DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
04.06.2013
Добавил: Konoha Просмотров: 1491
Оливер Боуден напишет еще одну книгу по мотивам Assassin's Creed
У поклонников Assassin's Creed появится возможность узнать побольше о герое новой части сериала — Эдварде Кенуэе. Ubisoft сообщила, что к релизу Assassin's Creed 4: Black Flag будет приурочен выпуск одноименного приключенческого романа за авторством Оливера Боудена. Этот писатель отлично знаком с Assassin's Creed. Он давно и плодотворно сотрудничает с Ubisoft и уже выпустил несколько книг по мотивам популярной игровой серии, в том числе Assassin's Creed: Renaissance, Assassin's Creed: Forsaken и Assassin's Creed: The Secret Crusade.

Роман Assassin's Creed: Black Flag будет посвящен нелегкой жизни и приключениям Эдварда Кенуэя. Боуден расскажет о превращении мальчишки в грозного пирата, которого боятся не только торговцы, но и другие флибустьеры. Книга выйдет в Европе 7 ноября, а 26 числа того же месяца поступит в продажу в США.

Ubisoft также порадует фанатов альбомом The Art of Assassin's Creed, который выйдет 28 октября. Издатели выпустят и специальное издание альбома. Оно выйдет ограниченным тиражом в 500 копий и включит арты, подписанные художниками Ubisoft. Напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag планируется на 30 октября.
13 Голосов

Теги материала: Книга Assassin's Creed

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​