Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Lineage 2 портал (Оценочка)
Lineage 2 портал
Дата: Сб, 05.07.2014, 13:18:48 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
133 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Ссылка (некликабельная) и тематика сайта: la2-bag.at.ua - Lineage 2
2. Возраст сайта: 3 года по моему.
3. Посещалка (хостов в сутки) и пузомерки (тиц, pr): 70-80 хостов
4. Что оценивать (дизайн, верстку, удобство, контент, оптимизацию): контент, оптимизация

╔════════════════════════════════╗
║Продажа качественных дедиков в ЛС║
╚════════════════════════════════╝
Дата: Пн, 07.07.2014, 00:46:54 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
stasuk27, уж извини, но сайт явно не людской. Почему? Да там всё отталкивает, юзабилити вообще нет. Сам шаблон очень достойный, но то как его прикрутили и не доделали - сразу бросается в глаза. Оптимизация... а разве она есть? Взять тот же robots.txt, к примеру. А еще, нажал пкм на главной странице и там информация о странице - выдало кучу незаполненных полей description, оно и понятно, так как в шаблоне вида материалов сунуто: <meta name="Description" content=""/> Еще сразу видно, что графика находится на сторонних ресурсах, просто ссылки на картинки залитые куда-то, а это прямой признак отсутствия нормальной оптимизации, ухода за сайтом. Вывод - типичный говносайт, я бы даже сказал, на дорвей похож. Но не всё так плачевно, при желании можно почитать статьи про оптимизацию, провести полную ревизию сайта, так сказать, настроить шаблон и сделать всё как положено. Это если есть желание чему-то научится, есть на это время. Если же нет - избавиться от сайта, отдав его тем, кто сможет реализовать выше написанное. А иначе - я попросту не вижу смысла в существовании этого сайта, я бы точно не посещал такой (про сам контент сказать ничего не могу, так как не интересует, но осмелюсь предположить, что там ничего уникального нет, а скопировано с других источников, отсюда и залитые картинки на другие ресурсы - следовательно сеть не потеряет ничего, если такой сайт попросту удалится, так как смысла от него нет, как и от модуля форум, который еще у тебя на сайте том есть).


Дата: Сб, 12.07.2014, 17:55:51 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
133 Сообщения:
1 Отзывы:
Skype пользователя:
Спасибо! Придется потрудится.

╔════════════════════════════════╗
║Продажа качественных дедиков в ЛС║
╚════════════════════════════════╝
Дата: Сб, 12.07.2014, 19:22:35 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
16 Сообщения:
2 Отзывы:
Шаблон ужасный,с багами,серое пятно с синим фоном,в блоках черт знает что творится.Форум пуст,если уж он есть,то его необходимо поддерживать,а если он не нужен,то лучше удалить модуль.Файлов маловато.
2/10.Старайся)
Активный форум » WEB-мастеру » Оценка сайтов » Lineage 2 портал (Оценочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: