Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Спроси не бойся
Спроси не бойся
Дата: Вс, 05.08.2012, 21:40:48 | Сообщение # 1
Аватарка kaN
OFF
Премиум
515 Сообщения:
693 Награды:
48 Отзывы:
Наверняка, у вас, пользователей есть вопросы к кому-либо на нашем сайте? Будь тот модератор, администратор - в этой теме вы можете задать свой вопрос.

Тема предполагает диалог с АМС и ответы/комментарии других участников форума здесь крайне не приветствуются (только вопросы)


==============================
Ответы на часто задаваемые вопросы:
==============================
В: Когда будет смена шаблона?
О: Как только, так сразу!

В: Почему я не могу создавать темы?
О: Ознакомьтесь с возможностями групп.
Дата: Ср, 16.04.2014, 11:28:02 | Сообщение # 736
Аватарка krasavcheG
OFF
Пользователь
12 Сообщения:
0 Отзывы:
как вы люди


Я уже предупреждал о сообщениях подобного типа. Заблокирован. © MidWay
Дата: Ср, 16.04.2014, 18:12:01 | Сообщение # 737
Аватарка EpOsS
Копирайтер
OFF
Премиум
633 Сообщения:
25 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Что за херня? Я покупал группу премиум только ради того, чтобы не шли эти рассылки мне. Захожу, уже туча спама какие-то конкурсы и прочее. Мне это вообще не надо.

---Группа "Премиум" рассылки от сайта всегда получала и будет получать (уведомления о изменениях, обновлениях, конкурсах и так далее)... рекламные массовые рассылки - только если заказ сделают полный пакет (описано здесь).--- © -SAM-
Дата: Ср, 16.04.2014, 18:28:51 | Сообщение # 738
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
EpOsS, не читай.

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Ср, 16.04.2014, 20:35:53 | Сообщение # 739
Аватарка Goldenfox
#Чемо
OFF
Премиум
25 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ArE$, Тебя кто в модераторы взял?
Дата: Ср, 16.04.2014, 20:53:46 | Сообщение # 740
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Goldenfox, Там написано мелким шрифтом что, есть разные тарифы. Например, тариф массовая рассылка только группе пользователи и есть тариф второй, в который входит рассылка помимо группы "пользователь, новичок" - еще и группе "премиум". Возможно было много заказов второго тарифа, так чтоо, удивляться нечему.
Дата: Ср, 16.04.2014, 21:29:05 | Сообщение # 741
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
Goldenfox, Извиняюсь, перепутал. Обращался непосредственно к пользователю с ником - EpOsS.
А так же с умнейшему модератору с ником - ArE$,
MiDWaY andruk
Дата: Ср, 16.04.2014, 21:56:08 | Сообщение # 742
Аватар не установлен
Удаленные
На сайте нет никакого постороннего спама.

---В теме отвечают только АМС, посторонние люди - нет, нечего вносить в тему дезинформацию. Предупредил выше отписавшихся.--- © -SAM-
Дата: Пт, 02.05.2014, 19:09:00 | Сообщение # 743
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
13 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Все условия для перехода в группу Пользователь выполнил, но у меня до сих пор Новичок

---Условие - не нарушать правила, а не тупо набить 10 постов по одному слову аля "бред" - не обосновав почему (расширенный комментарий), поднятие старых тем (в которых не было ответа более месяца), а также должно пройти от 30 минут до 60 минут после набранного количества постов *особенности системы uCoz, чтобы сработал авто-перенос* + 1 день с момента регистрации! Группу выдал.--- © -SAM-
Дата: Пн, 05.05.2014, 19:04:57 | Сообщение # 744
Аватарка Lexaos
FastCup
OFF
Премиум
819 Сообщения:
128 Награды:
55 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Почему раздел игры World of Tanks есть, а продажи аккаунтов танков запрещены?

---Чтобы правообладатели не обратились к хостеру uCoz и не пострадал от этого сайт (например, угон акка и его продажа у нас на сайте... а владелец подаст жалобу). Пользовательское соглашение читали прежде чем начать играть в WOT? "Разрешено ли продавать или покупать аккаунты?
Ответ: Пользовательским соглашением, запрещена продажа и передача аккаунтов третьим лицам!" Скорее всего такой аккаунт, который продают вот так на сайте - в конечном же счёте будет заблокирован. Поправьте меня, АМС, если я в чём-то ошибся, так как я данный пункт правил не писал, как и не играю в WOT. Сам пункт правил был дописан после того, как хостер блокировал наш сайт ввиду раздачи баз эл. почт - после этого и было запрещено раздавать это, а также дописали про продажу аккаунтов WOT (ибо всё это - нелегальная деятельность). Раздел на форуме про WOT - обсуждение игры и не более того.--- © -SAM-

Дата: Вт, 06.05.2014, 16:52:40 | Сообщение # 745
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Lexaos ()
раздел игры World of Tanks есть, а продажи аккаунтов танков запрещены?

насколько я помню, одна из блокировок сайта укозом была именно за темы с продажей акков... после этого появилось правило с запретом

---Я уже написал - была раздача баз мыл одним из модераторов тогда, после чего дописали и пункт про раздачу акков WOT, продажу.--- © -SAM-
Дата: Ср, 07.05.2014, 13:58:09 | Сообщение # 746
Аватарка Ravin
OFF
Премиум
3695 Сообщения:
29 Награды:
67 Отзывы:
Skype пользователя:
Lexaos,
Это правило дописывал я. Влететь может хорошо.
Цитата -SAM- ()
-Чтобы правообладатели не обратились к хостеру uCoz и не пострадал от этого сайт

Дата: Чт, 15.05.2014, 22:02:06 | Сообщение # 747
Аватар не установлен
OFF
Новичок
7 Сообщения:
0 Отзывы:
Как убрать капчу?

---Получить группу, в которой ее нет. Читайте (проще говоря, группа Новичок пишет с капчей, наберите 10 сообщений и выдастся группа Пользователь).--- © -SAM-
Дата: Вт, 01.07.2014, 21:09:35 | Сообщение # 748
Аватар не установлен
Стол, стул и ноутбук
OFF
Премиум
1067 Сообщения:
37 Награды:
109 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Можно тупой вопрос. umnik Что с сайтом случилось после взломов?
Ответ жду от -SAM- или другого еще живого из АМС

---Ну, с сайтом случилось то, что его пепекупили - новые владельцы, потом был взлом, несколько раз удаляли, потом еще несколько раз восстанавливали из бекапа весь сайт, в конечном итоге вообще удалили модуль каталог файлов, в ходе восстановления из рез. копии - не восстановилось, так как всё не заархивировалось; восстановление из рез. копии сайта - тогда почистились все ЛС (особенности восстановления из бекапа), а еще - у пользователей стал неподтверждённый e-mail. На данном этапе попросту на сайт попросту забили все, получается.--- © -SAM-

Восстановление работы! http://diz-cs.ru/forum/45-251007-1
Сообщение отредактировал Dimoks - Вт, 01.07.2014, 21:10:16
Дата: Ср, 02.07.2014, 08:39:02 | Сообщение # 749
Аватарка Dirtysolo
NATUS-CREATE
OFF
Гл. Администратор
140 Сообщения:
24 Отзывы:
Сайт пользователя:
-SAM-, а когда сайт поднимется? как в былые времена!

---Как былые времена наступят - так и поднимется.--- © -SAM-

3.0
Дата: Чт, 03.07.2014, 09:27:03 | Сообщение # 750
Аватар не установлен
Стол, стул и ноутбук
OFF
Премиум
1067 Сообщения:
37 Награды:
109 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата Megas
---Как былые времена наступят - так и поднимется.--- (с) -SAM-

Прошлое не вернуть. А в будушем все возможно.
-SAM-, Раньше были времена было много хостов и прочие, а сейчас какой тебе смысл сидеть на сайте если он "запущен"?

---Я что сижу на сайте и раньше сидел из-за хостов? бред не пишите, пожалуйста, я выполняю то, что выполнял всегда.--- © -SAM-

Нет, я говорю о том что раньше сидели модера, админы, сейчас они ушли и им "по..." на сайт, а почему ты остался?

---Наверное, потому что я и раньше сидел не из-за хостов, ну и сайта своего нет - приглядываю за этим.--- © -SAM-

Восстановление работы! http://diz-cs.ru/forum/45-251007-1
Сообщение отредактировал Dimoks - Пт, 04.07.2014, 08:34:38
Активный форум » Главный раздел форума » Сайт и форум » Спроси не бойся
Поиск: