Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Дэвид Мойес прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед
Дэвид Мойес прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед
Дата: Чт, 23.01.2014, 12:45:08 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3395 Сообщения:
540 Награды:
5 Отзывы:


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги ответного полуфинального матча Кубка английской лиги против «Сандерленда» (2:1, 1:2 в серии пенальти, первая игра – 1:2), после которого манкунианцы вылетели из турнира.

«Мы играли недостаточно хорошо, не реализовали моменты. Нужно отдать должное «Сандерленду», который сыграл хорошо, но мы до последней минуты пытались забить еще один мяч.

Разочарован тем, что мы сыграли недостаточно хорошо в концовке. Соперник не создал нам особых проблем, мы могли забить на контратаках, но нам это не удалось.

Что ж, это футбол, мы соберемся и будем двигаться дальше», – сказал Мойес.

- Лично мое мнения что надо гнать этого Мойеса, после долгой и успешной тренерской карьеры Алекса Фергюсона смотреть на этот МЮ под руководством Мойеса просто ужасно. mad
Дата: Чт, 23.01.2014, 13:12:26 | Сообщение # 2
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
Цитата Дмитрий ()
- Лично мое мнения что надо гнать этого Мойеса, после долгой и успешной тренерской карьеры Алекса Фергюсона смотреть на этот МЮ под руководством Мойеса просто ужасно.

Мое мнение, что Вы не разбираетесь в футболе, и так с самого начало было понятно, когда наняли Мойеса, то контракт у него был долгосрочный, а это значит, что руководство клуба понимает, что новому тренеру надо время, чтобы адаптироваться в команде, через сезон-другой МЮ вернется в прежнюю форму, в этом сезоне многие команды в АПЛ начали играть хорошо, так что если Вы фанат МЮ, то подождите, скоро все будет хорошо

Здесь могла быть Ваша реклама
Дата: Чт, 23.01.2014, 14:52:16 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
3395 Сообщения:
540 Награды:
5 Отзывы:
TroyanOFF, Это лично ваше мнение я просто выразил свою точку зрения по поводу происходящего. Приятней к примеру было наблюдать как после ухода Юппа Хайнкеса с Баварии Хосеп Гвардиола моментально включиться в команду и играют как по мне не хуже.
Дата: Чт, 23.01.2014, 15:11:54 | Сообщение # 4
Аватарка HameleoN
OFF
Премиум
2183 Сообщения:
127 Отзывы:
Skype пользователя:
МЮ опозорился уже не первый раз

Чем больше сила, тем больше ответственность.
Дата: Чт, 23.01.2014, 16:58:01 | Сообщение # 5
Аватарка TroyanOFF
OFF
Пользователь
430 Сообщения:
3 Награды:
50 Отзывы:
Цитата Дмитрий ()
Приятней к примеру было наблюдать как после ухода Юппа Хайнкеса с Баварии Хосеп Гвардиола моментально включиться в команду и играют как по мне не хуже.

у Баварии состав значительно сильнее был и есть, а Гвардиоле надо было просто поддерживать ту игру, которую сделал Юпп Хайнкес
Цитата ExeleratioN ()
МЮ опозорился уже не первый раз

это нормально, в каждой команде рано или поздно должен случится спад, потом через некоторое время будет подъем, некто не позорился, все хотят от команды чего-то большего, ну пока что сама команда не готова к такому

Здесь могла быть Ваша реклама
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Дэвид Мойес прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: