Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » naK передаёт... (---или клоновод опять регнулся---)
naK передаёт...
Дата: Сб, 15.12.2012, 15:28:03 | Сообщение # 1
Аватарка kiN
INDAWO
OFF
Премиум
5545 Сообщения:
379 Награды:
40 Отзывы:
Skype пользователя:
"Здравствуйте, уважаемые пользоватили, я (naK) так вот, хочу задаться вопросом и как сказать попросить. Я кинул 1 раз человека, помню, не отрицаю, позже я вернул ему все деньги с небольшим % мы остались друзьями, но он куда-то исчез, даже незнаю. Я все объяснил GlazAlmaz'y он дал добро, позже пришёл некий -SAM- который не разобравшись дал мне бан. После этого меня разбанили объяснить все ему я ему все объяснил. Потом я подал заявку на кидка Font дал все док-ва он забанил меня, КРУТО да? Потом этот Font кинул многих пользователей, САМ ну что доигрался? Так вот, у меня есть отзывы с многих продаж, валяются в где-то. Прошу администрацию разбанить. Вы как всегда скажите кинул 1 раз кинет и много, такого не будет."
Дата: Сб, 15.12.2012, 15:36:39 | Сообщение # 2
Аватарка denser244
OFF
Пользователь
21 Сообщения:
0 Отзывы:
Это я! Прошу разбанить мой аккаунт. Реально вернул все с %.
Дата: Сб, 15.12.2012, 15:58:14 | Сообщение # 3
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Quote (kiN)
вернул ему все деньги с небольшим % мы остались друзьями

скриншоты переписки и перевода денег, а также ссылку на тему, где забанили
Дата: Сб, 15.12.2012, 16:02:09 | Сообщение # 4
Аватарка denser244
OFF
Пользователь
21 Сообщения:
0 Отзывы:
GlazAlmaz, у меня был старый скайп я не могу в него зайти пишет "Ошибка базы данных" подробнее добавь в скайп.
Дата: Сб, 15.12.2012, 16:38:25 | Сообщение # 5
Аватарка Sallex
# Капитан
OFF
Премиум
2457 Сообщения:
2884 Награды:
49 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (kiN)
позже пришёл некий -SAM-

Улыбка до ушей, Слава просто так не забанит.
Дата: Сб, 15.12.2012, 16:50:18 | Сообщение # 6
Аватарка Almazing
OFF
Мошенник
174 Сообщения:
3 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
Quote (denser244)
у меня был старый скайп я не могу в него зайти пишет "Ошибка базы данных" подробнее добавь в скайп.


denser244, Почему АМС должны верить тебе? покажи док-во и они поймут, добавь этого человека которого кинул пусть отпишется и скинь скрины в тему.
Дата: Сб, 15.12.2012, 16:53:36 | Сообщение # 7
Аватарка denser244
OFF
Пользователь
21 Сообщения:
0 Отзывы:
я все вернул, аккаунты которые он там написал не МОИ. аркада это не Я.
Дата: Сб, 15.12.2012, 19:42:59 | Сообщение # 8
Аватарка Моржик
OFF
Премиум
2422 Сообщения:
1439 Награды:
173 Отзывы:
Skype пользователя:
Если ты менял скайпы из ошибки базы данных ты мудак...
Дата: Сб, 15.12.2012, 20:20:17 | Сообщение # 9
Аватарка denser244
OFF
Пользователь
21 Сообщения:
0 Отзывы:
Моржик, давай без оскорблений.
А как её убрать ?
Дата: Вс, 16.12.2012, 07:19:28 | Сообщение # 10
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Упоротый кидок так до сих пор и регает фэйковые данные, пишет qwerty Xexe Таким надо подсеть банить к чёртовой матери (та не получится в этом случае ... и почему из-за одного, простите за выражения, мудака должны страдать потом другие?)!
Вот всё, что удалось собрать на него - https://diz-cs.ru/forum/12-225354-9#2167479 (и перекрёстно выдал замечания, читайте там, если интересно). О каком нахрен шансе может идти речь (а первый пост темы - это что? балабольство тупого школьника, который врёт заставляя других создавать за него темы в разделе "О разном"? ну да, сказать что я доигрался и забанил необоснованно - это только тупым надо быть). Разбаню только если он свои реальные данные укажет в профиле и где его найти в случае чего, а так - у него даже возраст фэйковый и паспорта видать нет. Все свободны.
P.S.: тему перекинул из раздела "О разном" - "покаяния", тупые манеру взяли делать там (это я про это - https://diz-cs.ru/forum/158-231686-1 , тоже клоун еще один заврался - https://diz-cs.ru/forum/119-231608-1 , не суть, но как-то прикольно он отписал положительный отзыв: denser244 (это naK) - даёт d0dge (тот же Parovozzz) ).

P.P.S.: naK сидел с покупного аккаунта себе, "прокачал" его и думал, что не найдут, но не так оно вышло, посему - вон отсюда! Вот еще предоставлю часть данных, которые были добыты и записаны в блокнот в процессе сбора компромата, ошибки нет, клоновод редкостный (и не нужно врать мне в ЛС о том, что аркада не твой аккаунт был, я три дня всё собирал, проверял, банил - ГлазАлмаз и Саллекс в курсе, писали об этом в конференции АМС в скайп):
Прикрепления: naK.txt (8.1 Kb)


Дата: Вс, 16.12.2012, 12:26:37 | Сообщение # 11
Аватарка kiqen
OFF
Новичок
9 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
-SAM-, это вебмани НАКа, я просто купил аккаунт а кинул я НЕ деньгами даже можно сказать и не кидал, короче все было так:
Мы с пацаном заказали сервер, ну прошли дни я пытался сменить пароль потом перевёл сервера на себя, позже он написал жалобу меня забанили, я вернул ему сервер и заплатил за те дни аренды когда он был у меня и отдал его, но потом я с разных аккаунтов пытался писать чтоб меня разбанили , все писали кинешь раз , кинешь и много, СЭМ давай в скайпе обговорим все.
---
не суть, но как-то прикольно он отписал положительный отзыв: denser244 (это naK) - даёт d0dge (тот же Parovozzz) ).
--
Просто мне нужен был ГС я ему дал сумму вперёд, он попросил написать отзыв. Я написал если не веришь могу дать скрин перевода денег на его ВМ.

_________
Разбаню только если он свои реальные данные укажет в профиле и где его найти в случае чего, а так - у него даже возраст фэйковый и паспорта видать нет. Все свободны.
________
окей. В скайп.
good
Дата: Вс, 16.12.2012, 13:24:36 | Сообщение # 12
Аватарка Alisher
Stendy
OFF
Banned Users
120 Сообщения:
41 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Таких "мразей" (мрази - это кидалы) прощать никогда не нужно, даже когда они вернули. Но я не верю, что он даже вернул.
Дата: Вс, 16.12.2012, 15:48:16 | Сообщение # 13
Аватарка kiqen
OFF
Новичок
9 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
Alisher, во первых тема не для тебя, за мат можно бан схвотить. Blin
Дата: Вс, 16.12.2012, 15:52:45 | Сообщение # 14
Аватар не установлен
OFF
Премиум
3820 Сообщения:
1040 Награды:
14 Отзывы:
-SAM-, поменяй в файле кодировку. ---Сам в браузере можешь переключить (или на комп качни и открой) ... поменял.--- © -SAM-

UPD(взято из файла СЭМа):
DS - https://diz-cs.ru/index/8-42745 [ naK ]
Skype - valera_pro100_lol
http://extm.clan.su/index/8-34487 [ Jonsq ]
https://diz-cs.ru/index/8-38521 [ cIIan4 ]
Дальше можно не думать и выдавать блокировку по подсети.

---Ну так не выйдет, читай выше--- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал OLD - Вс, 16.12.2012, 15:54:02
Дата: Вс, 16.12.2012, 15:59:59 | Сообщение # 15
Аватарка kiqen
OFF
Новичок
9 Сообщения:
1 Награды:
1 Отзывы:
OLD, я вернул что тупой ?
Активный форум » Финансовый раздел » Черный список / Мошенники и клоны » naK передаёт... (---или клоновод опять регнулся---)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: