Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Общение » О разном » Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками. (Консультация, по знакомству и отношениям с девушками.)
Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками.
Дата: Пт, 16.11.2012, 14:34:03 | Сообщение # 31
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Hикита, если дружба настоящая - пожелай удачи. Если нет, действуй.
Дата: Пт, 16.11.2012, 14:50:45 | Сообщение # 32
Аватарка UltraKS
OFF
Премиум
508 Сообщения:
22 Награды:
28 Отзывы:
Skype пользователя:
Блин как же глупо, признаваться в любви или симпатии в соц. сетях. Лучше всего делать это в реальной жизни, а то это ни есть хорошо.
А в реальности будет на много легче, вы сможете увидить её реакцию, и понять светит вам, что-то или нет с ней.
Дата: Пт, 16.11.2012, 14:54:19 | Сообщение # 33
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
UltraKS, есть люди, которые не могут сказать в лицо..
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:12:36 | Сообщение # 34
Аватарка UltraKS
OFF
Премиум
508 Сообщения:
22 Награды:
28 Отзывы:
Skype пользователя:
Если очень нужно будет - скажут
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:19:45 | Сообщение # 35
Аватар не установлен
thisisFANATICAL
OFF
Премиум
118 Сообщения:
2 Награды:
5 Отзывы:
Есть девушка, встречаемся 2 месяца, при этом чувствую замкнутость с её стороны. В последнее время проблемы с мозгами, посоветуй о чем можно поговорить, чтобы действительно было интересно ей и мне.
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:42:03 | Сообщение # 36
Аватарка Sa[Y]moN
Big Boss
OFF
Премиум
532 Сообщения:
187 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (F0rlike)
Пора вытащить вас из монитора, пупсы, и покорять женские п...ринципы.


Ты меня конечно прости, модератор, серьездный человек и все такое. Но смешно читать такое на этом форуме. Так как тематика подраспологает в основном своем пользоветлей, школьног возраста, проще говоря - школоло.
Я совершенно нечайно наткнулся на эту тему, но думую буду читать ее с удовольствием, по возомжности помогать. Конечно я не
Quote (F0rlike)
общаюсь лучше с девушками, чем с парнями.

Но являюсь тренером проекта РМЭС в Донецке. Кому интересно что это, объясняю - "РМЭС - это пикап тренинг проводящийся с 1998 года. Наши курсы прошли сотни тысяч мужчин в России, СНГ и других странах."
Сообщение отредактировал Sa[Y]moN - Пт, 16.11.2012, 15:43:24
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:45:36 | Сообщение # 37
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Sa[Y]moN, а я сказал что я пикап мастер? Я видел темы подобные на форуме. Вот и решил помочь. Я очень рад за вас, сударь good
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:50:55 | Сообщение # 38
Аватарка Sa[Y]moN
Big Boss
OFF
Премиум
532 Сообщения:
187 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Standin, За два месяца, я думаю вы знаете, интересы своей ОЖП. Страйтесь общаться на темы, интересные ей. И ни в коем случае не о том, чего она не понимает или не любит.
Устройте ей крышеснос. Должно помочь.

но вы знаете, из личного опыта, бывает такое, что девушка не то, что бы замкнутая, просто характер такой. Некоторые не любят когда с ними "нянчатся", они могут редко с вами общаться, даже скрываться от вас (граници тупости женский логики до сих пор не определены), и при этом безумно любить вас до конца жизни. Не в коем случае не допрашивайте ее, любит ли она вас и прочее. Попробуйте немного отдалиться от нее(важно почуствавать граници), реже звонить, чаще говорить что у вас не получится погулять, потому что какие-то дела (но, граници! Не забывайте про них, если перестараться, то вы ее потеряете). Если все будет правильно сделано с вашей стороны, то девушка будет вашей и разговорчивой.

А вообще подумайте хорошо, стоит ли эта девушка ваших усилий?! Может, вам по силе куда более красивый девушки.. wink
Дата: Пт, 16.11.2012, 15:53:04 | Сообщение # 39
Аватарка Sa[Y]moN
Big Boss
OFF
Премиум
532 Сообщения:
187 Награды:
13 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
F0rlike, Я же вас не в чем не обвиняю и не упрекаю, просто говорю, что общаюсь со всеми на равных, и с удовольствием буду читать эту тему, и, если конечно вы позволите, помогать вам.
Дата: Пт, 16.11.2012, 17:09:00 | Сообщение # 40
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
у автора ПЗР biggrin
Дата: Пт, 16.11.2012, 20:09:59 | Сообщение # 41
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Не люблю обращаться за советами к людям, но тут надо. Мне нравится девушка, она об этом знает, но я ей не нравлюсь(как она говорит). Она гуляет со мной, с удовольствие общается.
Что мне делать в этой ситуации?
Дата: Пт, 16.11.2012, 20:50:10 | Сообщение # 42
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Sa[Y]moN, окей, помогай! good
Дата: Пт, 16.11.2012, 21:20:47 | Сообщение # 43
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
532 Сообщения:
12 Награды:
20 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Надеюсь F0rlike будет не против от парочки моих советов?) Не читал все но могу попробовать ответить на несколько вопросов)

[Table]D1AS_Qa, ну для начала приведи ее домой например. Просто сначала валяйтесь, целуйтесь и тп) В шею ее целуй (им нравится это), мочки, сосочки полежи (ооочень нравится, по своему опыту), позже попробуй залезть в трусики, если не дает, просто говори с ней прямо и все. Ничего не скрывай, говори что это нормально и все с этого начинают. У меня у самого девушка есть, но у нас есть все, кроме секса (оральный не в счет)). Она просто маленького возраста для этого и я ее не напрягаю с этим вопросом. После того как залез в трусики потихоньку начинай снимать штаны (главное не торопись и делай все медленно, пытайся в это время ее ласкать) Ну а там уже пойдет. Если не дает, то увы, не пришло время (если девственница) Кстати сколько ей?[/Table]

[Table]HURTS, Стоит просто сводить погулять, можно даже не тратить деньги на нее, просто общаться) если общение нормальное будет, то когда домой ее проводишь можно поцеловать (резко, как понос, что бы она даже не успела сопротивлятся)) ну я так делал) Вообще к каждой девушке нужен свой подход) PS потом жди проблем от ее парня) носи в кармане молоток :)[/Table]

[Table]Standin, Она просто еще стесняется тебя. Поговори с ней. Скажи, что тебя не нужно стеснятся, что мы вместе. Будь собой и ничего не бойся, плевать на мнения других, ведь у нас есть мы!) что то типо этого сообразить можно. Меня моя девушка раньше стеснялась как то, а потом я ей твердил об этом и все хорошо теперь)[/Table]

[Table]Sanqaa, у меня была такая ситуация.. ну что я тебе скажу.. я гонялся больше года за ней и все бесполезно. Если она сказала нет, то просто забудь. Больше сказать ничего не могу. Отвлекись на кого нибудь другого и все. Я сделал так, теперь не жалею.[/Table]
Сообщение отредактировал _Eagle_ - Пт, 16.11.2012, 21:21:58
Дата: Пт, 16.11.2012, 21:32:38 | Сообщение # 44
Аватар не установлен
OFF
Премиум
1845 Сообщения:
33 Награды:
129 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Quote (_Eagle_)
Sanqaa, у меня была такая ситуация.. ну что я тебе скажу.. я гонялся больше года за ней и все бесполезно. Если она сказала нет, то просто забудь. Больше сказать ничего не могу. Отвлекись на кого нибудь другого и все. Я сделал так, теперь не жалею.


Нет от девушки - это всего лишь слово. Если ты действительно настойчивый, добьешься.
Дата: Пт, 16.11.2012, 23:03:11 | Сообщение # 45
Аватар не установлен
OFF
Премиум
2510 Сообщения:
438 Награды:
82 Отзывы:
Есть советы, как ускорить процесс "добивания"?
Активный форум » Общение » О разном » Как начать отношения/познакомиться | © Помощь с девушками. (Консультация, по знакомству и отношениям с девушками.)
Поиск: