Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Качественная оптимизация сайтов
Качественная оптимизация сайтов
Дата: Чт, 21.02.2013, 03:30:30 | Сообщение # 31
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
dimkaa123, Он заказал полную оптимизацию, т.е. как внутреннюю, так и внешнюю и после вчерашнего апа посещаемость уже возросла в двое, достигла 1100 хостов. Это далеко еще не предел.

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Чт, 21.02.2013, 03:35:07
Дата: Чт, 21.02.2013, 08:51:47 | Сообщение # 32
Аватарка Snippet
OFF
Пользователь
468 Сообщения:
10 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
PHP_Programist, Сайт в студию, мы не понимаем, о каком сайте ты говоришь, ну и придётся доказать что это ваш сайт =)

Требуется файловики 500 символов 10р скайп garitopori
Также, люди которые будут выкладывать игровые новости, 1 новость 40р
Дата: Чт, 21.02.2013, 09:12:33 | Сообщение # 33
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Snippet, Сайты, которые оптимизировал совсем недавно, на всеобщее обозрение не выставляю, кому надо ссылочку могу в лс предоставить (только с разрешения администратора т.е. SoE)

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Чт, 21.02.2013, 09:12:59
Дата: Чт, 21.02.2013, 09:41:36 | Сообщение # 34
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
102 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
Сайт пользователя:
Через Дня 3-4 Закажу оптимизацию. Как раз сделаю новый дизайн и накоплю денег. Так же общался с ним на эту тему, его знания меня удивили.
Думаю мой проект будет наглядным примером для вас люди.
Дата: Чт, 21.02.2013, 11:02:41 | Сообщение # 35
Аватарка Mopnex
OFF
Премиум
1222 Сообщения:
156 Награды:
16 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (Артемка-помидорка)
Думаю мой проект будет наглядным примером для вас люди.

Думай, а пока твой пост без смысла.
Есть подозрение что ты просто полный НОЛЬ в SEO и он тебе много лапши мог навешать...
Дата: Чт, 21.02.2013, 11:48:15 | Сообщение # 36
Аватарка n1ce_
3RUN
OFF
Премиум
546 Сообщения:
20 Награды:
15 Отзывы:
Можете сайт с коммерческой тематикой вывести по поисковым запросам Yandex, Google?

ПРОМО-КОД ВТОПЕ НА 5000 баллов! 86932
Дата: Чт, 21.02.2013, 11:53:30 | Сообщение # 37
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
n1ce_, Здравствуйте! Напишите пожалуйста в ICQ либо в Skype, там конкретно обсудим, всё зависит от направления вашего сайта.

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Чт, 21.02.2013, 11:55:41
Дата: Вс, 24.02.2013, 15:49:03 | Сообщение # 38
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
PHP_Programist, очень грамотный человек общался с ним о СЕо много мне рассказал указал ошибки рассказал как продвигать сайт дальше. Спасибо Вам. Заказывйте оно стоит этих денег.
Дата: Вс, 24.02.2013, 23:01:25 | Сообщение # 39
Аватарка Ink
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
1617 Сообщения:
39 Награды:
140 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
WMID пользователя:
BL
Данный человек провел мне хорошую консультацию, указал как быстрей продвигаться в ТОП именно моему сайту. Спасибо, советую данного человека.
Дата: Пн, 25.02.2013, 00:07:02 | Сообщение # 40
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Очень ответственный человек, заказал у него оптимизацию за 1000 рублей, дал 50% от стоимости, но на след. день, в связи с обстоятельствами, мне срочно понадобились деньги и мне пришлось отказаться от оптимизации и потребовать деньги обратно. Человек не подвел, вернул деньги почти сразу же. Надежный человек, знает своё дело, проконсультировал бесплатно, сказал что убрать/добавить, указал все минусы на сайте.

[Table][/Table]
Дата: Пн, 25.02.2013, 10:37:28 | Сообщение # 41
Аватарка Snippet
OFF
Пользователь
468 Сообщения:
10 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Ребята, по отзывам можно понять, что данному человеку можно дать деньгу а потом их забрать НО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ, ёпт твою, люди, человекииии, где настоящие отызывы например:
- У меня повысились хосты
- Повысились позиции
Где же ваши сайты в конце концов, и зачем ко мне тогда потом добавляться? Это тоже самое что я вам буду рассказывать как садить редиску, если вы в этом ноль, вы под впечатлением, а откуда вы знаете что это ошибки, по опыту могу вам сказать кое какие секреты.
ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАТОРЫ ДЕЛАЮТ СКИДКИ?
Потому что денег у них нет
ПОЧЕМУ У НИХ НЕТУ ДЕНЕГ?
Потому что они не в состоянии продвинуть свои сайты и получать с них доход

Проще говоря, сделать туже самую аттестацию здесь же, где она будет проходить уже по микрофону, а не тупо скинуть ссылки на сайт.
nowkaaaaaaaaa, Про него я вообще молчу, отзыв оставил ОХИРЕННЫЙ, а на сайте 30 - 50 хостов было, так что СУДИТЕ сами.

Требуется файловики 500 символов 10р скайп garitopori
Также, люди которые будут выкладывать игровые новости, 1 новость 40р
Дата: Пн, 25.02.2013, 17:32:14 | Сообщение # 42
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (Snippet)
где настоящие отызывы например:
- У меня повысились хосты
- Повысились позиции

Если вы слепой, это ваши проблемы. Конкретно в данной теме находится 2 отзыва о подъёме хостов, позиций.

Цитата (Snippet)
ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАТОРЫ ДЕЛАЮТ СКИДКИ?
Потому что денег у них нет

Я скидки (бонусы) предоставляю с самого первого дня, существования данной темы.

Цитата (Snippet)
ПОЧЕМУ У НИХ НЕТУ ДЕНЕГ?
Потому что они не в состоянии продвинуть свои сайты и получать с них доход

У меня есть своя пачка сайтов, которая приносит мне достаточную прибыль. А оптимизация это моё хобби, мне нравится этим заниматься, интересно.

Цитата (Snippet)
nowkaaaaaaaaa, Про него я вообще молчу, отзыв оставил ОХИРЕННЫЙ, а на сайте 30 - 50 хостов было, так что СУДИТЕ сами.

Т.е. вы хотите сказать что после моей Консультации через сутки должна посещаемость сайта взорваться?

P.s. уйдите с темы, ну вот абсолютно по теме ничего не услышал.. Один агр с вашей стороны... У вас своя тема есть, вот и пишите там свой бред. А здесь свои не обоснованные догадки лучше оставьте при себе.... Blin

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Пн, 25.02.2013, 17:33:41
Дата: Пн, 25.02.2013, 18:09:46 | Сообщение # 43
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
Snippet, Я написал то что мне сказал данный человек, я в оптимизации не очень разбираюсь так как вы. так я спросил о силка он мне всё написал о них.
Дата: Пн, 25.02.2013, 19:34:06 | Сообщение # 44
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Snippet, заканчивай свои бредни в этой теме. Я наблюдаю за его работой и могу с уверенностью сказать что все что он делает реально улучшает позиции и поднимает хосты. Видел я и его пачку сайтов и все они оптимизированы и раскручены. Так что ты не прав. Свой сайт не буду показывать потому что работа еще идет... good
Дата: Пт, 01.03.2013, 08:07:50 | Сообщение # 45
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
в очередной раз почистил тему от флуда...
в следующий раз уже буду наказывать народ, задолбали
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Качественная оптимизация сайтов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: