DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
17.07.2013
Strong DC++ 2.42.7619 SQL
Добавил: Sanya_Sayansk
Просмотров: 809
Загрузок: 141
Клиент P2P-сетей типа Direct Connect (широко развито в локальных сетях). От классического клиента DC++ данная программа отличается набором дополнительных функций.
Основное различие — это мультисегментный подход к закачке файлов: если оригинальный клиент скачивает файл целиком, то StrongDC качает кусочками сразу у нескольких владельцев файла, что позволяет увеличить скорость закачки. Эта P2P сеть работает по принципу расшаривания ресурсов для всеобщего доступа. Каждый пользователь выделяет ряд файлов которыми хочет поделиться с обществом.
Главной особенностью данного клиента можно смело назвать мультисегментный подход к загрузке нужных вам файлов. Таким образом можно понять, что оригинальный клиент, который так любим многими, загружает файлы целиком, данный делает это кусочками с разных пользователей данного файла, это позволяет максимально увеличить скорость закачки.
Интерфейс Strong DC имеет очень простой и привычный, почти все альтернативные клиенты имеют такой внешний вид, работать в нем просто, Русская поддержка в Strong DC естественно есть, настроек тоже всяких хватает, сможете под себя подогнать например внешний вид главного окна, отрегулировать параметры соединения и так далее, в общем приятного всем пользования, надеюсь клиент понравится и вам.
Изменения в версии 2.42.7619
*[merge] Исправлено создание дампов под UAC. Теперь они создаются в документах в подкаталоге DocumentsSSQLite++CrashDump*.dmp.
3 Голоса


Скачать Strong DC++ 2.42.7619 SQL бесплатно:

  • Скачать с DepositFiles

  • Комментарии к материалу
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]