Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Футбол: "Праньич может перебраться в Эвертон"
Футбол: "Праньич может перебраться в Эвертон"
Дата: Вс, 01.07.2012, 21:37:03 | Сообщение # 1
Аватарка bonywka
CS + DOTA2 = CSDOTA2
OFF
Премиум
1407 Сообщения:
2392 Награды:
25 Отзывы:
Skype пользователя:
31-летний хорватский полузащитник Даниэль Праньич, который стал свободным агентом после ухода из "Баварии", может продолжить карьеру в английском "Эверотоне".


"Мы были очень близки к завершению сделки в январе, но тогда помешала "Бавария". Я не могу сказать, что сейчас всё ясно, но на следующей неделе должны произойти конкретные события.


"Я голоден до футбола, хочу играть и добиваться успеха. Мне этого не хватало на скамейке запасных в "Баварии". Мне 31 год, и в физическом плане я чувствую себя идеально", — поведал игрок сборной Хорватии.

Пользователь - проверенный - постоянный - важная персона - дизайнер - журналист - важная персона - журналист - главный журналист - важная персона - заблокированный - проверенный - постоянный - важная персона - главный журналист - мл. модератор - модератор - мл. модератор - постоянный - важная персона - главный журналист - важная персона - заблокированный - важная персона - модератор - важная персона - файловик - важная персона - журналист...
Активный форум » Общение » Ставки на спорт » Новости спорта » Футбол: "Праньич может перебраться в Эвертон"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: