Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе Вы сможете задать любой вопрос который касается uCoz. Если Вы ищите скрипт, то напишите в эту тему, также можете посетить наш раздел веб-мастеров.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Наверное легче не бывает, но я не в курсе. (Вопрос по ucoz, статистике)
Наверное легче не бывает, но я не в курсе.
Дата: Чт, 13.06.2013, 00:14:55 | Сообщение # 1
Аватарка Suicide
I'm CEO, bitch!
OFF
Премиум
36 Сообщения:
432 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Уже сколько лет работаю с системой ucoz, для многих этот вопрос будет из раздела аля "первый раз в первый класс" но прошу дать ответ:
Почему, в статстике ucoz'a поисковая система Google, не учитывается как поисковая система...?
У меня после недавнего открытия буквально всё идёт с googl'a, но посмотреть по-каким поисковым словам - нельзя, а если c Яндекса, yahoo - то можно. Так же, если не затруднит, помогите узнать где всё таки можно проверить, по каким запросам посещается проект, дабы делать на что-то уклон.

Пример:
Сообщение отредактировал Suicide - Чт, 13.06.2013, 00:16:05
Дата: Чт, 13.06.2013, 00:18:57 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
юкозовская статистика всегда врала. немного, но врала. лучше используй Liveinternet или Яндекс.Метрику. Я уже к LI привык, например.
Дата: Чт, 13.06.2013, 00:26:25 | Сообщение # 3
Аватарка Suicide
I'm CEO, bitch!
OFF
Премиум
36 Сообщения:
432 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (Kирилл)
юкозовская статистика всегда врала. немного, но врала. лучше используй Liveinternet или Яндекс.Метрику. Я уже к LI привык, например.

Да, тоже люблю ливку, всегда её использовал, ucoz поставил для эксперимента и в целях кое-какой рекламы, но всё же - чем им так не угодила данная ПС.

Так же, дабы не создавать по 200 тем:

Все антивирусные веб-интерфейсы проверили проект - всё хорошо, но вот только McAfee я не угодил. Я когда-то проклинал его, когда он шёл стандартный в наборе win7, а теперь еще больше. Сайт проверили два верстальщика изнутри - чисто, все файлы лью сам - чисто. Вопрос: Как убрать проект из под вывески "вредоносный ресурс", жалобы, маты в их сторону, запросы повторных проверок - результата нет.
Дата: Чт, 13.06.2013, 01:07:31 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
777 Сообщения:
5 Награды:
46 Отзывы:
iWeb, на скрине видно же unsure
Дата: Чт, 13.06.2013, 02:05:33 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Постоянный
149 Сообщения:
2 Награды:
28 Отзывы:
Сайт пользователя:
Suicide, тоже интересовал данный вопрос, гугл так устроен что ucoz воспринимает его как каталог

Дата: Чт, 13.06.2013, 03:05:38 | Сообщение # 6
Аватарка Suicide
I'm CEO, bitch!
OFF
Премиум
36 Сообщения:
432 Награды:
10 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата (iWeb)
Странно, действительно все чисто, попробуй связаться с тех.поддержкой McAfee и узнать причину.

Это в процессе, главная проблема нынешних недо-антивирусов - они не показывают суть угрозы, мой сайт определили, как вредоносный, а даже я сам не знаю почему. Главный прикол, на cy-pr во вкладках пишет, что сайт вовсе не проверялся. Заметил я этот McAfee на ссылке про иконки, т.к. сайт по запросу 7tsp в google на 3-м месте, но из-за McAfee я в дальнейшем развитии буду терять трафик, а соответственно - деньги. Там можно написать отзыв, когда определяется якобы вредоносный ресурс, я думаю, если 5-10 чел. введут туда положительный отзыв, они снимут варнинг?

---UPD: закрыто, вот еще тема - https://diz-cs.ru/forum/52-246202-1 --- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал Suicide - Чт, 13.06.2013, 03:05:53
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Наверное легче не бывает, но я не в курсе. (Вопрос по ucoz, статистике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: