Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dirtysolo  
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Режим Противоборства - Каждый патрон на счету
Режим Противоборства - Каждый патрон на счету
Дата: Сб, 12.12.2015, 16:22:08 | Сообщение # 1
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:


Два патрона. Одна жизнь. Никакого милосердия. Список доступных режимов Противоборства, доступных в GTA Online на PS4, Xbox One и ПК, возрос еще больше с появлением новенького режима "Каждый патрон на счету" - жестокой схватки по правилам "Last Team Standing", в которой вам придется постоянно быть настороже и всегда держать пальцы на курке.

Четыре игрока вступают в смертельный бой друг с другом, без всякой возможности спрятаться, в узких замкнутых пространствах, имея при себе лишь очень ограниченный арсенал: мощный пистоль с двумя патронами, при помощи которого нужно вывести из строя троих противников. Когда ваш боезапас подойдет к концу, вам нужно будет применить все свои навыки использования холодного оружия, чтобы, при помощи только лишь топора или Мачете, остаться единственным выжившим.



В этом режиме вам нужно будет показать свой настоящий боевой оскал, так как он потребует от участников специфических навыков, таких как точная стрельба наверняка, скрытность и умение выждать правильный момент для удара. Привыкшим кемперить и устраивать засады придется попотеть: любой, кто останется на одном месте более 5 секунд выдаст свое местоположение бликом на миникарте, что сделает его легкой мишенью для более разумных игроков, которые постоянно двигаются от укрытия к укрытию.

Режим "Каждый патрон на счету" проходит на нескольких новых локациях, ранее недоступных в GTA Online. Например, особняк Майкла в Рокфорд Хиллз и ночной клуб Tequi-la-la.



Что помочь игрокам попривыкнуть к новому режиму Противоборства, Rockstar Games запустили новый Playlist, который позволит вам поиграть на всех новых картах по очереди, при помощи простого нажатия кнопки на стартовом экране GTA 5. Дождитесь всплывающей подсказки при входе в игру, которая мгновенно перенесет вас в самый разгар сетевых сражений.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Сообщение отредактировал london201035 - Сб, 12.12.2015, 16:22:21
Активный форум » Игровой форум » Grand Theft Auto » Режим Противоборства - Каждый патрон на счету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: