Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе Вы сможете задать любой вопрос который касается uCoz. Если Вы ищите скрипт, то напишите в эту тему, также можете посетить наш раздел веб-мастеров.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Настройка RSS (для повышения скорости индексации файлов)
Настройка RSS
Дата: Пт, 22.02.2013, 21:35:56 | Сообщение # 1
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуйте, не давно я начал заниматься своим сайтом который был давно заброшен. И не плохо поднял под 400 хостов, но нужно ждать ап чтобы файлы попадали в пс и шли хосты. Мне как-то говорили что если правильно настроить RSS то файлы будут попадать в пс за 2 часа. Правда ли это? И как мне ее так настроить? Кто поможет ставлю +

Дата: Пт, 22.02.2013, 22:03:11 | Сообщение # 2
Аватарка EbasH
EBASH - ПОКА МОЛОДОЙ
OFF
Премиум
1909 Сообщения:
350 Награды:
45 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (MoRFiuSka)
Кто поможет ставлю +

biggrin

добавь RSS в ПУ поисковиков и еще там вроде специальная форма есть для добавления RSS

Плюса не нужно
Дата: Сб, 23.02.2013, 15:24:01 | Сообщение # 3
Аватарка MoRFiuSka
OFF
Премиум
1172 Сообщения:
4 Награды:
76 Отзывы:
Skype пользователя:
EbasH, Там нужен адресс RSS ленты, так вот как мне его правильно настроить?

Дата: Вт, 26.02.2013, 17:32:58 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
39 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
MoRFiuSka, Есть такая возможности, называется кросспостинг. Его можно реализовать в твиттер или контакт(сложнее). Есть вариант с Я.ру(у меня страницы с него попадали за минут 15), но у них проблемы сейчас с лентами какие-то( Могу подробнее расписать, если надо, или дать ссылку на статью в ЛС
Активный форум » WEB-мастеру » Вопросы и ответы на FAQ по uCoz » Настройка RSS (для повышения скорости индексации файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: