Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
Общение пользователей
Дата: Сб, 29.12.2012, 03:05:58 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Общение пользователей
(Теперь вы пользователи общаетесь, а мы вам делаем подарки в виде - репутации, групп, рекламы, возможно денег и т.д.)

Теперь поподробнее:
  • 500(пятисотое) сообщенные получает - +10 единиц к вашей репутации с комментарием "Самый общительный пользователь форума".
  • 1000(тысячное) сообщение получает - группу премиум и наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
  • 2000(двухтысячное) сообщение получает - массовою рассылку, а также наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
    Те кто не понял, навожу пример: в этой теме 499 сообщений,
    человек который напишет 500(пятисотое) сообщение - получает приз!

    Самое главное ваше сообщение должно иметь хоть какой то смысл и не одни "Привет", "Как дела", Что делаешь"!

    Правила темы.
    Запрещается:
    • 1. Сообщения состоящие только из смайлов.
    • 2. Написание сообщений транслитом, CapsLock`ом, красным или жирным цветом.
    • 3. Склеивание более 2-х сообщений
    • 4. Ругательство.
    • 5. Обсуждения действий всего АМС (как и отдельных лиц).
    • 6. Ссылки на сторонние ресурсы
    • 7. Использовать более 4-х смайликов в одном сообщение.

    Также в данной теме форума действуют все основные Правила сайта!
  • Сообщение отредактировал Sanqaa - Чт, 31.01.2013, 20:11:19
    Дата: Пн, 09.03.2015, 20:40:51 | Сообщение # 1546
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Konoha, Добрый вечер Cnc
    Выходные провёл в г. Екатеринбурге, можно сказать с пользой.

    А как прошли выходные у остальных?!

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Сообщение отредактировал JF_Ryan - Пн, 09.03.2015, 20:49:50
    Дата: Пн, 09.03.2015, 21:12:03 | Сообщение # 1547
    Аватарка koffee
    the perfect koffee©
    OFF
    Премиум
    2955 Сообщения:
    321 Награды:
    170 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Добрый день, можно сказать я тоже провел выходные с пользой, я бухал good

    Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
    SEO Оптимизация сайтов uCoz
    Связь только по ЛС!!!
    Дата: Пн, 09.03.2015, 23:13:09 | Сообщение # 1548
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    koffee, Нооо.. бухать же не с пользой Cry

    Прикрепления: 5851398.jpg (39.7 Kb)

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Вт, 10.03.2015, 20:31:54 | Сообщение # 1549
    Аватарка koffee
    the perfect koffee©
    OFF
    Премиум
    2955 Сообщения:
    321 Награды:
    170 Отзывы:
    Skype пользователя:
    JF_Ryan, иногда, это очень даже хорошая польза) wink

    Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
    SEO Оптимизация сайтов uCoz
    Связь только по ЛС!!!
    Дата: Вт, 10.03.2015, 21:37:58 | Сообщение # 1550
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    koffee, Нуу, это как посмотреть wink

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Ср, 11.03.2015, 14:45:36 | Сообщение # 1551
    Аватарка rishma
    OFF
    Пользователь
    188 Сообщения:
    4 Отзывы:
    Цитата Ravin ()
    Весело модераторам)))

    совсем делать нечего им

    мда
    Дата: Ср, 11.03.2015, 19:28:03 | Сообщение # 1552
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    А вам чего невесело? Ну, а так да - хреново, что тут один персонал отписывается.


    Дата: Ср, 11.03.2015, 21:35:53 | Сообщение # 1553
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    -SAM-, Надеюсь, вернётся то время, когда форум оживал прямо на глазах)

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Ср, 11.03.2015, 21:58:57 | Сообщение # 1554
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    -SAM-, я не персонал, но отпишусь щас так, что совсем хреново станет biggrin

    Дорогие пользователи! На все форумы системы uCoz был подключен спам-фильтр (видимо решили, что в спаме причина недовольства Google). Подозреваю, что сообщения со ссылками, например, на продаваемые сайты в разделе продажи, первые кандидаты на удаление. Недавно также обнаружил на других сайтах, что спам-фильтр реагирует негативно на сообщения со скриптами - несколько моих исчезли на некоторых. Поэтому, не удивляйтесь, если ваше сообщение неожиданно пропадет. Как поступать в случае, если это случилось - надеюсь, АМС diz-cs.ru сообщит вам об этом. На этом все, удаляюсь обратно в неактив.
    Дата: Ср, 11.03.2015, 22:58:25 | Сообщение # 1555
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    943 Сообщения:
    98 Награды:
    7 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Tiny, Официальный источник информации есть?
    Дата: Ср, 11.03.2015, 23:11:53 | Сообщение # 1556
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Никита, есть сообщение на форуме от пострадавших и ответ им. И еще одно. И есть факты подобных исчезновений, как говорил.
    Сообщение отредактировал Tiny - Ср, 11.03.2015, 23:13:52
    Дата: Ср, 11.03.2015, 23:29:41 | Сообщение # 1557
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Ну, тут я даже и не удивлен, уже давно пропадали комментарии с сайта, причём я отключил был проверку на спам - оно не влияет, мои посты в группе Админ покушало, писал в тех. поддержку с просьбой восстановить - мороз... ответа так и не получил, теперь там в темах идут счётчики комментов, тоесть написано, что 1 коммент, но его нет... ну, а так - настраивал всё как положено, просматриваю ежедневно на сайте всё это, соответственно спрашивается кому всрались ихние спам-фильтры, если админ самостоятельно следит за сайтом... и это извечная беда UCoz-ки, что внедряют всякую херотень, не спросив об этом пользователей, делают фичи на отключение, нежели на их включение... нелепо, не правда ли? Также я оставлял там им предложение в "список желаний" - они его попросту удалили... суть была в следующем: врубить арифметическую капчу везде - чтобы запретить спам на сайтах, которые заброшены... в системе достаточно много сайтов, которые заброшены и владельцы ничего не делают со спамом... естественно, что сайты эти индексируются, весь этот спам... вот, я предложил сделать арифметическую капчу везде, тем самым ограничив этот добавляемый спам... кто не будет в восторге - зайдёт сменит капчу, так как админ в активе, сам следит за сайтом, может зайти в ПУ и настроить как нужно... заброшенные же сайты - никому не нужны... да и, собственно, они подобную "акцию" уже проводили, что слетели настройки групп, что пропал доступ к вкладке Дизайн... в общем, uCoz как всегда в своём репертуаре... вместо того, чтобы избавляться от заспамленных и ненужных сайтов - начинают страдать ни в чём не повинные владельцы нормальных сайтов.


    Дата: Чт, 12.03.2015, 00:36:44 | Сообщение # 1558
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата -SAM- ()
    уже давно пропадали комментарии с сайта
    Да, чуть больше года назад был сделан спам-фильтр для комментариев и гостевой. Но, -SAM-, ты не про то вспомнил и потому слабо представил себе последствия, как мне кажется. Сравнивать удаление комментариев с удалением постов на форуме - это как нос комара и уральские горы. Да, обидно, что полезные и умные мысли исчезли, но их исчезновение всерьез никому не угрожает. Я прошу еще раз обратить внимание на эту фразу:
    Цитата Tiny ()
    сообщения со ссылками ... первые кандидаты на удаление
    Сообщение со ссылкой - первое, к чему будет придираться фильтр. Это стопудово, согласен? А если ссылок много - то придираться будет вдвойне. Я очень надеюсь, что неправ, ибо появляется вопрос: А где больше всех ссылок? Ответ: В постах в BlackList'е.
    Сообщение отредактировал Tiny - Чт, 12.03.2015, 00:38:14
    Дата: Чт, 12.03.2015, 00:41:10 | Сообщение # 1559
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Цитата Tiny ()
    Да, чуть больше года назад был сделан спам-фильтр для комментариев и гостевой. Но, -SAM-, ты не про то вспомнил и потому слабо представил себе последствия, как мне кажется. Сравнивать удаление комментариев с удалением постов на форуме - это как нос комара и уральские горы. Да, обидно, что полезные и умные мысли исчезли, но их исчезновение всерьез никому не угрожает.
    Как ты можешь утверждать то, что я слабо что-то там представил? Я сказал, что uCoz делает эти хрени, не думая о пользователях и последствиях, привёл аналогии и примеры из прошлого - вот это и почитай, может, дойдёт.

    Ну, и сделайте там полный бекап сайта актуальный - мало ли, чего они там захерят еще, вдруг и впрямь начнут посты все пропадать. Также, если есть какая-то возможность внести сайт в список исключений от обработки этим фильтром - сделать, связаться с тех. поддержкой ("за спрос не бьют в нос", как говориться).


    Дата: Чт, 12.03.2015, 00:50:56 | Сообщение # 1560
    Аватарка hitz
    DIZ-CS.RU/.COM
    OFF
    Премиум
    524 Сообщения:
    416 Награды:
    64 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Цитата Tiny ()
    Сообщение со ссылкой - первое, к чему будет придираться фильтр. Это стопудово, согласен? А если ссылок много - то придираться будет вдвойне. Я очень надеюсь, что неправ, ибо появляется вопрос: А где больше всех ссылок? Ответ: В постах в BlackList'е.

    Если всё таки этот совершенно ненужный фильтр работает именно по такому алгоритму, то программеры в юкозе ещё те тормоза и идиоты.
    Логично, что увидев ссылку, их гениальный фильтр должен проанализировать эту ссылку, и уже на основе этого анализа принять решение, спам это или нет.

    Ах, кстати. Это ещё один "привет" тем, кто до сих пор воспринимает юкоз как самый крутой способ держать свой сайт)
    Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
    Поиск: