Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Программы и сервисы » Прога для накрутки сердечок, поклонников и т.д
Прога для накрутки сердечок, поклонников и т.д
Дата: Вс, 15.05.2011, 21:52:43 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
35 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Появилась новая программа для накрутки сердечек «Мне нравится» в контакте. Автором программы, является Zyon, уже известный нам своей программой для накрутки сердечек Multi-Liker.

В отличии от Multi-Liker новая программа FvCheat позволяет накручивать сердечки без каких либо дополнительных средств, таких как антикапча, аккаунты, прокси.

Суть работы FvCheat заключается в обмене «мне нравится», такая функция уже была реализована в VkObmen, но в святи с большой нагрузкой на сервер программа переставала работать. В новой программе такие проблемы пока что не замечены.

Интерфейс программы очень простой и с ним легко разобраться, ничего сложного в нём нет.

Рассмотрим функционал программы и то как с ней работать:

У FvCheat есть 3 функции:
Накрутка сердечек «мне нравится»
Накрутка просмотров видео
Накрутка опросов вконтакте

Инструкция о том как пользоваться программой есть в самой программе. Расскажу только вкратце. Скачав программу, запускаете её – нажимаете на кнопку «Авторизация» и вводите свой e-mail и пароль вконтакте. Затем в поле ссылка – вставляете ссылку на запись, фото или видео на котором нужно накрутить сердечки (пример ссылки со стены http://vkontakte.ru/wall61106013_12792 ). Выбираете накрутка «Мне нравится» и жмёте «Начать» и через несколько минут начнется накрутка сердечек.

Таким же образом можно накрутить просмотры на видео и накрутить опросы вконтакте.

Как же происходит накрутка?

В этой программе идёт обмен «Мне нравится», зайдя в программу Вы будите ставить сердечки другим пользователям этой программы, даже не подозревая об этом, тоже самое будут и Вам на вашу запись ставить сердечки.

Всё просто и удобно! И самое главное программа для накрутки сердечек и мне нравится является полностью бесплатной!

скачать прогу можна сдесь http://turbobit.net/5ffqduns1ry1.html

Сам проверал, все работает)

Дата: Вс, 15.05.2011, 22:33:48 | Сообщение # 2
Аватарка VIPER[ua]
OFF
Пользователь
252 Сообщения:
156 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Прога действительно работает! Но веса много ты в архив напихал, да и версия старая. Вот официальный сайт программы: fvcheat.forumvk.com

Skype: Viperr37
Дата: Вс, 15.05.2011, 23:02:20 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Banned Users
35 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
воопше при втором запуске,
там оно обновляеться..!!
Дата: Пт, 15.07.2011, 18:19:21 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
52 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
норм прога
Дата: Пт, 15.07.2011, 22:13:17 | Сообщение # 5
Аватарка Serega_bars
OFF
Пользователь
413 Сообщения:
68 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Только за пользование этой проги акк ВК могут заблокировать

Хватит париться, живи как нравится !
Дата: Вс, 17.07.2011, 17:12:42 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
486 Сообщения:
217 Награды:
0 Отзывы:
Фига я думал не получится а действительно получилось))
Активный форум » Социальные сети » Другие социальные сети » Программы и сервисы » Прога для накрутки сердечок, поклонников и т.д
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: