Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Создание уникальных статей и файлов для вашего сайта (Качество = цена)
Создание уникальных статей и файлов для вашего сайта
Дата: Пт, 02.08.2013, 14:46:30 | Сообщение # 1
Аватарка Sm0ke-
OFF
Пользователь
66 Сообщения:
7 Награды:
Skype пользователя:


Предлагаю свои услуги по написанию качественных уникальных статей для вашего сайта.

Немного обо мне: 17.5 лет, закончил школу, по ЕГЭ по русскому 87 баллов :D, общителен, коммуникабелен. Об опыте работы: около полугода назад держал свой сайт, который являлся на тот момент крупнейшим сайтом об игре CS:GO (Может вы слышали All-csgo.ru), потом продал его. На сайте было более 700+ хостов в день. Все файлы и статьи имели полностью уникальное описание, что и дало высокие позиции в поисковиках.

А теперь немного о моих услугах и приоритетах: заливаю качественные файлы и статьи на ваш сайт, с уникальным описанием, грамотным выделением СТРОНГОМ, а так же за доп. плату перелинковкой.

Стоимость моих услуг: до 500 символов - 10-15 рублей, более 500 соответственно выше.
В приоритете игровая тематика, но готов работать с любой другой.

Что касается оплаты: я пишу статью, проверяю уникальность, скидываю вам скрин, далее оплата, потом статья. Если же вы человек с хорошей репутацией, например на этом форуме, то готов выполнить всю работу и скинуть вам статью, а потом получить деньги.

Добавлено (02.08.2013, 14:46:30)
---------------------------------------------
Ап. Готов принять заказы.

Сообщение отредактировал Sm0ke- - Чт, 18.07.2013, 16:55:12
Дата: Пт, 02.08.2013, 18:08:41 | Сообщение # 2
Аватарка Seo-Open
Web Master
OFF
Banned Users
339 Сообщения:
152 Награды:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
За отзыв ВИПУ с хорошей репутации как первому напишите? Cnc
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Создание уникальных статей и файлов для вашего сайта (Качество = цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: