Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
Общение пользователей
Дата: Сб, 29.12.2012, 03:05:58 | Сообщение # 1
Аватарка uNcloned
OFF
Премиум
7033 Сообщения:
93 Награды:
77 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:

Общение пользователей
(Теперь вы пользователи общаетесь, а мы вам делаем подарки в виде - репутации, групп, рекламы, возможно денег и т.д.)

Теперь поподробнее:
  • 500(пятисотое) сообщенные получает - +10 единиц к вашей репутации с комментарием "Самый общительный пользователь форума".
  • 1000(тысячное) сообщение получает - группу премиум и наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
  • 2000(двухтысячное) сообщение получает - массовою рассылку, а также наградка из категории "Знаки отличия" за первое место.
    Те кто не понял, навожу пример: в этой теме 499 сообщений,
    человек который напишет 500(пятисотое) сообщение - получает приз!

    Самое главное ваше сообщение должно иметь хоть какой то смысл и не одни "Привет", "Как дела", Что делаешь"!

    Правила темы.
    Запрещается:
    • 1. Сообщения состоящие только из смайлов.
    • 2. Написание сообщений транслитом, CapsLock`ом, красным или жирным цветом.
    • 3. Склеивание более 2-х сообщений
    • 4. Ругательство.
    • 5. Обсуждения действий всего АМС (как и отдельных лиц).
    • 6. Ссылки на сторонние ресурсы
    • 7. Использовать более 4-х смайликов в одном сообщение.

    Также в данной теме форума действуют все основные Правила сайта!
  • Сообщение отредактировал Sanqaa - Чт, 31.01.2013, 20:11:19
    Дата: Вт, 20.01.2015, 18:30:44 | Сообщение # 1531
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Кто не понял - он начал рекламить, я ему не дал, после этого он начал хероту тут писать. praa, мне похрен на подобных тебе - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"... или ты думаешь другой модератор не удалил бы твою тему? Тот же ГлазАлмаз такие темы удаляет только так, так что пиши дальше свой бред.
    Просто обожаю читать высеры обнаглевших людей, которым уже наплевать на этот сайт, которым наплевать на его правила... в итоге я кого-то еще тут гноблю, замечания свои посмотришь. Пиши далее клевету, более ничего другого и пользы от тебя здесь не будет (где я удалял твоих сообщения? так ты к любому в персонале начнешь претензии двигать, если они тебе не дадут сделать чего хочешь ты, так что в первую очередь с себя начни).
    "В итоге ты остался один на своим диз-каесе." - ахаха, был бы он моим, то уж точно было бы тут по-другому всё)

    UPD. от 24.10.2019: наткнулся тут на интервью его на Югейме (несколько их там) - смешно читать... сперва высеров в адрес сайта не было, идёт как воспоминания, а далее пошло уже оскорбление, якобы этот сайт ГС стал (югейм.биз/threads/56896/)... и Равин-у привет, а то сильно слова зацепили твои: "Все началось с форума diz-cs.ru (это не реклама, сейчас это обычный говно сайт, о нем на данном борде знает только @Ravin, ведь мы с одной тарелке).", а что это тогда? От таких *** он и стал таким сайтом (попользовались, когда надоело - решили говнить, и валить на другие сайты - не обязательно в таком порядке, суть в том, что пользы от таких ноль - один зловред, неадекватность, неблагодарность и неуважение)... лучше бы там в интервью расписал, как ты свободное время в прошлом проводил и людей кидал, за что получал здесь баны и так далее... как регал аккаунты, уходя от ответственности... и после всё же выпрашивал разбан, когда не давали - делал втихую обход бана, просил удалить акк (или довёл кого-то своей неадекватностью, что тебя просто акк удалили, уже и не вспомню)... но всё равно тебя я нашёл... и это я так "гнобил" получается, тем что делал то, для чего админка и существует, да? Надо было всё же в бане держать тебя, как и давался он тебе тогда от wizzistar, но я вмешался и выковырял из бана... ущербность, короче.


    Дата: Вт, 20.01.2015, 19:02:41 | Сообщение # 1532
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    80 Сообщения:
    7 Награды:
    3 Отзывы:
    Цитата KOBRA ()
    А интересно где сейчас Victor, KaN, kaba4ok. Многих помню, ещё с времён когда модерировал Wonderful. Давно это всё было, что случилось с сайтом? Были же раньше времена). Extm, Sinners (вроде так), Megasoft и тд и тп. Старые форумы умирает, хотя всегда были лучшими)

    Женились, завели детей, диван с пивасиком, и теперь попивая пивасик смотрят зомбиящик unsure
    Дата: Вт, 20.01.2015, 19:08:27 | Сообщение # 1533
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Tall, ну а свои проекты есть же у них? Или вовсе распродали все, "ушли в жизнь"?


    Дата: Вт, 20.01.2015, 19:58:29 | Сообщение # 1534
    Аватар не установлен
    OFF
    Премиум
    80 Сообщения:
    7 Награды:
    3 Отзывы:
    -SAM-, по факту нету, всякая мелочь есть, но это не счет...
    Дата: Вт, 20.01.2015, 20:44:10 | Сообщение # 1535
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата praa ()
    Здесь один SAM живет.
    Справа на главной странице есть блок "Сегодня нас посетили". Но я, конечно, понимаю, что для адекватной оценки его содержимого нужны все-таки интеллектуальные усилия, доступные не каждому.
    Сообщение отредактировал Tiny - Вт, 20.01.2015, 20:45:22
    Дата: Пт, 13.02.2015, 23:49:40 | Сообщение # 1536
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Забросили такую классную тему)

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Сообщение отредактировал JF_Ryan - Ср, 18.02.2015, 00:18:31
    Дата: Чт, 26.02.2015, 12:31:25 | Сообщение # 1537
    Аватар не установлен
    OFF
    Новичок
    7 Сообщения:
    1 Награды:
    Есть кто живой?
    Дата: Чт, 26.02.2015, 20:38:29 | Сообщение # 1538
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    Zyzik, Разумеется Cnc

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Чт, 26.02.2015, 22:26:14 | Сообщение # 1539
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Цитата JF_Ryan ()
    Tiny, Могу добавить, что меня тоже там "забанили" просто так, не объяснив причины.
    C пометкой "кидок"?
    Дата: Чт, 26.02.2015, 23:51:16 | Сообщение # 1540
    Аватарка -SAM-
    ⇚ Stand Alone Man ⇛
    OFF
    Гл. Администратор
    5625 Сообщения:
    88 Награды:
    261 Отзывы:
    Сайт пользователя:
    Tiny, знаешь, чего я хочу тебе сказать - не всегда бан и такая причина о чём-то говорит, так что давайте не будем сейчас переходить на личности, писать оффтоп и кого-то в чём-то обвинять. И поверь, заниматься подобным здесь - не лучший вариант (или там в теме, что я дал предупреждение за оффтоп, ты в ответ мне сам знаешь чего написал - нехорошо). Все вопросы решаемые, и решать их нужно где положено. И не удивлюсь даже, если там забанили, к примеру, как здесь. Тема не для подобного эта, как и та (впрочем, ту тему я закрыл - ибо нефиг устанавливать "монополию" на оценку графики, видите ли, он в группе Дизайнер и такую тему сделал (не велика ли важность?)... меня лично, как админа сайта, волнует больше как он туда в группу попал минуя тему с набором - вот это более серьезно, что дается группа дизайнер (или же модер) в обход набора и установленным требованиям, но всё это - вопросы к Никита-Megas).


    Дата: Пт, 27.02.2015, 12:58:26 | Сообщение # 1541
    Аватарка Tiny
    OFF
    Постоянный
    516 Сообщения:
    6 Награды:
    92 Отзывы:
    Новый дизайнер и сразу хорошая статистика: из всех заказов за этот месяц в разделе "Бесплатная графика" не было сделано всего одного (суть его - красивым шрифтом текст написать). good
    Цитата -SAM- ()
    или там в теме, что я дал предупреждение за оффтоп, ты в ответ мне сам знаешь чего написал - нехорошо
    Предупреждения твои полтора года назад что-то значили. Сейчас - ну, лампочка так лампочка, висит груша - нельзя скушать. biggrin

    ---Ну, так твоё отношение поменялось, а не значимость моих предупреждений, "насрать" - ага (и от очень фигово, что всё большим людям становиться ....).--- © -SAM-
    Я говорил о значимости для меня. Но ты все же прав, ибо значимость для меня определяется моим отношением, которое поменялось.
    Фигово, что становится все большему числу народа? На посторонних сайтах все равно висели и висят обвинения в несправедливости и излишней строгости администрации, что дает порталу тот факт, что они ложны? Надо было баны моментально раздавать за такие посты, тогда бы не было как минимум стадного инстинкта (разве тот же OLD написал бы что-нибудь, если бы сообщение было просто удалено, а автор был бы в бане? Ведь он писал в уже разразившийся срач, участникам которого ничего за него не было). Но - куча людей обосрали портал и администрацию и "прокатило", разумеется над предупреждениями ("Оффтоп") только поржать теперь остается. И не потому, что "весело правила нарушать", а потому что несравнимо это с наказаниями за те нарушения математически (на ноль как делить?).
    Сообщение отредактировал Tiny - Сб, 28.02.2015, 20:12:22
    Дата: Пн, 02.03.2015, 19:41:17 | Сообщение # 1542
    Аватарка koffee
    the perfect koffee©
    OFF
    Премиум
    2955 Сообщения:
    321 Награды:
    170 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Приветушки ребятки) Cnc

    Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
    SEO Оптимизация сайтов uCoz
    Связь только по ЛС!!!
    Дата: Пн, 02.03.2015, 19:58:29 | Сообщение # 1543
    Аватарка Sallex
    # Капитан
    OFF
    Премиум
    2457 Сообщения:
    2884 Награды:
    49 Отзывы:
    Skype пользователя:
    koffee, Привет biggrin
    Дата: Вт, 03.03.2015, 07:33:13 | Сообщение # 1544
    Аватарка JF_Ryan
    OFF
    Премиум
    409 Сообщения:
    4 Награды:
    32 Отзывы:
    Skype пользователя:
    Сайт пользователя:
    koffee, Привет wink

    Безнаказанность рождает беззаконие
    Дата: Сб, 07.03.2015, 13:19:50 | Сообщение # 1545
    Аватарка Konoha
    Hard Skill !
    OFF
    Премиум
    299 Сообщения:
    29 Награды:
    49 Отзывы:
    ICQ пользователя:
    Skype пользователя:
    День добрый. Желаю всем эти выходные провести с пользой. wink
    Активный форум » Общение » О разном » Общение пользователей (Есть кто живой? Привет, олдфаги!)
    Поиск: