Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Бодибилдинг: Молочный протеин
Бодибилдинг: Молочный протеин
Дата: Вс, 16.12.2012, 18:08:50 | Сообщение # 1
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
Здравствуйте. Ответ на мой вопрос который будет изложен ниже я хотел бы услышать от знающих людей, которые сами пробовали это...
Итак, 1 год я сидел на сывороточном протеине (натуральном), он мне дал не плохой эффект. Но сегодня я решил перейти на Молочный протеин, дабы нарастить еще больше и быстрее мышечную массу. Сывороточный протеин я пил за час перед тренировкой и через 30 минут послее нее, а вот не знаю что делать с Молочным протеином, в интернете нашел только один ответ, это "Употреблять один раз в день после тренировки или же перед сном", но хотел бы услышать Ваши ответы, от тех кто действительно пробовал.

Информация о протеине:
Сам протеин: http://img.wikimart.ru/img/catalog_model/f15/144435/2_1897_mid2.jpeg
Питательные вещества в одной порции:
Белок - 31г (вода), 40г (молоко)
Жира не мение 1г
Углеводы - 14г (вода), 36г (молоко)
Дата: Вс, 16.12.2012, 19:31:11 | Сообщение # 2
Аватарка FILIN
OFF
Постоянный
441 Сообщения:
9 Награды:
20 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Протеин пьеться после тренировок в течении 20 мин, потом окно поглащения белков и прочего закрываеться, также после тренировки следует смешивать протеин с соком, лучше всего виноградным, или заедать бананом good так как лучше всего белок усваиваеться с углеводами, касательно "до тренировки" можно смешивать с чем хочешь, желательно с молоком, доп. белок.
По поводу "молочного протеина" ничего хорошего с него не выйдет. Советую Gold Whey



Занимаешься бодибилдингом?
Дата: Вс, 16.12.2012, 19:44:17 | Сообщение # 3
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
Quote (FankyUA)
Gold Whey

Наверняка напичкан химией, сижу только на натуральных...
Quote (FankyUA)
Занимаешься бодибилдингом?

Да.
Quote (FankyUA)
так как лучше всего белок усваиваеться с углеводами

В Молочном протеине уже присутствуют углеводы.
Дата: Вс, 16.12.2012, 19:50:18 | Сообщение # 4
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
FankyUA, Что скажешь на счет "L-карнитин"?
Дата: Вс, 16.12.2012, 21:57:56 | Сообщение # 5
Аватарка FILIN
OFF
Постоянный
441 Сообщения:
9 Награды:
20 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Quote (Dima(cs))
"L-карнитин"?
BCAA купи, лучше будет
Дата: Вс, 16.12.2012, 22:10:04 | Сообщение # 6
Аватарка z0nik™
Nice Skill
OFF
Мошенник
3342 Сообщения:
383 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Dima(cs), Если принимать до тренировки то ты будешь наращивать больше рельеф. Так как во время тренировок рвутся мышечные волокна. А основное всасывание в желудке происходит около 6 часов. Этим ты быстрее заполнишь разрывы белком.
Если ты принимаешь протеин перед сном, он тебе даст больше массу. Не рельеф, а именно массу. Это нужно делать на зиму ( Я так делаю).
Протеин можно не принимать и не тратить деньги если нормально и правильно питаешься. Лучше взять более лучшие продукты. Если интересует пиши в пм.
Gold Whey не химия. Натурального в порошках ты не найдешь это точно. Все протеины и гейнеры в своем роде химия (Не стероидная химия как вы подумали, а искусственно созданный или высушенный белок). Натуральный ты найдешь в курице, белковый хлеб и так далее.
L-карлетин это для сушки. Если хорошо и правильно заниматься можно просушиться или скинуть вес. Он с протеином будет ни к чему.
Много протеин тебе не даст. Возьми себе гейнер или лаву. Лава дорога но очень эффективна.
Сообщение отредактировал z0nik™ - Вс, 16.12.2012, 22:14:02
Дата: Вс, 16.12.2012, 22:15:19 | Сообщение # 7
Аватарка FILIN
OFF
Постоянный
441 Сообщения:
9 Награды:
20 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Вообще да, гейнер получше будет но и подороже, там аминки, креатинчик (для пампинга отличная вещь), ну и разные витамины
Дата: Вс, 16.12.2012, 22:20:07 | Сообщение # 8
Аватарка z0nik™
Nice Skill
OFF
Мошенник
3342 Сообщения:
383 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
FankyUA, Гейнер не такой уж и дорогой. Он немного дороже протеина и более работоспособный. Лучше взять 7+ КГ гейнера и быть уверенным. Чем хавать тоннами протеин и набирать по 1-2 кг. Амино кислоты и креатин в принципе не нужен.
Креатин даст немного энергии и нагонит воду, которая через месяц уйдет.
Амино кислоты с гейнером не сильно пойдут.
Дата: Пн, 17.12.2012, 22:06:07 | Сообщение # 9
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
Попробовал сегодня на тренеровке этот так называемый "Молочный протеин" со вкусом банана. Вкус отличный, но оказалось что он очень горький, так должно быть?
Дата: Пн, 17.12.2012, 22:17:51 | Сообщение # 10
Аватарка FILIN
OFF
Постоянный
441 Сообщения:
9 Награды:
20 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Quote (Dima(cs))
так должно быть?

никогда его не пробовал, не могу сказать, а если горчит вообще значит не то что-то, подсластительные не должны ни перчить ничего, может быть неприятный вкус, особенно клубничные смеси (у меня от фруктовых такое чувство что блювану), а так чтобы горчил не слышал еще такого huh
Дата: Пн, 17.12.2012, 23:11:59 | Сообщение # 11
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
Да, кстатии, лучше же его разводить в кепячёном молоке?
На банке написано что создан 28 мая 2012 года, не мог просрочиться?
Сообщение отредактировал Dima(cs) - Пн, 17.12.2012, 23:13:24
Дата: Вт, 18.12.2012, 10:11:20 | Сообщение # 12
Аватарка z0nik™
Nice Skill
OFF
Мошенник
3342 Сообщения:
383 Награды:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Dima(cs), у меня никогда не горчил. Хотя такое возможно. Бывали вкусы как рыбий жир. Просрочиться навряд.
Молоко лучше сырое не кипяченое, а еще лучше домашнее. Белок при 60 градусах сворачивается и эффект как от воды.
Дата: Вт, 18.12.2012, 10:28:49 | Сообщение # 13
Аватарка DaiZy
OFF
Пользователь
658 Сообщения:
11 Награды:
0 Отзывы:
Dima(cs), то что ты говоришь молочный протеин это скорей всего казеин, из за не очень быстрого усваивания он бесполезен после тренировки, но будет хорош за 1-2 часа до сна
Дата: Чт, 20.12.2012, 19:20:58 | Сообщение # 14
Аватарка Dima(cs)
Бесплатный гарант
OFF
Премиум
452 Сообщения:
1268 Награды:
44 Отзывы:
Mozill@, На банке написано русским языком "МОЛОЧНЫЙ ПРОТЕИН".
Дата: Сб, 09.02.2013, 14:14:03 | Сообщение # 15
Аватарка zooMik:j
OFF
Пользователь
62 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Цитата (Dima(cs))
Наверняка напичкан химией, сижу только на натуральных...

Этот момент, когда разговаривать с топик-стартером больше не о чем.. biggrin biggrin

Занимаюсь изготовлением качественной графики! Дёшево! Обращаться в скайп: ex4rts
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Бодибилдинг: Молочный протеин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: