Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Есть ли шанс поднять сайт после 4х лет его закрытой жизни
Есть ли шанс поднять сайт после 4х лет его закрытой жизни
Дата: Пн, 02.05.2016, 20:39:23 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Привет всем, хотя, думаю больше привет Сэм, у меня возникло пару вопросов. В общем, не мог восстановить сайт на ucoz, забыл пароль, после 4х лет "флуда" в тикеты абуз юкоза все таки помогли мне вернуть сайт, который был заблокирован из за вредоносного кода.
До блокировки сайт процветал, материалы индексировались в течении 10-25 минут, количество посетителей доходило до 250. Теперь же сайт "мертв" по нулям страниц в яндексе и гугле, шаблон пришлось сменить.
Теперь вопросы: есть ли шанс поднять сайт(тематика салат)?, с чего лучше начать(шаблон сменил, занимаюсь оптимизацией), могут ли вернуться прежние места в топе?

Дата: Вт, 03.05.2016, 01:45:11 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Ну, вопрос не сколько ко мне, а сколько тем, кто действительно разбирается во всём этом, продвижении. Думаю, что ты и сам понимаешь, что нужна информация, которая бы была востребована, вот такую информацию и следует выкладывать на сайте, чтобы материалы при этом снова заходили в индекс. Что касается старых материалов, то тут вопрос очевиден, думаю, что даже если сайт и был первоисточником каких-то материалов, то спустя блокировки место его в поисковой выдачи заняли другие сайты, которые зачастую просто копировали тупо с сайта-первоисточника. Тут нужно проводить ревизию на сайте, обновляя сами материалы, чтобы те снова становились пригодными. Так что, думаю, что всё возможно, нужно работать - так же, как и над новым сайтом.


Дата: Вт, 03.05.2016, 14:29:13 | Сообщение # 3
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
-SAM-, В общем то ответ удовлетворил, подумываю записаться на консультацию к GlazAlmaz, спасибо.

Дата: Сб, 07.05.2016, 08:28:53 | Сообщение # 4
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
если от вирусов сайт почищен, то конечно же - поднять его можно, если давать людям актуальную информацию или файлы или что там у тебя...

устаревший контент поднять нельзя - он просто неактуален, трафика не будет
Дата: Сб, 07.05.2016, 09:02:15 | Сообщение # 5
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
GlazAlmaz, т.е. проще заливать новые? Старые можно не трогать?

---Я тебе уже ответил на этот вопрос, как и ранее уже подобный был задан, тем хватает. Множество неиндексированных материалов, которые в добавок ко всему еще и скачать нельзя, например, то толку от них? а вот провести ревизию на сайте, указать рабочие ссылки на скачивание, допустим, поправив описание - и вот тебе пригодный материал уже (ибо материалы такие в природе существуют, просто стали устарелыми), который в индексе, а следовательно на него из ПС выходить смогут, а ели даже и не в индексе, то посетители твоего сайта не будут жаловаться, что на сайте куча хлама... как-то так, хороший сайт же хочется чтобы был.--- © -SAM-
------------------------------------------------------
Я думаю поднять можно все, кстати подумываю на счет консультации Xexe , но вроде как проблем с оптимизацией не было, методом проб и ошибок поднимал сайты. Мне просто заливать как можно больше уникальных файлов и статей?

---Уникальный файлы и статьи - это не просто уникальный текст, а то, что востребовано и ищут в поисковых системах... то есть, как говорил Макс уже вот здесь. И даже боле того, вот такое еще.--- © -SAM-

Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Сб, 07.05.2016, 09:36:38
Дата: Пн, 09.05.2016, 08:09:20 | Сообщение # 6
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата MoRFiuSka ()
Старые можно не трогать?

если за месяц страницы в индекс не вернутся, лучше их удалить
но если страницы в индексе, даже не актуальные - лучше их не удалять, а ставить с них ссылки на какие-то более новые материалы по той же теме
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы по раскрутке сайтов, seo-софт и сервисы » Есть ли шанс поднять сайт после 4х лет его закрытой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: