Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Плохая загрузка сайта
Плохая загрузка сайта
Дата: Чт, 16.01.2014, 16:54:06 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Всем здрасте. У меня на сайте установлен шаблон Awarus и с этим шаблоном сайт как бы подтупливает. Не установлено никаких скриптов, всё лишнее убрано. В общем, почти всегда сайт грузится на половину и встаёт. Ели немного подождать то он моментально загрузится или кликнуть на любую ссылку ( всё сразу погружается).
Проверил сайт на загрузку, вроде всё нормально:
Размер:40.3 Кб; Время:0.31 сек; Скорость:130.03 Кб/сек
Сообщение отредактировал ResSport - Чт, 16.01.2014, 16:56:31
Дата: Чт, 16.01.2014, 17:06:09 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
149 Сообщения:
2 Награды:
28 Отзывы:
Сайт пользователя:
ResSport, скинь сайт сам попробую, может дело в твоем интернете?

Дата: Чт, 16.01.2014, 17:20:09 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
lastiQ, отправил в лс
Дата: Чт, 16.01.2014, 20:12:09 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
149 Сообщения:
2 Награды:
28 Отзывы:
Сайт пользователя:
ResSport, У меня сайт загрузился просто отлично, за секунду, может даже меньше. Так что проблемы скорее всего с твоей стороны.

Дата: Чт, 16.01.2014, 20:41:31 | Сообщение # 5
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5626 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
ResSport, если дашь ссылку на сайт - посмотрю чего там в исходном коде, возможно, помогу убрать лишнее или оптимизировать скорость загрузки сайта.
P.S.: еще можно поковыряться в настройках браузера, например, так (просто пример, намёк на то, что оптимизацию можно делать всякого рода), чтобы не было такого:
Цитата ResSport ()
В общем, почти всегда сайт грузится на половину и встаёт.
Такое получается, когда, допустим, идёт последовательное считывания кода, а когда доходит очередь до какого-то содержимого, то оно не может быть подгружено или обработано корректно - получается "подвисание" (сайт подгружается до того места, где прописан в коде этот объект, потом тормозиться загрузка, вот яркий пример на uCoz).


Дата: Пт, 17.01.2014, 05:03:17 | Сообщение # 6
Аватарка Cornetto
OFF
Постоянный
824 Сообщения:
1 Награды:
24 Отзывы:
Skype пользователя:
Когда я еще ставил рипы на свои сайты, у меня возникала проблема с загрузкой страниц. Там стояла то ли левая ссылка, то ли див не нужный. В общем, нужно смотреть сайт или код (лучше первое)
Дата: Пт, 17.01.2014, 13:08:51 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
94 Сообщения:
5 Отзывы:
Stendy, у меня тоже было много лишнего в шаблоне. Не понятные скрипты, лишние тэги и т.д. Всё лишнее убрал и сайт стал работать гораздо лучше, но всё же подтупливал...
-SAM-, сделал всё как описано в статье и просто не узнал свой браузер! Быстродействие улучшилось в разы! Очень доволен, спасибо Cnc
Как оказалось сайт так загружался только у меня.... Всем спасибо за помощь! Проблема решена.
Активный форум » WEB-мастеру » Технический раздел (домены, хостинг, настройка CMS и шаблонов) » Плохая загрузка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: