Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Услуги по написанию и обработке текста (Воспользуйтесь услугами лучших копирайтеров.)
Услуги по написанию и обработке текста
Дата: Вт, 02.07.2013, 23:25:49 | Сообщение # 1
Аватарка copyrightMSH
Рерайтер
OFF
Постоянный
398 Сообщения:
1 Награды:
38 Отзывы:
Skype пользователя:


Здравствуйте дорогие участники форума diz-cs. Я являюсь менеджером студии по написанию и обработке текста - ceo-text.ru. В данной теме я хочу предложить Вам воспользоваться нашими услугами, о которых я расскажу ниже.

Уважаемые дамы и господа! Обратите внимание на новый сервис по созданию авторского текста. Не станем хвалить себя, но вы должны знать, что в команде работают лучшие копирайтеры Рунета, для которых нет невыполнимых задач.

Наши приоритеты:

1) 100 % уникальность текста, даже в рерайтинге;
2) читабельность и доступность текста для каждого;
3) полное выполнение поставленных задач (мы не боимся трудностей и не бежим от них);
4) минимальные сроки выполнения заказов.

Мы создадим для вас любой текст, в зависимости от ваших требований и пожеланий. Вам не придется краснеть за контент на вашем сайте, ибо он будет достоин только похвалы и достигнет назначенной цели!
Мы не станем завлекать вас низкими ценами, так как профессиональный и качественный текст не может стоить дешево, но и высокие цены – не наш стиль! Мы берем немного, но отдаем по максимуму!
Ждем вас, уважаемые заказчики! Обратившись однажды, вы не захотите с нами расставаться!


Теперь, что касается цен. Конечно сложно сказать что наши цену будут ниже тех которые вы можете сдесь встретить, но могу заверить, что качество нашей работы находится довольно на высоком уровне.

Рерайт: 1000 сбп - 2$
Копирайт: 1000спб - 4$
SEO копирайт: 1000 спб - 4$
Продающие тексты: 1000 спб - 5$

Шаблон заявки на заказ:
1.Тематика текста
2.Вид работы (копирайт, рерайт ...)
3.Срок выполнения
4.Кол-во символов
5.Прочая информация
6.Контактные данные

E-mail: dmitry@ceo-text.ru ( Все заказы принемаются на данный E-mail)
Группа: vk.com/copyright_xxxx
Skype: copyright2011msh
Id vk: id208816972
Сайт: ceo-text.ru

Выполняю рерайт и копирайт. Не дорого и качественно. Обращайтесь в скайп или в лс.
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Услуги по написанию и обработке текста (Воспользуйтесь услугами лучших копирайтеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: