DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
09.07.2009
Добавил: -=D_LUX=- Просмотров: 1346
Стыковая встреча EMS, которая решит судьбу российской команды forZe, состоится уже сегодня вечером в 11 часов по Москве. Соперницами наших девчонок будут француженки. Ранее эти команды уже встречались в прошлых сезонах евролиги, однако москвичкам так пока не разу не удалось переиграть вице-чемпионок мира, хотя в ничью эти команды играли. Теперь при всём желании разойтись миром у этих команд не получится. Система проста и очень жестока. Проигравший две карты – вылетает.

* forZe [ 4:16 ] GM.fr @de_nuke
* forZe [ 31:29 ] GM.fr @de_inferno
* forZe [ 12:16 ] GM.fr @de_dust2
* forZe: vilka, pachella, Greeny, MarLa, Svetask
* GM.fr: MiTsu, DiAmOnd, aLx, Llo, Liloo
* Время: 23:00 (Москва)
* HLTV: bcast05.blank-TV.de:50000

Для затравки к этой встрече предлагаю вам ознакомиться с предматчевым комментарием, который специально для нашего портала подготовила капитан forZe – Ольга «pachella» Пак:

«После матча с Pink Zinic одна из девчонок спросила меня – «А что, мы вылетели из лиги?». Какова была радость, что шанс еще есть и им нужно воспользоваться! Именно сегодня предстоит показать максимально сплоченную игру, проявить смелость, смекалку и отвагу (надеюсь, эти слова у всех нормально ассоциируются с девушками-геймершами?). Games-Master.fr не простая команда. Мы часто встречались на лан чемпионатах с ними, чаще, чем с другими топовыми командами Мира. В том составе, который назывался Emulate, девушки всегда одерживали победу. Но от них ушел капитан, а на ESL зарегистрировано аж десять игроков в их официальном составе. Что касается прогнозов или оценки уровня команды, здесь что-то определенное сказать сложно, ведь мы знаем лишь двоих из пятерых заявленных сегодняшний матч – DiAmOnd и MiTsu. Остальные для меня, по крайней мере, остаются темными лошадками. Посмотрим, что будет».

0 Голосов

HTML
BB-Code
Ссылка

Случайные новости:

Свежие файлы:

Комментарии к материалу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
​​​​​​​​​​​​​​​​​​