Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оценка старого портала ucoz24
Оценка старого портала ucoz24
Дата: Чт, 26.11.2015, 17:38:42 | Сообщение # 1
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Ссылка (некликабельная) и тематика сайта: ucoz24.com - портал системы ucoz
2. Возраст сайта: 5 лет
3. Посещалка (хостов в сутки) и пузомерки (тиц, pr): 200-500 хостов, тиц 40 пр 1
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Всё
Дата: Чт, 26.11.2015, 17:39:53 | Сообщение # 2
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
Ох, помню, помню сайт)
Там вроде Crysis админ был когда-то

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Чт, 26.11.2015, 17:50:51 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Премиум
80 Сообщения:
7 Награды:
3 Отзывы:
стремноватый дизайн)
Дата: Чт, 26.11.2015, 17:55:18 | Сообщение # 4
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата Tall ()
стремноватый дизайн)

Стандарт ucoz, но переделанный
Цитата Apple ()
Ох, помню, помню сайт)
Там вроде Crysis админ был когда-то

А оценка?
Дата: Чт, 26.11.2015, 18:06:33 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
BellaF
OFF
Премиум
528 Сообщения:
1455 Награды:
23 Отзывы:
Skype пользователя:
Хостов - нормально;
Файлов прилично - но надо еще wink ;
Дизайн - светлый, ничего лишнего, глаза не режет.
Дата: Чт, 26.11.2015, 18:11:57 | Сообщение # 6
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата BellaF ()
Хостов - нормально;
Файлов прилично - но надо еще ;
Дизайн - светлый, ничего лишнего, глаза не режет.

Спасибо
Дата: Чт, 26.11.2015, 20:35:37 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
101 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
deamon156, старый, старый сайт.
Посещалка ничего, но тема юкоза скоро выйдет из моды. Файлики есть, уже хорошо.
Дизайн(хотя дизайном назвать это трудно) ужасен. Оценивать его смысла нету, как и доносить до Вас свое мнение.

The Best Web Master
Дата: Чт, 26.11.2015, 20:54:01 | Сообщение # 8
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата FESTER ()
deamon156, старый, старый сайт.
Посещалка ничего, но тема юкоза скоро выйдет из моды. Файлики есть, уже хорошо.
Дизайн(хотя дизайном назвать это трудно) ужасен. Оценивать его смысла нету, как и доносить до Вас свое мнение.


1. Да сайт оченъ старый
2. Может и выйдет....но сейчас юкоз скоро новую панелъ выпустит юкоз 10 лет, думаю многие захотят восполъзоватъся новой панелъю и всеми обновлениями юкоз
3. На новый дизайн пока средств нет. Паблик ставитъ не хочется
Дата: Пт, 27.11.2015, 03:34:48 | Сообщение # 9
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Из ЛС
Твоя оценка всегда важна (deamon156) 26.11.2015, 20:19:30
https://diz-cs.ru/forum/205-253161-1
[ Написать ответ ]
Всем рассылку на тему делаешь? Извини, не вижу смысла оценивать старый и заброшенный сайт, лишь потому что выставлен был ради рекламы и пиара, а за всё что там сделано было - вы не имеете отношения, так как смена владельцев. Заливайте новый контент, что касается шаблона он не столь важен, даже наоборот - не раз видел, как новые владельцы получали сайт, начинали колупаться в старом шаблоне, не вникая особо в суть, что потом попросту с новым шаблоном пропадал функционал на сайте, который был заложен предыдущими владельцами (и, что не мало важно, оптимизация и прочее, ибо со сменой шаблона сайт поисковики будут видеть иначе). Если менять шаблон - то только разобравшись полностью в старом. А для начала - можно просто исправить ошибки, которые есть (а они есть, взять тот же вид материалов - сунуты стили в вид материалов и скрипты + смотришь исходный код любой страницы в современных браузерах и тебе еще выделяет красным участки кодов с ошибками).
Цитата -SAM- ()
https://diz-cs.ru/forum/205-246232-2#2319258 - тут еще можно почитать совет по выводу изображений (в том же виде материалов вывод прикреплённой картинки следует делать так: src="<?if($IMG_SMALL_URL1$)?>$IMG_SMALL_URL1$<?else?>$IMG_URL1$<?endif?>").
И проверяйте сайт валидатором на наличие ошибок в коде, а также через этот инструмент (опять же, если шаблон менять не будете, а в целом - касается любого шаблона). А то, что было написано про заказ шаблона и то, что паблик якобы не солидно... что я могу сказать, да всё то же, что уже говорил множество раз - делать упор на заполнение сайта качественным, уникальным и востребованным содержимым нужно, а не про шаблон прежде всего думать (вспомнить сколько проектов разных было, что сперва делали шаблон... и что стало с ними? да ничего, от них и остался, что шаблон один, на потеху риперам... такого рода мнимая реклама, когда рипают шаблон, тем самым узнают о вашем сайте - ни к чему не приводит, так как шаблон по большому счёту нужен всё таким же сайтоделам-вермастерам, что и вы... думать же нужно о том, чтобы о сайте узнали благодаря его содержимому, тем самым еще и хотели возвращаться на него снова и снова ... а не, простите за выражение, "говняшку в новой обёртке" предлагать посетителям). Вот тут еще писал о ревизии сайта, когда восстанавливается и улучшается уже существующее содержимое. И еще пару слов о шаблоне, мол не солидно с паблик шаблоном. Кто вам такое вообще внушил? Он сейчас развивающиеся проекты переходят на паблик шаблон, который предлагает система uCoz, тем самым получают для своего проекта уже адаптированный под мобильные устройства шаблон, который в своей простоте еще и сочетает в себе красоту и удобство. Я это к тому, что шаблон здесь далеко не главный, хоть и не стану отрицать факт того, что он важен - для тех же требований ПС Google, например (думаю, не стоит объяснять, что из двух сайтов аналогичной тематики сайт, который более угоден ПС - будет ею же и двигаться выше вашего, на котором не выполнены требования) + писал такое вот относительно уникальности дизайна. А в общем и целом сайт выставленный на оценку - очередной сайт тематики "винегрет", поскольку куча всего, а не лишь то, что сейчас в заглавии сайта (собственно, на DS всё та же проблема) - имеется в виду то, что категории и разделы в каталоге файлов "левые" есть, думаю, вам стоит на чём-то одном сосредоточиться и двигать его, а те категории - прекратить их поддержку, предварительно разобравшись с тем, что ранее было залито, а удалять ничего не стоит.


Дата: Пт, 27.11.2015, 15:50:37 | Сообщение # 10
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Вместо тысячи слов...


Цитата -SAM- ()
а за всё что там сделано было - вы не имеете отношения
Все что было сделано и будет сделано. На этом оценку можно заканчивать.

---Да, ты прав. Очередной сайт куплен хрен знает для чего - чтобы работали за владельца остальные. Еще и реклама через этот сайт.--- © -SAM-
Прикрепления: 4736911.png (187.6 Kb)
Дата: Пт, 27.11.2015, 19:58:17 | Сообщение # 11
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Да, каюсъ.....не знал что написатъ и взял этот пост с этого сайта.
Дата: Пт, 27.11.2015, 20:33:09 | Сообщение # 12
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Прикольный сайт, файлов много. Люди вроде как сидят на нем, на форуме общаются. Но дизайн бы сменить или обновить его чутка, уж больно он стар
Дата: Пт, 27.11.2015, 22:41:33 | Сообщение # 13
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
deamon156, не нужно никому тут (да и не только тут), чтобы ты каялся. Нам нужно увидеть сильного администратора, с которым возродится сайт. Увидим ли в тебе - ты и твои действия и решат это сейчас. Пока видим лишь объявления о наборе персонала, которые составил не ты. А "купил сайт - начал набирать персонал - все загнулось" - уже видели много раз. Не интересно.
Молодец, что хотя бы начал добавлять файлы, вот только "Красивый шаблон 7old + PSD макет" открываю и не могу скачать. Это не дело.
Сообщение отредактировал Tiny - Пт, 27.11.2015, 23:35:38
Дата: Сб, 28.11.2015, 00:19:56 | Сообщение # 14
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Рекламу я убрал всю......сайт покупался не для рекламы.
Был куплен премиум пакет на пол года
Я никого не заставляю вместо себя работатъ, я так же заливаю уникалъные файлы и статъи. Просто неотказался бы от персонала в помощъ.
Я покупал сайт не для рекламы или чего то ещё......а хотел свой портал, свой сайт где я мог бы помогатъ людям с их сайтами и тд и тп.....А идти в очередной сайт модератором, мне не хочется.....было много раз такое.....работал модератором, помогал на сайте и тд и тп.....а тут бац сайт продали,,,,,админ срубил бобла......а мне обидно_сколъко работал админ продал денъги за счёт таких как я зработал....после продажи конечно меня сняли........сейчас собираю денъги на макет и тд и тп........пока у меня болъше расходов чем доходов)) и я ищу помощников, а не рабов
Дата: Сб, 28.11.2015, 00:24:41 | Сообщение # 15
Аватарка deamon156
OFF
Премиум
847 Сообщения:
5 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Сообщение отредактировал deamon156 - Сб, 28.11.2015, 00:26:56
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оценка старого портала ucoz24
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: