Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Монитор
Монитор
Дата: Ср, 07.05.2014, 23:28:11 | Сообщение # 1
Аватарка dotagames
Лучший
OFF
Постоянный
418 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Ребят в общем дело такое:
Вчера обновил драйвер Nvidia, так как он попросил обновиться. Обновил, после чего у меня теперь в правом и левом краю стоят черные места. Которых не убирает автокоррекция моего монитора. Монитор Samsung syncmaster sa100, с разрешением 1366х768. Так вот может у кого ни будь такой экран или разрешение. Скажите какая у вас версия обновления.

http://diz-cs.ru/forum/45-249346-1 - Продажа гифтов стим!
Дата: Чт, 08.05.2014, 00:08:07 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
dotagames, тут дело в развертке монитора - юзай кнопки на самом мониторе (если я правильно понял суть проблемы). Ну и через настройку в панели nVidia там смотреть нужно масштабирование, положение картинки выводимой на самой области дисплея монитора.


Дата: Чт, 08.05.2014, 03:22:04 | Сообщение # 3
Аватарка rostik
b#JustifyMaker.
OFF
Премиум
597 Сообщения:
15 Отзывы:
dotagames, На мониторе есть, кнопки, на нём можно регулировать ширину и высоту самого экрана (если это то, что я думаю). Если нет кнопок: Заходишь Пуск - панель управления - экран, далее изменяешь/редактируешь свойства и размер самого экрана на нужный.

---То чувство, когда написанное в самом посте подтверждает написанное в подписи... не дублируй ответы.--- (с) -SAM-
Сообщение отредактировал rostik - Чт, 08.05.2014, 03:22:48
Дата: Чт, 08.05.2014, 11:27:33 | Сообщение # 4
Аватарка Crysler
# CRYSLER
OFF
Пользователь
123 Сообщения:
17 Отзывы:
На сколько большие эти темные места? Дело в разрешение. оно у тебя стоит 4:3. Возможно так же герцовку монитора сменил. Ставь на 60.
Сообщение отредактировал Crysler - Чт, 08.05.2014, 11:27:55
Дата: Чт, 08.05.2014, 22:55:43 | Сообщение # 5
Аватарка dotagames
Лучший
OFF
Постоянный
418 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Crysler, на 60 и стоит.
-SAM-, Только 1 кнопка на мониторе ВКЛ\выкл. Нажимаю 5 секунд на нее и происходит автокоррекцию, в 59-80% все нормализуется но когда доходит до 100% опять те же черные полоски.
Пробовал и через Панель управления NVIDIA, двигал экран но, эти черные полоски слева и справа не уходят. То есть только экран двигается а черные не исчезают, все за черные точки уходят.

http://diz-cs.ru/forum/45-249346-1 - Продажа гифтов стим!
Дата: Пт, 09.05.2014, 15:38:42 | Сообщение # 6
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата dotagames ()
Только 1 кнопка на мониторе ВКЛ\выкл.
Понял уже, после того как почитал про твой монитор в сети, про автокоррекцию тоже читал. Если эти полоски, в которые упирается указатель мыши, то тут всё более чем понятно быть должно - тебе нужно менять ширину\высоту видимой области. Лично я в своё время там настраивал на каждой герцовке под каждое разрешение (например, у меня в играх переключалось на 800x600 или 640x480 - картинка на мониторе смешалась, после чего я отцентровал на глаз, менял ширину\высоту пока не доходило до самых краев).
Говоришь, что обновил драйвер, а само разрешение ты тоже поменял? Ставь то, которое у тебя было до этого. Драйвер можно так же откатить, если что.
P.S.: думаю, это то же самое, что пытаться сунуть прямоугольник в квадрат (или наоборот) - будет незаполненная область, так вот и здесь так же - стоит широкоформат и пытаешься его вывести, допустим, на квадратной области дисплея монитора , понимаешь?


Дата: Пт, 09.05.2014, 21:16:07 | Сообщение # 7
Аватарка dotagames
Лучший
OFF
Постоянный
418 Сообщения:
1 Награды:
18 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, Я ничего не менял в том то и дело. Драйвер попросился обновить, обновил. Перезагрузка и бац, и вижу такую хрень. Не помню просто как, но я раньше как то и без кнопки Автокоррекции настраивал
В играх и у меня меняются на нужные, в ГТА 800х600.

http://diz-cs.ru/forum/45-249346-1 - Продажа гифтов стим!
Активный форум » Общение » Компьютеры, телефоны, планшеты и софт для них » Монитор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: