Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Активный форум » Общение » О разном » Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками. (Консультация, по знакомству и отношениям с девушками.)
Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками.
Дата: Пт, 16.11.2012, 09:40:58 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Как начать отношения/познакомиться с девушкой


На сегодня, довольно таки популярные проблемы - Как познакомиться с Девушкой? Как поддержать отношения?

Сидите вы за своим монитором, не занимаясь ничем (спорт и прочее), не умеете общаться и поддержать тему - надеетесь, что Вам когда-нибудь обломится?
- Ага, придет Меган Фокс, с доставкой пиццы на дом.

Я не могу назвать себя, как это сейчас говорится "Пикап Мастером", но я всегда общался лучше с девушками, чем с парнями. (Как написали в моей характеристики, в центре внимания, женском). Моя первая девушка - с садика, хотя это даже назвать нельзя, но я до сих пор помню ее, уехала - сучка. На сегодняшний день, у меня НЕ БЫЛО серьезных отношений, я ветреный. Не люблю зацикливаться на одном и том же, думаю многие поймут меня. Банальная отговорка - Спорт, Друзья, Учеба и Работа (Типа нет времени). Не уместна, все эти отговорки - со мной не прокатят. Постараемся добиться вашей девушки, до нового года, это один из самых романтичных дней для них, особенно встреча нового года вместе flirt

Я уже видел на этом форуме, не раз, спрашивали детали о знакомстве/отношениях и прочих вопросах касающихся девушек.
Я постараюсь вникнуть в суть проблемы и вопроса - Каждого. Данной темой, хотелось бы помочь, добиться той или иной цели.

Смело, задавайте вопросы на эту тему. Проблемы возникают даже у меня, когда встречаются неловкие моменты, приходится крутится как юла.

P.S: Отвечать на вопрос могут все, но действительно помогать. В этой теме, юмор - не уместен. Наказуемо.
Пора вытащить вас из монитора, пупсы, и покорять женские п...ринципы.

Не нужно стесняться, смело, спрашивайте.
Сообщение отредактировал F0rlike - Пт, 16.11.2012, 10:07:14
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:00:08 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
STREET WORKOUT
OFF
Мошенник
1536 Сообщения:
105 Награды:
Quote (F0rlike)
но я всегда общался лучше с девушками, чем с парнями.

Бааабник :D
Quote (F0rlike)
Спорт, Друзья, Учеба и Работа

А у меня, спорт — учёба — друзья — подруга — дом :D

Теперь ближе к делу)
Как затащить девушку в постель ?
wink
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:10:53 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
D1AS_Qa, пафосный вопрос, ну ладно. Уточнения.
Гуляющая? (Типа по хатам шатается, постоянно с компанией); Что на счет характера?

Или так, хочешь найти и заняться сексом и всё?
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:14:56 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
STREET WORKOUT
OFF
Мошенник
1536 Сообщения:
105 Награды:
F0rlike, расскажу не много: 2 месяца вместе, любила она меня с 4-ого класса ну и щас любит)
Quote (F0rlike)
Гуляющая?

Нет, к этому слову прибавим, что она сексуальная и романтичная.
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:15:59 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
D1AS_Qa, игривая? В чём проблема, если она сама сексуальная и романтична.
Тем более если любит, сколько вы вместе?
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:18:34 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
STREET WORKOUT
OFF
Мошенник
1536 Сообщения:
105 Награды:
F0rlike, вроде я написал сколько мы вместе.
Quote (D1AS_Qa)
2 месяца вместе, любила она меня с 4-ого класса ну и щас любит)

Quote (F0rlike)
В чём проблема, если она сама сексуальная и романтична.

Дело в том, что духа не хватит сделать первым шаг. Вот и задал вопрос: "Как затащить девушку в постель ?".
Сообщение отредактировал D1AS_Qa - Пт, 16.11.2012, 10:24:11
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:25:56 | Сообщение # 7
Аватарка HURTS
WHAT DOES THE WISP SAY
OFF
Премиум
2524 Сообщения:
485 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Мне очень нравится одна девушка. Но недавно я узнал, что она дружит с парнем, и у её подружек я узнал, что она не очень то и хочет с ним дружить. Так вот я бооюсь ей признаться, как сделать первый шаг и т.д, есть 1000 рублей)

Дата: Пт, 16.11.2012, 10:33:16 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
D1AS_Qa, ты написал с 4 класса, я же не знаю сколько тебе лет. Или ты в 4 классе 2 месяца? (Сентябрь, Октябрь - логично).
Посмотрите КИНО ВМЕСТЕ! Романтичное кино, мелодраму и подобие жанра со слезами. (Хатико и похожие НЕ ПОДХОДЯТ), только расплачется, не больше. Попробуй так же ужастик, но опять же с эро. сценами. (Она от тебя не отцепится). Но лучше - Романтичное кино, мелодраму. Катает так же комедии, к примеру "Секс по дружбе", Новое кино - отлично подходит.

Так же, своди ее куда-нибудь. В Клуб сходите, пару коктелей и везешь домой. Главное время подбери, чтобы удобно было. Есть еще одно, банальное - но канает не на каждой. Пригласи ее к себе, накупите продуктов и выберите блюдо. Я тебя уверяю, готовить вместе, к примеру сжимая фарш - заввооооодит. Девушки любят, когда парни готовят. Поужинай, предложи посмотреть кино, как сказал сначала - она твоя. Будь нежен с ней, не забудь одеть резину.
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:39:44 | Сообщение # 9
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
F0rlike, Пикап мастер. good
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:41:33 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
HURTS, ДЕЙСТВУЙ! Твоя цель мне нравится больше. Пока ты упустил свой шанс. Выбери время, чтобы прогуляться с ней. Купи ее любимый цветок, всего один, без обертки (если роза, пусть шипы обрежут. Цветок без украшения, более романтичный, и не навязывающий не на что. Просто подарок, скажи так нужно.) При общении не забывай про шутки, и прочее общение. Как бы банально это не звучало, найди общую тему. Пусть там даже, обсуждать ваших знакомых или еще что-то. Своди ее в кафе, под предлогом, "я не ел ничего, пойдем поедим, я угощаю." Опять прогулка, посиделки у лавочки И ТУТ ГЛАВНОЕ. Делай вид, как будто ты сидишь с ОБЫЧНОЙ ДЕВУШКОЙ, подругой так скажем, но иногда, выдавай себя знаками внимания, там волосы поправь, потрогай как-нибудь романтично, и опять в стойку нейтрала. После, проводи ее. Обними, скажи: "Спасибо тебе, что время нашла и провела со мною. Мне нужно тебе кое-что сказать. Но не сейчас, это важно, очень. " Если сможешь сделай признание в лицо, она на сможет отказать. ПОДГОТОВЬ САМ. Или напиши ей, так скажем в ВК, с описанием того - какая она прекрасная для тебя, что тебе нравится она сама, а не то, в чём она одета, и что, ты на всё по сути готов. Действуй, дружище.
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:42:47 | Сообщение # 11
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Sallex, да ну брось. Я же написал, просто помогаю wink
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:44:32 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
STREET WORKOUT
OFF
Мошенник
1536 Сообщения:
105 Награды:
F0rlike, на счёт 4 класса я написал в прошедшем времени "-л". Ну ладно на этом не закиливаемся.
Quote (F0rlike)
Посмотрите КИНО ВМЕСТЕ! Романтичное кино, мелодраму и подобие жанра со слезами. (Хатико и похожие НЕ ПОДХОДЯТ), только расплачется, не больше. Попробуй так же ужастик, но опять же с эро. сценами. (Она от тебя не отцепится). Но лучше - Романтичное кино, мелодраму. Катает так же комедии, к примеру "Секс по дружбе", Новое кино - отлично подходит.

Мне понравилось больше всего это) Так и сделаю. Спасибо за консультацию!

Sallex, завидуй flirt
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:45:40 | Сообщение # 13
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
D1AS_Qa, тебе понравится другое должно. Весь этот пафос для девушки. А тебя, ожидает другие чувства. Не забудь включить камеру biggrin
Дата: Пт, 16.11.2012, 10:51:50 | Сообщение # 14
Аватарка HURTS
WHAT DOES THE WISP SAY
OFF
Премиум
2524 Сообщения:
485 Награды:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Дело в том что в нашем населенном пункте нет кафе) Кабаки да, просто столовые да, а так чтобы нормально посидеть нет, и как пригласить её прогуляться если она встречается с парнем и гуляет в другой компании?

Дата: Пт, 16.11.2012, 10:56:08 | Сообщение # 15
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
HURTS, если есть блинная - своди ее туда! Даже не каких сладких забегалок нет?
Для начала - только общение. Не жди пока она напишет, пиши сам! Потом она сама начнет за тобой бегать, если всё правильно сделаешь. Не важно где она гуляет, и с кем она встречается. Общайся, покажи ей, что ты лучше ее парня. Ни каких слез, сугубо строгий парнишка. Когда общение пройдет уже на такой уровень, что вы общаетесь на ЛЮБЫЕ темы. НАпиши ей, слушай, а ты не забыла, "мы завтра с тобой идем прогуляться". Она спросит типа с чего, не помню. Ответ: "Ах да, забыл тебя предупредить, засмотрелся на фотки твои, пойдешь прогуляемся?"
Дело твоё, дальше поэтапно good
Активный форум » Общение » О разном » Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками. (Консультация, по знакомству и отношениям с девушками.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: