Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт о cs 1.6
Оцените сайт о cs 1.6
Дата: Вт, 02.12.2014, 00:43:22 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
1. Ссылка (некликабельная) и тематика сайта: sip-cs.ru, сайт на основе тематики игры cs 1.6
2. Возраст сайта: 9 месяцев
3. Посещалка (хостов в сутки) и пузомерки (тиц, pr): 350-500 хостов в день, тиц и пр пока нет
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Все кроме форума, файлов (знаю что мало, лень она такая), дизайна (диз паблик и пню ясно).
Дата: Вт, 02.12.2014, 14:11:12 | Сообщение # 2
Аватарка ArE$
keep calm
OFF
Премиум
436 Сообщения:
369 Награды:
8 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Я думал, что такое дерьмо больше никто не делает.

Почувствовав себя гением, обратитесь к психиатру (с)
куплю исходник мира!!!
Боже, сделай рестарт :(
Дата: Вт, 02.12.2014, 14:37:19 | Сообщение # 3
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата cBeTkOoo ()
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): Все кроме форума, файлов (знаю что мало, лень она такая), дизайна (диз паблик и пню ясно).
Что оценивать тогда, объясните. Уж запарили подобные темы для рекламы своих проектов тут.
P.S.: на проектах подобной тематики форум не нужен вообще - обычный файловый архив. Вернее даже форум может быть, но он всегда пустой будет же)


Дата: Вт, 02.12.2014, 15:13:09 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
ArE$, а корректно выражаться я смотрю вас, уважаемый, не учили!
То как вы выразились, только показывает ваш столь великий словарный запас и также ум.
Подобные сайты как существовали, так и будут существовать!
-SAM-, прекрасно знаю что форум не особо нужен, но на нем можно размещать важные темы, которые больше нигде не разместишь!
Оценить можно посещаемость, оптимизацию, контент.
А вот насчет рекламы, то мне это не нужно, я просто хочу увидеть оценку проекта!
И еще одно, с вашего сайта свой сайт бессмысленно рекламировать, так как переходов мало!
Сообщение отредактировал cBeTkOoo - Вт, 02.12.2014, 15:21:50
Дата: Вт, 02.12.2014, 15:22:18 | Сообщение # 5
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
cBeTkOoo, реклама - 100 %. Объясняю - если бы были посетители на сайте, то они бы ТАМ ОЦЕНИВАЛИ. Но, вы почему-то решили именно здесь узнать мнение о сайте, про который мы ничего до этого не знали, вынуждаете нас идти по размещенной вами ссылке))) Оценивать там абсолютно нечего, проект такой, что удалишь - никто и не вспомнит, так как на нем нет никакого уникального контента... и я не о описании к файлам говорю, я говорю о том, что всё что на сайте выложено - бралось с уже популярных и посещаемых проектов. Сайт просто создан для очередной конкуренции с ними, ага... "Оценить можно посещаемость, оптимизацию, контент." - это нет смысла оценивать, здесь не тех. раздел. Если бы не было нормальной оптимизации, то и хостов не было бы.
Цитата cBeTkOoo ()
-SAM-, прекрасно знаю что форум не особо нужен, но на нем можно размещать важные темы, которые больше нигде не разместишь!
Например? Делаются страницы сайта, делаются формы обратной связи, делается группа вконтакте (а она и так есть).


Дата: Вт, 02.12.2014, 15:29:38 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
...
Сообщение отредактировал cBeTkOoo - Вт, 02.12.2014, 16:37:45
Дата: Вт, 02.12.2014, 15:40:02 | Сообщение # 7
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
cBeTkOoo, не в людях дело, дело в вас - думаете, что создавая подобные проекты вы несете кому-то благо... но нет, проект никчёмный. Если вы и дальше планируете заниматься им - занимайтесь, не слушая мнение наше, смысл какой? Наполняйте сайт, да и всё. Сделайте там у себя блок-опрос для оценки сайта, сделайте тему на форуме. И да, я не главный админ и ни на кого не бросался... или вам правда не понравилась? тут, видимо, все привыкли слышать в постах "класс", "9 из 10" и так далее - посты от группы Новичок, для набивки)) а стоит написать полноценный пост - всё, тонна ненависти и недовольства.

Кстати, поскольку сайт тот файловый архив (а в полноценный портал с форумом, думаю, вряд ли у вас получиться его развить) - было бы лучше поставить шаблон попроще, а то этот уже давно как паблик и кругом. На подобный сайт светлый или чуть посветлее шаблон - будет в самый раз, а то этот уж больно тёмный. Это так, кому как нравиться, мне вот подобное не нравиться, я считаю, что подобный шаблон вообще отталкивает - зашёл, качнул чего тебе нужно и свалил...

Ну и наполняйте сайт файлами, поскольку там сейчас сделаны категории под файлы, но в них не добавлено даже одного файла.


Дата: Вт, 02.12.2014, 15:58:22 | Сообщение # 8
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
-SAM-, он развивается достаточно не плохо!
На счет дизайна, я полностью согласна, и в новогодние праздники я займусь созданием дизайна!
И спасибо за идеи об опросе и так далее это я тоже учту!
Сообщение отредактировал cBeTkOoo - Вт, 02.12.2014, 15:59:21
Дата: Вт, 02.12.2014, 16:15:34 | Сообщение # 9
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
cBeTkOoo, по поводу форума - можно сократить его, если же не отключать. Смотрите: Главный раздел сайта SIP-CS.RU - там под каждое сделан свой подраздел... а это - типичная ошибка новичков. Почему? Всегда там делают, как только модуль этот ставят. Все, видимо, думают, что их проект будет супер-пупер мега популярен, что на форуме будут писать тонну тем... а в конечном итоге получаются пустующие разделы, которые только отпугивают людей. Форумы делают по мере того, как форум развивается (например, пишут жалобы на пользователей, а отдельного раздела не было под это - делалось в других, вот как наберется таких тем куча - возникает потребность сортировать, делают под это всё свой раздел и туда это всё кидают). В вашем случае - будет достаточно вместо раздела форума сделать просто тему. Для правил сайта - вообще сделать отдельную страницу, минуя форум. Баннерообмен - то же самое, можно ограничиться формой обратной связи (например, я на тех сайтах, к которых руку приложил был - вообще этот раздел форума прописывал в запрет роботс, ибо смысла с него нет - там общение админа и тех, кто хочет заказать баннер, а индексировать это - это только плюс тем, кто там делает темы и кидает свои ссылки... например, даже не проходит по требованием баннерообмен, а они делают тему... понимаете?).


Дата: Вт, 02.12.2014, 16:30:21 | Сообщение # 10
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
11 Сообщения:
0 Отзывы:
-SAM-, так вот это весьма интересная информация!
С форумом я и вправду ничего особо делать не умею, спасибо что подсказали, последую вашим советам!
И да, простите, что я негативно огтветила выше, я погорячилась!
Сообщение отредактировал cBeTkOoo - Вт, 02.12.2014, 16:35:01
Дата: Вт, 02.12.2014, 19:57:00 | Сообщение # 11
Аватар не установлен
DIZ-CS.RU
OFF
Постоянный
1806 Сообщения:
41 Награды:
31 Отзывы:
Skype пользователя:
Нечего оценивать.
Убогий дизайн, таких файлов куча на других сайтах.
Эта тематика умерла.

Designer (Web/IT)
https://www.behance.net/biletsky
Дата: Вт, 02.12.2014, 20:45:39 | Сообщение # 12
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
Убрал бы рекламу что-ли, шаблон паблик. 5/10
Дата: Вс, 07.12.2014, 20:04:18 | Сообщение # 13
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:


А теперь по делу: красный лучьше сменить. Очень на психику давит . Иконку сайта замените . В шапке баннер втулите. Монетизировать как собираететсь ? cBeTkOoo,

Добавлено (07.12.2014, 20:04:18)
---------------------------------------------
У вас куча ошибок на сайте.Аякс форма отправик ЛС не работает. Картинок ЛС на форуме не хватает . На персональной странице отсуттсвует аватар

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Оцените сайт о cs 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: