Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Удаление не уникального контента.
Удаление не уникального контента.
Дата: Вт, 13.01.2015, 19:27:58 | Сообщение # 1
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ребята извините если не в тот раздел.
Суть моего вопроса и почему я тут пишу. Просто нужна ваша консультация. Если я удалю с сайта весь не уникальный контент (а это около 40 файлов) что случится? я сильно вылечу в трубу в поисках и позициях ПС.

Как бы и рипать умею...
Дата: Вт, 13.01.2015, 19:32:39 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Diroll, если твоих тем нет в индексе - сноси смело. Мой тебе совет: не удаляй, а доведи до ума те файлы или попросту отредактируй новым содержанием.

Если у тебя на сайте не уникальный копипаст с других сайтов, то его и в индексе быть по идеи не должно... так что, я даже и смысла темы твоей не понял, начал писать про неактуальность (а всё из-за того, что помимо всего прочего на DS та же проблема - заливали абы что, ставя ссылки на ФО, контент при этом был распространенным, а следовательно со временем качали всё реже и в конечном итоге всё поудалялось).
Вывод: лучше не удалять не уникальный контент, а довести его до ума - написать нормальное описание, чтобы если даже и не выходили на него из ПС - начали выходить... сами файлы есть же такие? если так, то уже зашедший пользователь получит желаемый файл, скачав его, а то что там статья к нему не уникальная - не играет особой роли, человек не будет ходить по сайтам и проверять уникальный или не уникальный контент, ему главное чтобы был прок от этого контента.
P.S.:


Дата: Вт, 13.01.2015, 20:23:52 | Сообщение # 3
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, многобукф :) спасибо за развернутый ответ.

Как бы и рипать умею...
Дата: Ср, 14.01.2015, 00:18:27 | Сообщение # 4
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
Diroll, если материалы не были проиндексированы, то удаляйте смела.
Если-же материалы успели про-индексироваться, то тогда советую вам посмотреть их позиции (в яндекс вебмастере или здесь: seogadget.ru/serppos) Если же позиции хорошие и по ним идут переходы на сайт, то лучше не удалять данный материал, а уникализировать его - дописать уникальное описание, прописать ключи и т.п.

Надеюсь вы меня поняли)

Дата: Ср, 14.01.2015, 11:14:12 | Сообщение # 5
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата Diroll ()
Если я удалю с сайта весь не уникальный контент (а это около 40 файлов) что случится?

если на эти страницы есть переходы с ПС, то можно оставить, дописать комментов
Дата: Ср, 14.01.2015, 11:28:45 | Сообщение # 6
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
GlazAlmaz, Error, спасибо за ответы, учту.

Как бы и рипать умею...
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Удаление не уникального контента.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: