Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Качественная оптимизация сайтов
Качественная оптимизация сайтов
Дата: Чт, 07.02.2013, 04:12:08 | Сообщение # 1
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


Для модераторов:


Здравствуйте уважаемые пользователи DIZ-CS! Предлагаю свои услуги по оптимизации ваших сайтов. Продвижением занимаюсь уже более двух лет, за это время было раскручено порядка двухсот проектов, владельцы которых остались довольны результатом. Список того, что входит в мои услуги предоставлен ниже.

Внутренняя оптимизация:
1. Анализ конкурентов.
2. Создание семантического ядра.
3. Подбор метатегов.
4. Закрытие внешних ссылок.
5. Написание уникальных статей под продвигаемые запросы.
6. Перелинковка.
7. Улучшение индексации сайта.
8. Оптимизация title
9. Чистка шаблона от мусора.
10. Советы для дальнейшего продвижения вашего сайта.

Внешняя оптимизация: (Производится по дополнительной оплате заказчика)
1. Закупка ссылок в известных биржах.
2. Закупка вечных ссылок.
Внешняя оптимизация производится мною для наращивания ссылочной массы, так же возможен прирост ТиЦ.

- Список услуг может быть немного изменён при работе с вашем сайтом, т.к. к каждому проекту использую особый подход.
- В конце оптимизации отвечу на любые ваши вопросы.


Цена: От 700 рублей и выше, зависит от вашего сайта.

Бонусы:
- Приведи друга получи скидку 25%.
- Для постоянных клиентов скидка 10-30%
Время выполнения работы от двух до пяти дней.

Гарантии: BL 34, отзывы.

Так же провожу консультации и обучение SEO от 300 рублей. (Зависит от знаний заказчика)
Первому, с хорошей репутацией проведу консультацию за отзыв.

Примеры последних проектов:
best-dubstep.ru (Увеличение посещаемости, ждём ап ТиЦ возможен прирост.)
soldati-russian.ru (Увеличение посещаемости, наращивание ТиЦ)
kino-slava.ru (Данному сайту указал услуги меньше недели назад, ожидается прирост посещаемости)

Связь со мной по ICQ 674079177

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Чт, 07.02.2013, 04:27:11
Дата: Чт, 07.02.2013, 04:54:42 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
Всем привет!

Как администратор сайта soldati-russian.ru хочу поблагодарить Сеошника Вячеслава (PHP_Programist) за тот нелегкий труд, который он сделал! Буквально за 2 месяца он поднял сайт до посещаемости в 4500 хостов, а тиц взлетел до 110, в ближайший ап тиц жду повышения до 150!

Рекомендую заказывать услуги именно у него, он реально бог SEO-услуг!

С уважением, Максим.
Дата: Чт, 07.02.2013, 11:45:05 | Сообщение # 3
Аватарка Snippet
OFF
Пользователь
468 Сообщения:
10 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
Меня интересует лишь один или два вопроса, что вы сначала делаете, Анализ конкурентов, или сбор СЯ.
И второй, для чего вы анализируете конкурентов, на форуме умников много =)

Требуется файловики 500 символов 10р скайп garitopori
Также, люди которые будут выкладывать игровые новости, 1 новость 40р
Дата: Чт, 07.02.2013, 13:32:24 | Сообщение # 4
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Snippet, Сначала я делаю анализ конкурентов, собираю информацию о перспективности вашего сайта поскольку существуют ВК запросы, которые продвигать очень дорого... Далее всю информацию согласовываю с клиентом, после принятия совместного решения уже идёт составление СЯ и далее всё по плану... Как-то так...

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Дата: Чт, 07.02.2013, 13:40:11 | Сообщение # 5
Аватарка PaD0NaK
OFF
Премиум
1125 Сообщения:
352 Награды:
26 Отзывы:
Skype пользователя:
PHP_Programist, Можно спросить, какую оптимизацию вы делали для сайта soldati-russian.ru? ( внутреннюю или внешнюю )
Дата: Чт, 07.02.2013, 13:48:26 | Сообщение # 6
Аватарка Snippet
OFF
Пользователь
468 Сообщения:
10 Награды:
7 Отзывы:
Skype пользователя:
PHP_Programist, Ну я думаю мне всё понятно, понятие, перспективность проекта и анализ конкурентов, довольно разные вещи. Про то что существуют ВК запросы это мы все знаем, Анализ конкурентов делается для того, что бы проверить соответствия ваших текстов, такстам ваших конкурентов, а эти сами запросы ( Тексты ) Берутся из СЯ - Семантического ядра, следовательно, что вы там анализировали непонятно. Все пункты вы не выполняете, да и ещё, сбор СЯ и оптимизация TITLE, мне кажется это одна и та же вещь. Я бы убрал 10 пунктов из ваших 10 пунктов оптимизации.

Требуется файловики 500 символов 10р скайп garitopori
Также, люди которые будут выкладывать игровые новости, 1 новость 40р
Дата: Чт, 07.02.2013, 14:02:04 | Сообщение # 7
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
PaD0NaK, Внешнюю, моя задача заключалась в закупке ссылок, наращивание ссылочной массы....
Snippet, Я не совсем понимаю чего вы добиваетесь... Вы меня чему-то научить пытаетесь или что? У каждого свои методы, все учились по разному, я готов вам предоставить свои результаты.

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Сообщение отредактировал PHP_Programist - Чт, 07.02.2013, 14:03:31
Дата: Чт, 07.02.2013, 16:03:29 | Сообщение # 8
Аватарка lainer
OFF
Пользователь
876 Сообщения:
8 Награды:
4 Отзывы:
Сайт пользователя:
PHP_Programist, не обращай внимание, Snippet - это тот типаж, лет 14-15, который считает, что знает как продвигать сайты лучше всех. При попадании его на этот форум он страполил почти каждого, в том числе и глаза_алмаза (это здешний наиболее перспективный сео аналитик и не только на этом форуме). Но в данном случае, он сказал правильно. Анализ конкуренции выполняют именно по запросам. Успехов.
Дата: Чт, 07.02.2013, 16:28:39 | Сообщение # 9
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Сайт пользователя:
[b]PaD0NaK[/b], Вот как помогла оптимизация PHP_Programist:
Были продвинуты запросы такие как:
1. война в чечне 5 место
http://yandex.ru/yandsea....0&lr=76

2.война в афганистане 9 место
http://yandex.ru/yandsea....6&msp=1

3.война в южной осетии 7 место
http://yandex.ru/yandsea....0&lr=76

И ещё куча всяких мелких запросов... В общем советую данного ТС он реально знает своё дело.
Дата: Чт, 07.02.2013, 22:21:38 | Сообщение # 10
Аватарка Моржик
OFF
Премиум
2422 Сообщения:
1439 Награды:
173 Отзывы:
Skype пользователя:
Вы мне обещали консультацию за отзыв, это еще в силе?
Если да, когда можно связаться с вами
Дата: Чт, 07.02.2013, 22:43:08 | Сообщение # 11
Аватарка Nexus
Микроробот
OFF
Постоянный
500 Сообщения:
225 Награды:
37 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (PHP_Programist)
1. Анализ конкурентов.


А именно?

---spam--- — скачать книги бесплатно и без регистрации в формате FB2
Дата: Чт, 07.02.2013, 23:13:01 | Сообщение # 12
Аватарка Orez
Orez or die ®
OFF
Премиум
1699 Сообщения:
3539 Награды:
71 Отзывы:
Цитата (PHP_Programist)
2. Создание семантического ядра.

Цитата (PHP_Programist)
3. Подбор метатегов.

Чем это же друг от друга отличается?

Цитата (PHP_Programist)
8. Оптимизация title

А теперь объясните ка подробно, что это.
Дата: Пт, 08.02.2013, 03:34:40 | Сообщение # 13
Аватарка PHP_Programist
Занимаюсь оптимизацией сайтов
OFF
Премиум
100 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Моржик, Да, вам за отзыв сделаю консультацию по-вашему сайту.
Nexus, Допустим вы хотите продвинуть конкретный запрос, пусть будет "Музыка". Я ввожу данный запрос, делаю анализ всех имеющихся сайтов на первой, второй странице... Далее мы обговариваем стоит ли продвигать данный вопрос, хватит ли вам на это средств.... Так сказать произвожу полный анализ конкурентов. Ну и так далее, всего рассказывать не буду... В краце как-то так...
Orez, Создание метатегов проходит после подбора ключевых слов для сайта. На это я заостряю большее внимание.
Если хотите я вам примеры покажу, оптимизированных мною title объясню, но по ICQ...

Качественная оптимизация сайтов по низким ценам! | Качественные услуги [В]контакте | Скупаю вечные ссылки с любых сайтов

SEO консультация по ICQ - 674079177 Skype - php_programist опыт работы более двух лет. Так же занимаюсь исправлением ошибок в ваших шаблонах. (Удаляю не нужные скрипты, ссылки и т.д.)
Дата: Пт, 08.02.2013, 17:25:27 | Сообщение # 14
Аватар не установлен
OFF
Премиум
350 Сообщения:
102 Награды:
3 Отзывы:
PHP_Programist, возможно ли взять у вас Консультацию (краткий обзор сайта, указание ошибок) за определённый отзыв, дабы внести не много ясности относительно вашего профессионального навыка?
Дата: Сб, 09.02.2013, 14:36:28 | Сообщение # 15
Аватарка inWebs
OFF
Banned Users
256 Сообщения:
53 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Монстр-килл)
Как администратор сайта soldati-russian.ru хочу поблагодарить Сеошника Вячеслава (PHP_Programist) за тот нелегкий труд, который он сделал! Буквально за 2 месяца он поднял сайт до посещаемости в 4500 хостов, а тиц взлетел до 110, в ближайший ап тиц жду повышения до 150! Рекомендую заказывать услуги именно у него, он реально бог SEO-услуг! С уважением, Максим.

Хм, странно... Насколько я помню, на вашем сайте почти всегда была высокая посещаемость (больше 3000 человек дейли), я даже обращался к вам по поводу его приобритения.
Что-то меня терзают глубокие сомнения в действительности данного отзыва. Больно он какой-то неубедительный что ли.
В общем не буду скрывать, есть подозрения, что вы — фейк ТС'а.

На всякий случай я отписал админу того сайта, чтобы удостовериться в подлинности вашего отзыва и, тем самым, в компетентности автора данной темы)
Сообщение отредактировал inWebs - Сб, 09.02.2013, 14:36:40
Активный форум » WEB-мастеру » SEO-услуги, пиар и раскрутка сайтов » Качественная оптимизация сайтов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: