Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Накрутка партнёрок: Так.ру, Бегун, Тизернет, Бодиклик и др.
Накрутка партнёрок: Так.ру, Бегун, Тизернет, Бодиклик и др.
Дата: Вс, 15.08.2010, 20:47:12 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
47 Сообщения:
4 Награды:
0 Отзывы:
На данный момент в Рунете наиболее популярны 2 закрытых клуба администраторов. Суть: вы регистрируетесь и накручиваете клики участникам системы, а они накручивают вам. Всё автоматически, можете включить прогу и уйти на работу - денюжки будут капать. Накрутку вычислить невозможно, т.к. имитируются переходы из ПС (это видно по статистике ЛИ).
1. Система по-проще: Samarium.ru
Оставляете своё мыло, на него я высылаю инвайт. Как меня отблагодарить? Если на этом форуме такое разрешено - можете + поставить. Если запрещено - просто на словах можете сказать "спасибо".
2. Продвинутый способ накрутки. Аналогов не имеет. Урл (адрес) этого сайта я говорю только на условиях оплаты - 30 руб. Вы платите - я вам в лс высылаю адрес. Инвайт там нужно просить у админа, справа будет аська (Архитектор). Если кто слышал про Водомерку - так вот этот проект является усовершенствованной Водомеркой. Аналогов в Рунете, как я уже писал, нет.
Сообщение отредактировал CherVal - Вс, 15.08.2010, 20:48:19
Дата: Пн, 16.08.2010, 06:41:49 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
strawberry_lover
OFF
Премиум
875 Сообщения:
141 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Накрутка это плохо. Лучше сделай сайт популярный и тогда уже норм заработаешь.
Дата: Пн, 16.08.2010, 12:49:46 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
47 Сообщения:
4 Награды:
0 Отзывы:
Умник, согласен с тобой. Меня тоже совесть мучает, когда шампанское пью - бывает не в то горло попадает.
Сообщение отредактировал CherVal - Пн, 16.08.2010, 12:49:59
Активный форум » Финансовый раздел » Заработок » Накрутка партнёрок: Так.ру, Бегун, Тизернет, Бодиклик и др.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: