Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Нужны люди
Нужны люди
Дата: Вт, 27.08.2013, 15:33:46 | Сообщение # 1
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:

1. Вид услуги: Написание статей
2. Опыт такой работы (в месяцах, годах): Пол года
3. Примеры вашего контента (неклик. ссылки, если много - лучше под спойлер): Мои примеры не нужны
4. Темы с отзывами: Смотреть 3 пункт
5. Ваш WMID (если берете предоплату за работу): В профиле
6. Контакты для связи (указать обязательно): Skype: msvlad2009
7. Стоимость услуги (указать обязательно, возможны разные тарифы): Ниже


Всем привет. Пишу в данный раздел потому-что самый подходящий для меня по смыслу. Нужны люди которые занимаются написанием статей, возможно сделаем всё в виде студии контента . Подробную суть работы объясню в ЛС или в Скайпе, но заключается всё в том, что вы будете браться за заказы и писать статьи, когда заказов не будет - вы пишите статьи на свои тематики, а потом передавать их мне ( не принимаются школьные темы, такие как CS, MineCraft и т. д.). Нужно качественное написание с качественными тематиками. Знание Русского литературного языка и написание обязательно. Расценки будут таковы, за рерайтинг вы будете получать от 30 и более рублей за 1000 символов. За копирайтинг будет видно по делу, но значительно высокая оплата). Как только я получая деньги, я сразу перевожу их на ваши реквезиты, работаю только с WM. За каждую ошибку будет вычтена опр. кол-во с оплаты ( расценки потом все обговорим). Меня интересует информация о вас практически все как по шаблону оформления темы, а так же знание рерайта и копирайта по десяти-бальной шкале (рерайт и копирайт отдельно).
Сообщение отредактировал -mAteo- - Вт, 27.08.2013, 15:34:05
Дата: Вт, 27.08.2013, 15:52:17 | Сообщение # 2
Аватарка PaD0NaK
OFF
Премиум
1125 Сообщения:
352 Награды:
26 Отзывы:
Skype пользователя:
Решил здесь покупать дешёвый статьи, а потом в 1,5-2 раза дороже их впухивать на адвего и подобных биржах?
Дата: Вт, 27.08.2013, 15:57:25 | Сообщение # 3
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:
PaD0NaK, Умник, я написал рерайт от 30 и более за 1к символов. На твоих биржах хоть до 20 рублей доходит ?
Сообщение отредактировал -mAteo- - Вт, 27.08.2013, 16:00:00
Дата: Вт, 27.08.2013, 16:00:34 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
Бог ставок
OFF
Мошенник
958 Сообщения:
6 Награды:
65 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
-mAteo-, цены на биржах от 50 вмр и выше я работаю там.
Готов писать для вас статьи по 40 вмр за 1к.
Дата: Вт, 27.08.2013, 17:52:58 | Сообщение # 5
Аватарка PaD0NaK
OFF
Премиум
1125 Сообщения:
352 Награды:
26 Отзывы:
Skype пользователя:
-mAteo-, да скорей здесь умник ты.

Цитата (-mAteo-)
Как только я получая деньги, я сразу перевожу их на ваши реквезиты, работаю только с WM. За каждую ошибку будет вычтена опр. кол-во с оплаты ( расценки потом все обговорим).

На такие условия никто не согласится, т.к. статью на бирже могут и не купить. Платить будешь из своего кармана?
Дата: Вт, 27.08.2013, 18:39:39 | Сообщение # 6
Аватарка mAteo
Hala Madrid
OFF
Премиум
624 Сообщения:
8 Награды:
41 Отзывы:
Skype пользователя:
PaD0NaK, Кто тебе сказал что я буду продавать её на бирже ? Процент того что статью не купят минимален, но если всё таки никто не купит, то да , отдам со своего кармана. Что касается условий, мне кажется хорошие условия, как видишь один человек уже написал в теме и несколько в лс.
DidieR_drogba,если ты зарабатываешь от 50 рублей, тогда какой смысл тебе идти ко мне ?
Дата: Чт, 29.08.2013, 14:21:44 | Сообщение # 7
Аватарка GlazAlmaz
Обучаю продвижению сайтов
OFF
Премиум
7355 Сообщения:
119 Награды:
94 Отзывы:
Сайт пользователя:
Цитата (-mAteo-)
Пишу в данный раздел потому-что самый подходящий для меня по смыслу

самый подходящий - Вакансии
в разделе по контенту открывают темы только те, кто создает контент - об этом прямо написано в правилах раздела

закрыто.
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Нужны люди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: