Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Программы и сервисы » Обеспечиваем активность паблику Вконтакте за несколько минут (Постинг Вконтакте своими руками, как сэкономить время и ден)
Обеспечиваем активность паблику Вконтакте за несколько минут
Дата: Чт, 11.04.2013, 22:54:32 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
223 Сообщения:
2 Награды:
2 Отзывы:
Доброго времени суток, кому то эта статья покажется очевидной, бессмысленной, но многие люди нанимают за оплату/рекламу этих постеров, думая что ведение паблика это какой то рутинный труд.

Когда я только начинал ввести свои паблики, процесс отнимал слишком много времени и порой бывало лень это делать. Найти источник -> Скачать картинку -> Загрузить картинку -> Прикрепить таймер (отложенный постинг) и так несколько раз. Но как оказалось есть способы куда проще. Сейчас мы будем рассматривать сервис постинга time2post.ru, где я теперь и обитаю, это не какая то реклама и тд, сервис уже существует достаточно долгое время. Может кто и видел этот сервис и тому подобные и не воспринимал их всерьез. Может существуют и подобные, но не вижу смысла что то менять. Далее я опишу свой процесс работы в этой системе.

1. Обычная авторизация через соц.сети, в нашем случае это Вконтакте.
2. Для начала нужно создать канал, то есть прикрепить нужную группу или паблик. Вводим нужное название и переходим к его настройкам.
3. Там мы уже выбираем нужный паблик, настраиваем часовой пояс, по желанию можно прикрепить свой ватермарк, который будет вешаться на все ваши картинки. Удобно, но многие мои картинки имели текст и иногда ватермарк просто его закрывал.
4. После создания канала, он появится в разделе Мои каналы, далее переходим в раздел расписания нужного канала. Там вы можете настроить время постинга, со скольки до скольки выводить посты и с каким интервалом.
То есть при добавлении постов, уже не нужно заботится о его времени выпуска, система сама будет его выводить по составленному вами расписанию.
5. Теперь последнее, это сами посты. Есть 3 варианта добавление: ручной - добавление по ссылкам, массовый - выделение всех файлов на ПК, загрузка из файлов - так и не понял принцип его работы.

Чем хорош первый способ, он пригодится людям которые тщательно следят за всем публикующимся в группе, главный плюс вам нужно только добавить, не нужно каждый раз вводить время постинга, что экономит ваше время.

Второй способ это то освободит вас от работы на несколько недель. Например, на пк в папке у вас 500 картинок, выбираем их все (CTRL + A) и загружаем их в систему и они автоматически отобразятся как 500 постов. То есть при расписании 1 пост в час, этих постов хватит на 20 дней.

Для скачивания картинок я использую софт Download Master + плагин Savefrom.net помощник, нахожу похожий паблик и качаю альбомы.

Вот и все потратив 10-20 минут, ваши сообщества могут обновляться самостоятельно несколько недель. Решать вам как развивать ваши паблики, платить людям, отдавать рекламой или покупать программы от 50$.

Сам сервис - time2post.ru

Автор статьи - Я
Дата: Пт, 12.04.2013, 15:05:33 | Сообщение # 2
Аватарка -@lovecash@-
OFF
Пользователь
553 Сообщения:
1 Награды:
37 Отзывы:
спасибо, как нибудь пригодится!

три полоски, черный костюм - облик парадный

---

обожаю форум криминала.нет, двигаюсь по беспределу
Дата: Сб, 13.04.2013, 03:44:52 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
I love South Park
OFF
Премиум
2305 Сообщения:
269 Награды:
9 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Таких сервисовш много
Дата: Пт, 19.04.2013, 15:07:52 | Сообщение # 4
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
Не удобный сервис, фидмэн обходит его в разы.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Дата: Ср, 24.04.2013, 11:43:18 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
❤Катя❤
OFF
Премиум
2876 Сообщения:
141 Награды:
34 Отзывы:
Skype пользователя:
Спасибо.
Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Программы и сервисы » Обеспечиваем активность паблику Вконтакте за несколько минут (Постинг Вконтакте своими руками, как сэкономить время и ден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: