Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Помощь с dle
Помощь с dle
Дата: Вс, 18.05.2014, 14:07:47 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Здравствуйте. Недавно решился всё таки отодвинуть uCoz не много в сторону и заняться чем то более серьёзным. А решил заняться движком ДЛЕ и разработкой портала на его основе. Со всем вроде бы разобрался, но вот не могу до сих по понять - как прикрепить файлы и скриншот? Этих полей, как я уже увидел нет.

П.С Работу только начал, поэтому думаю что это далеко не последний мой вопрос в данной теме biggrin
Дата: Вс, 18.05.2014, 14:11:08 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
120 Сообщения:
1 Награды:
4 Отзывы:
Можно с помощью вставки обычной. Есть второй вариант - с помощью дополнительных полей: Админка - Все разделы - Дополнительные поля новостей. Там можно про них прочитать более подробно.
Дата: Вс, 18.05.2014, 22:41:59 | Сообщение # 3
Аватарка $h0cK
OFF
Премиум
2371 Сообщения:
5 Награды:
27 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ResSport, Нажимаешь - Добавить новость, потом в полях ввода в BB-панели ищешь папочку(значок) - тыкаешь - выбрать файлы с компьютера и добавляешь. Там выравниваешь как тебе нужно(по центру, слева, справа). Ставишь галочку и вставляешь. Пишешь описание к материалу, и открываешь снова эту папочку, ставишь на этот раз галочку на сам файл и вставляешь куда нужно. Так же и выравниваешь. Это ты спрашивал?

h0ck58 - мой новый скайп!

Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Помощь с dle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: