Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Сборки Counter-Strike 1.6
Сборки Counter-Strike 1.6
Дата: Вт, 17.11.2015, 18:30:09 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Знаю такой тематики "пруд пруди", но все же оцените если не трудно

1. Ссылка (некликабельная) и тематика сайта: cstorrent.ru - Сборки кс 1.6
2. Возраст сайта: 4 месяца +- 2 недели
3. Посещалка (хостов в сутки) и пузомерки (тиц, pr): Пузомерки естественно нулевые, а посещалка в районе 500-600
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Нужна оценка: дизайна (как воспринял глаз)
Юзабилити (желательно внутренних материалов)
Навигацию (структура и т.д.)

Главная страница не пример для подражаний конечно и как руки дойдут, так сразу подкорректирую все. Поэтому прошу в основном оценивать внутренние страницы.
Дата: Вт, 17.11.2015, 20:14:00 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Понравился сайт, но есть пару моментов, на которые хочу обратить внимание. А именно: на главной как-то коряво построены таблицы, по сравнению с другими страницами сайта (скрины в прикреплении). Возможно, что так обрабатывает браузер, еще советую прописать <!DOCTYPE> и пройтись исправить все ошибки, которые только можно на всех страницах. Ну и так сразу и не скажешь, что uCoz, так как на статические страницы html упор сделан... советую оплатить тариф и сделать уникальные адреса для всех страниц на сайте.
Вот скрины, красным отметил участки, над которыми стоит поработать (отступы, расположение элементов на странице главной), второй скин для сравнения, обратите внимание на таблицы и футер. Что касается внутренних страниц - так же стыки между таблицами непонятные, получаются полосы серые.
Прикрепления: 3089711.png (211.3 Kb) · 8751175.png (171.5 Kb)


Дата: Ср, 18.11.2015, 01:11:59 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Спасибо за советы, уже думаю как красиво расставить блоки.
Поставил строгий doctype, надеюсь стало лучше.
Смена адреса плохо отразиться по посещалке, т.к. 301 редирект отдаст вес только через 2-3 месяца.
Дата: Ср, 18.11.2015, 04:18:08 | Сообщение # 4
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата kostet0007 ()
Поставил строгий doctype, надеюсь стало лучше.
Ну, я говорил ставить doctype еще и потому, что нужно валидатором проверить все страницы и исправить, вот сейчас просматривал исходный код в браузере, и красным выделяет ошибки, поверьте - они есть, вот вам и уже кривизна отображения вашего сайта в разных браузерах обеспечена (а если нет, то недовольство с их стороны так точно).
Цитата kostet0007 ()
Смена адреса плохо отразиться по посещалке, т.к. 301 редирект отдаст вес только через 2-3 месяца.
Что касается подключения функции "Задать индивидуальный URL" - спорить не буду, так как не пользовался, да и не продвинутый вебмастер и SEO-шник (почему плохо отразиться по посещалке?)
Вам виднее, короче.


Дата: Пт, 22.01.2016, 05:39:13 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата -SAM- ()
Ну, я говорил ставить doctype еще и потому, что нужно валидатором проверить все страницы и исправить, вот сейчас просматривал исходный код в браузере, и красным выделяет ошибки, поверьте - они есть, вот вам и уже кривизна отображения вашего сайта в разных браузерах обеспечена (а если нет, то недовольство с их стороны так точно).

Уже чекаю. Постараюсь исправить основные ошибки. Так то оно с рип-шаблонами.

Цитата -SAM- ()
почему плохо отразиться по посещалке?

Там редирект автоматически ставится и материал становится доступен по новому урл. А это означает что весь вес страницы (ссылки, соц сети) остается на старом адресе и полностью передаст его только через 3-4 месяца. Уже был такой опыт и пол года ждал пока сайт снова займет свои позиции.
Было бы круто конечно сделай УРЛ еще читабельнее)

Добавлено (22.01.2016, 05:39:13)
---------------------------------------------
Много что изменил и буду благодарен если снова оцените)

Дата: Пт, 22.01.2016, 15:26:34 | Сообщение # 6
Аватарка london201035
∞ DIZ-CS ∞
OFF
Премиум
4653 Сообщения:
93 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
kostet0007, в новом виде, после исправлений которые указал -SAM-, мне кажется сайт стал намного лучше и читабельнее, очень удивился когда увидел скрипт рулетка, нажав увидел рулетку со сборками, очень порадовало такое нововведение, желаю удачи в дальнейшем развитии Вашего сайта.

Новичок > Пользователь > Премиум > Модератор > Заблокированный > Премиум > Гл.Модератор > Премиум
Сообщение отредактировал london201035 - Пт, 22.01.2016, 20:21:27
Дата: Пт, 22.01.2016, 19:57:15 | Сообщение # 7
Аватар не установлен
OFF
Новичок
4 Сообщения:
0 Отзывы:
london201035, Спасибо, очень приятно.

Каждый день работаю над сайтом, надеюсь выточу до "идеала" и рад буду любой критике)
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Сборки Counter-Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: