Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Скрипты для uCoz » Скрипт "Проверка +18" для uCoz
Скрипт "Проверка +18" для uCoz
Дата: Вт, 25.08.2009, 06:21:53 | Сообщение # 1
Аватарка Electro_Boy
OFF
Пользователь
97 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Code
<script type="text/javascript">         
function age(a){         
        if (!a){return '';}         
// Get Current Date         
        var now = new Date();         
        var y = now.getYear();         
        var m = now.getMonth()+1;         
        var d = now.getDate();         
        if (!y){return '';}         

// Split User's Birthday         
        aa=a.match(/^([0-9]+)-([0-9]+)-([0-9]+)/);         

Дальше ставим куда угодно
[code]
document.write('<P>Я подтвержаю, что: <BR>        
document.write('<P>- мне 18 или более лет, и я захожу на эти страницы с полным пониманием того, что возможно они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию; <BR></P>');        
document.write('<P>- материалы, которые я просматриваю, предназначены только для моего личного использования и я не буду демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет;');        
document.write('<P>- я, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имею неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который я сам выбрал, и утверждаю, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлимых для меня материалов, а также не будут истолкованы мной впоследствии как оскорбительные или неприемлимые;<BR></P>');        
document.write('<P>- просмотр, чтение и перекачка по сети материалов, содержащихся на страницах подобного рода не нарушают законов моей местности (страны, города, области и т.д.);<BR></P>');        
document.write('<P>- я несу полную ответственность за возможные последствия моего просмотра, чтения, использования или перекачки по сети материалов, содержащихся на этих страницах и не собираюсь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.</P>');        
document.write('<br>');        
document.write('<p align="center"><a href="ссылка">Не согласны</a><br>');        
document.write('<br>');        
document.write('<p align="center"><a href="ссылка">Согласны</a><br>');        
}        
else {         
document.write('Вы еще слишком молоды для просмотра данной страницы<br>');         
}        
</script>

if (!aa[1]){return '';}

// Get User's Age
var age = y-aa[1];
if (m==aa[2] && d<aa[3]){age--;}
else if (m<aa[2]){age--;}

return age;
}
</script>[/code]



Активный форум » WEB-мастеру » Скрипты для uCoz » Скрипт "Проверка +18" для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: