Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Услуги копирайта, рерайта и перевода по приемлемым ценам (Снова берусь за работу)
Услуги копирайта, рерайта и перевода по приемлемым ценам
Дата: Чт, 27.06.2013, 20:18:30 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
644 Сообщения:
35 Награды:
11 Отзывы:
Skype пользователя:

[Table]Предлагаю свои услуги по копирайту, рерайту и художественному переводу. В данной сфере работаю около двух лет, имеются отзывы от клиентов. Всю работу выполняю в кратчайшие сроки, а так же гарантирую качество статей. Я ценю каждого заказчика и вкладываю в статьи частичку своей души. Поэтому заказывая тексты у меня, вы получаете чуть больше, чем сухой и штампованный текст.[/Table][Table]Мои расценки:[/Table][Table]Художественный перевод с английского языка (1000 символов) - 50 рублей.
Копирайт (1000 символов) - 35 рублей.
Рерайт (1000 символов) - 25 рублей.

При заказе от 10000 символов действует система скидок, подробнее о которой можно узнать при разговоре тет-а-тет.
[/Table][Table]Контакты для связи:[/Table][Table]Skype: unreal.business
Вконтакте: id166804002
А так же ЛС и данная тема.
[/Table][Table]Дополнительная информация:[/Table][Table]
  • Не принимаются заказы, общее кол-во символов которых менее 1000.
  • Уникальность проверяется через программу Advego Plagiatus в режиме глубокого поиска. Показатели уникальности других ресурсов меня не интересуют и на них я не ориентируюсь.
  • Оплата возможна на лицевой счет WebMoney (WMR,WMZ) или на кредитную карту.
  • Предпочтения отдаю крупным заказам, но с удовольствием берусь и за небольшие.[/Table][Table]Отзывы о работе вы сможете найти в этой (кликабельно) теме.[/Table]
  • Сообщение отредактировал csl- - Чт, 27.06.2013, 20:39:24
    Дата: Чт, 25.07.2013, 13:29:45 | Сообщение # 2
    Аватарка Seo-Open
    Web Master
    OFF
    Banned Users
    339 Сообщения:
    152 Награды:
    Skype пользователя:
    WMID пользователя:
    BL
    Blin Данный ТС взялся на заказ рерайта статей, попросил подождать до вечера - после чего не отвечал. Раз уж приняли заказ, так будьте добры его выполнить.
    Сообщение отредактировал Seo-Open - Чт, 25.07.2013, 13:31:05
    Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Услуги копирайта, рерайта и перевода по приемлемым ценам (Снова берусь за работу)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: