Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Проблема с ajax окном (Не могу настроить)
Проблема с ajax окном
Дата: Ср, 04.05.2016, 14:32:34 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Проблема в том, что не могу настроить Ajax окно, скачал шаблон, поставил, аякс окна не устроили, поэтому нашел в интернете другие и установил, но проблема с текстом осталась, а именно:
http://immage.biz/image/KOHb
http://immage.biz/image/KOHo
1. Текст "История репутации" слишком большой и непривлекательный
2. Кнопка для закрытия окна находится не там, где ей следует(забыл указать это на изображении).
3. Ники пользователей сливают с фоном окна.

http://immage.biz/image/KOHY
1. Текст в названии окна слишком большой
2. Фон у выбора причины и написания сообщения не подходит под дизайн
3. Кнопка оповестить сливается с фоном окна.
4. Тексты на фоне плохо заметны


Код который я написал это уже скачанный ajax, в ксс другого не нашел:

Скрипт жалобы:

В общем хочу настроить чтобы выглядело правильно и красиво, буду очень благодарен тому, кто сможет помочь Cnc

Сообщение отредактировал MoRFiuSka - Ср, 04.05.2016, 15:16:17
Дата: Ср, 04.05.2016, 23:45:34 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
MoRFiuSka, интересно как искал. А вообще, не ясно зачем такие темы создавать, чтобы готовое сделали. Лучше самому научиться делать это. И делается это просто, в том же браузере Firefox наводишь на элемент окна всплывающего, жмешь п.к.м. - выбираешь "Исследовать элемент"... и оно показывает есть ли привязка к стилям, тут же - видно есть ли конфликты, если элемент унаследовал стили откуда-то. К примеру, наводим на кнопку закрытия окна, проводим выше описанную процедуру - вот и узнаем, что .xt-close привязан (то, что тут выложено без ссылки прямой на графику и не указан адрес сайта - поставить нельзя, нужно искать в сети такие же окна). Ну, а цвет и размер шрифта - это даже методом тыка можно исправить, зная что color и font-size за это отвечает соответственно. В общем, ничего сложного не вижу, смотреть нужно и избавляться от конфликтов, если таковые есть в стилях. Конфликты разрешаются путём убирания лишних стилей, если таковые есть, или просто прописью в самый низ стилизации, делая при этом !important (порой без этого никак, так как на сайтах используется стилизация системная от uCoz, где также есть уже прописанный !important).

UPD.: Стили ставил, у меня такого как на скрине нет, значит у тебя на сайте еще стили перекрывают эти... советую перейти со стиля админ-бара bwhite на gray (аналогично) - должно решить проблему, потому что системные стили перекрывают эти (вернее даже те стили писались, когда стиля bwhite еще не было).


Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Проблема с ajax окном (Не могу настроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: