Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Раздел графики » Оценка работ дизайнеров » • Оценка ваших работ by Daiwer (дизайн слив)
• Оценка ваших работ by Daiwer
Дата: Вс, 15.02.2015, 17:00:05 | Сообщение # 1
Аватарка Daiwer
:: Дизайнер ::
OFF
Пользователь
39 Сообщения:
1 Награды:
5 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Всем привет wink

Меня зовут Aleks Daiwer и являюсь главой "Daiwer Studio"
Наш проект уже более 3х лет на рынке фрилансеров, и успешно набирает обороты в сфере дизайна.

В этой теме Вы можете "слить дизайн" вашей работы.
И наша команда оценит ее, а так-же выскажет свое конструктивное мнение по данному проекту. Расскажет что лишнее, а что наоборот получилось фишкой данной работы!

Форма подачи работы:
• Название работы
• Категория (Веб-дизайн,фирменный стиль и т.д.)
• Ссылка на оригинал работы в полном разрешении (Залить на любой хостинг картинок)

Дата: Чт, 26.02.2015, 19:08:09 | Сообщение # 2
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Daiwer, ну-ка объясни мне, набирающий обороты "великий дизайнер", почему на youhack.ru забанен как кидок?

---За оффтоп - предупреждение. https://events.webmoney.ru/event.aspx?p45949386 - вот такое нашёл еще.--- © -SAM-
Дата: Чт, 26.02.2015, 20:27:03 | Сообщение # 3
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Tiny, Могу добавить, что меня тоже там "забанили" просто так, не объяснив причины.

Безнаказанность рождает беззаконие
Дата: Чт, 26.02.2015, 22:11:06 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Никакие оригиналы никто от вас требовать не может. Такие темы запрещено делать в разделе, будь ты обычный пользователь, или дизайнер. Закрыто.
P.S.: раздел создан для людей, которые сами делают тему, если они хотят что-либо оценить из своих работ, если вы хотите оценивать их работы - отписывайтесь на ряду с остальными (сам отписывайся и со своей "командой", Daiwer), переводить на эту тему - вы ни кого не в праве.


Активный форум » Раздел графики » Оценка работ дизайнеров » • Оценка ваших работ by Daiwer (дизайн слив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: