Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Разговор. Almonz, cIIan4, Jonsq ... (---мошенник с кучей мультиаккаунтов--- Валера Глинский)
Разговор. Almonz, cIIan4, Jonsq ...
Дата: Сб, 02.03.2013, 21:09:14 | Сообщение # 16
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, нет, сэм ты не так понял) короче.. не кидаю я больше, завязал.
Stendy, с удовольствием, еслиб был бы скайп.
Дата: Сб, 02.03.2013, 21:22:08 | Сообщение # 17
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:


Дата: Сб, 02.03.2013, 21:53:30 | Сообщение # 18
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, ты говорил что указать свои реальные данные? Легко.
Дата: Сб, 02.03.2013, 21:54:21 | Сообщение # 19
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Опять qwerty пишет... и я уверен, что опять врёт насчёт своего возраста... вывод - о чём с таким разговаривать? Ах да, тема опять в разделе О разном, аккаунт регнут втихую... где же ты исправился?


Дата: Сб, 02.03.2013, 21:55:29 | Сообщение # 20
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, не в тихую, была тема где я говорил. Щас сменю, ещё не успел.

---Ага, была тема --- https://diz-cs.ru/forum/12-233116-1 , только мудакам ее не понять--- (с) -SAM-
Дата: Сб, 02.03.2013, 21:56:37 | Сообщение # 21
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, я не вру насчёт возраста
Сообщение отредактировал Diesin - Сб, 02.03.2013, 21:56:53
Дата: Сб, 02.03.2013, 22:13:24 | Сообщение # 22
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Теперь он Ярослав))) Короче, чтобы был скан свидетельства о рождении, иначе бан очередной будет.
http://www.playgaming.ru/index/8-4118 Blin (скайп facepalm_lol)

Самое прикольное, что так можно покидать на сколько захочешь, потом "исправиться" нихера не вернув... если бы можно было "выпилить" отсюдова нахер, я бы уже давно удалил отсюдова нахер, а так... он продолжает "исправляться"... (я это к тому, что этих тем бы небыло, поскольку он свой вечный бан уже получил очень давно).

Опять новый скайп - jkarts.ok (только не говори, что скайп опять был новый создан из-за ошибки БД, у тебя их получается где-то штук 20-30).

P.S.: тема перемещена куда нужно, а именно из раздела "О разном" в раздел "Чёрный список".


Дата: Вс, 03.03.2013, 08:21:11 | Сообщение # 23
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, я тебе ещё раз говорю, скайп создаются из за ошибка базы данных, или пишет что "Вы зашли уже на этом компьютере в скайп" вот и все. Если знаешь как убрать то напиши, я буду сидеть с одного.
далее. Меня зовут по реальности Ярослав, да. Валера это псевдоним в интернете, даже майл у меня с yarick_c19. Это реальное имя.
Код
Короче, чтобы был скан свидетельства о рождении, иначе бан очередной будет.

может тебе ещё визитную карточку дать? Я думаю никакой дурак не будет давать свидетьство о рождении. И да, ты опять ошибся.
Ты можешь понять то, что я КУПИЛ аккаунт naK'a у глазалмаза он может подтвердить и до этого НЕ я кидал а naK, просто я не мог сменить ник.
http://www.playgaming.ru/forum/95-4453-1 вот мой аккаунт с отзывами, ну этом было давно. И naK это не Я! Я просто купил его аккаунт и взял его ник-нейм.


P.S предлогаю обсудить все в скайпе и решить.

---Что тут решать - ты кидала, аккаунт naK не кидал, а кидал ты... если ты не хочешь предъявить мне в ЛС скан своего свидетельства о рождении - значит ты опять врешь насчёт всего.--- (с) -SAM-

---Вот твой аккаунт, который тебе не нужен был, т.к. ты создавал другие аккаунты дабы кидать с них - https://diz-cs.ru/index/8-31015 (один с твоих многочисленных аккаунтов)... для поисковика - Глинский Валера, Валера Глинский (Valeriy_Effect) --- (с) -SAM-
Дата: Вс, 03.03.2013, 08:22:34 | Сообщение # 24
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Я не буду создавать мультиаккаунты, если у меня будет один нормальный аккаунт с которого я cмогу сидеть.

---Сиди, до первого косяка... который уже был, кстати, а именно продажа паблика. А насчёт мультиаккаунтов - ты их создавал из-за того, что тебя банили как кидка, которым ты и являешься.--- (с) -SAM-

---У тебя куча аккаунтов, которые были тут забанены по разным причинам, начиная от спама и заканчивая мошенничеством - за это всё даётся ПОЖИЗНЕННЫЙ бан на портале.--- (с) -SAM-
Дата: Вт, 05.03.2013, 00:17:34 | Сообщение # 25
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (Diesin)
Я просто купил его аккаунт и взял его ник-нейм.
Ну да, чтобы избежать бана очередного, думал, что тебя не найдут, но нет...
Diesin, расскажи в чём я тут ошибся, иначе будет бан и закрытие темы. Ты еще скажи, что аккаунт мошенника Jonsq не твой, я тогда вообще по полу качаться от смеху начну. И меня интересует мнение пользователей - давать ли этому мошеннику право находиться на данном портале, он говорит: "кидать больше не будет, завязал". Сами понимаете, что он кидал и никому ничего не вернул. Более того, у него очень много мультиаккаунтов, которые были забанены (и сами понимаете, что он свой ПОЖИЗНЕННЫЙ бан уже получил здесь, но слова "запрет на регистрацию повторную" его не останавливают... а бан подсетей - это не выход, из-за одного, простите за выражение, мудака страдать не должны остальные, практика бана подсетей здесь особо не практикуется).
А еще у него отмазка - "регаю каждый сезон новый скайп, т.к. ошибки с базой данных выдает"... ну вот, теперь у тебя не должно возникнуть поводу создавать новый скайп - https://diz-cs.ru/forum/176-221278-1
Цитата (Diesin)
Я не буду создавать мультиаккаунты, если у меня будет один нормальный аккаунт с которого я cмогу сидеть.
Ага, но только ты учти, что если я найду свидетельства о другом аккаунте, который был создан после регистрации этого, с которого ты сейчас сидишь (тем более, если там еще с того аккаунта кинут, не дай Бог, конечно) - твой основной аккаунт не избежит блокировки за мошенничество (вот, кстати, тому подтверждение - https://diz-cs.ru/forum/158-232061-1#2242625 ).
P.S.: если ТС думает, что он будет тут создавать каждый раз новый аккаунт после пожизненного бана предыдущего и сидеть спокойно с нового потом себе, то он глубоко ошибается. Считаю, что должен отработать причинённый ущерб, если же он не собирается отдавать то, что наворовал, то хотя бы должен загладить свою вину перед сайтом - https://diz-cs.ru/forum/144-220621-1 (залить определённое количество уникальных материалов). Иначе какой смысл тогда банить мошенников, если они потом регаются снова (да вообще давать пожизненные баны, всё равно же создают мультиаккаунты после пожизненного блока основного)? Нужно чтобы был прок, если даже вернётся за старое, то хоть сайту будет какая-то польза, что мы его разбанили (забанить всегда опять успеем, но я боюсь, что прокачает репутацию, войдёт в доверие и кинет в очередной раз). Мое мнение по этому поводу: https://diz-cs.ru/forum/1-230082-1#2166109 + https://diz-cs.ru/forum/1-230082-1#2166114
В противном случае о никакой "амнистии" речи идти не может, он сидит лишь тут по одной причине - не можем его "выпилить" отсюдова, регистрируется по 100 раз. Вот, кстати - https://diz-cs.ru/index/8-65009 (в амнистии отказали, он потом опять в очередной раз зарегистрировался, что тут еще сказать... Blin https://diz-cs.ru/forum/1-232276-1#2182522 - он уже путается, один раз говорит не кидок, потом пишет, что не кидает больше, а последние посты - вообще пишет, что купил аккаунт кидка):
Цитата (Diesin)
И да, ты опять ошибся.
Ты можешь понять то, что я КУПИЛ аккаунт naK'a у глазалмаза он может подтвердить и до этого НЕ я кидал а naK, просто я не мог сменить ник.
Вранье же, его до этого банили постоянно, потому что ранее он покидал, и после начали банить все его мультиаккаунты, с которых он просил амнистию (которую так и не получил, просто купил себе аккаунт другого человека, который и не забанили бы, если бы я не собрал на него сведения).


Дата: Вт, 05.03.2013, 12:51:04 | Сообщение # 26
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Цитата (-SAM-)
Сиди, до первого косяка... который уже был, кстати, а именно продажа паблика. А насчёт мультиаккаунтов - ты их создавал из-за того, что тебя банили как кидка, которым ты и являешься.

Раз косяк был, почему же не банить? Он кидала, он никогда не исправится. Кидалам не место на diz-cs

---Вообще читал почему я его не забанил до сих пор? Видимо, что нет.--- (с) -SAM-
Дата: Вт, 05.03.2013, 13:41:44 | Сообщение # 27
Аватарка МачО
OFF
Пользователь
700 Сообщения:
234 Награды:
4 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Smollwean, к чему ты щас это сказал!?
Приведу пример, Бомж он есть бомж, но хочет что то лучшего, что бы у него был дом, семья, бизнес, если захочет СИЛЬНО , он изменится!
Мб и он изменился, извините за выражение нахрена ему еще раз кидать людей, если такой случай был!!!
Изменился значит Изменился!!!

Это УФА, детка ๏̯͡๏ [Army ranks]
►Наш IP: 217.106.106.136:27654
● Слоты: 32 Игровых слотов
►Публичный 1000 FPS
Сообщение отредактировал МачО - Ср, 06.03.2013, 11:36:32
Дата: Вт, 05.03.2013, 15:18:57 | Сообщение # 28
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
109 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
И да, СЭМ тут 50% аккаунтов не моих.. arkada_x7 не мой скайп. Я 5 раз продавал аккаунт на экстиме.
p.s если что, сэм могу скинуть ВСЕ аккаунты на сайтах, которые есть

---Не смеши, я и так указал твои аккаунты, если остались незабаненные повторники - пиши.--- (с) -SAM-
Дата: Вт, 05.03.2013, 18:44:45 | Сообщение # 29
Аватар не установлен
STREET WORKOUT
OFF
Мошенник
1536 Сообщения:
105 Награды:
Думаю шанс этому пользователю не надо давать, так-как его всё врёт.
Хочу дополнить: когда пользователь Diesin подарил мне сайт INDAWO (он сказал, что сайт дарит на 23 февраля, но никак не на один день...) Хочу этим подчеркнуть, что уже начинает обманывать.
Дата: Вт, 05.03.2013, 20:54:33 | Сообщение # 30
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
285 Сообщения:
112 Награды:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (D1AS_Qa)
Хочу дополнить: когда пользователь Diesin подарил мне сайт INDAWO (он сказал, что сайт дарит на 23 февраля, но никак не на один день...) Хочу этим подчеркнуть, что уже начинает обманывать.

Может просто стало жалко , вот и сказал что на 1 день
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » Разговор. Almonz, cIIan4, Jonsq ... (---мошенник с кучей мультиаккаунтов--- Валера Глинский)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: