Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
В данном разделе темы пользователей, которые предоставляют услуги по наполнению сайтов контентом.
Если вы не можете найти подходящего работника - пишите в тему поиска работников.
Если у пользователя мало гарантий, то советуем провести сделку через гаранта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz  
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Рерайт / Копирайт / Многое другое
Рерайт / Копирайт / Многое другое
Дата: Пн, 11.03.2013, 10:56:50 | Сообщение # 1
Аватарка VALDEMAR
OFF
Пользователь
70 Сообщения:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Доброго времени суток. Я предоставляю услуги разнорабочего. Цены устанавливаете вы, а я решаю, соглашаться, или нет.
Виды услуг:
1. Комментирование (не более 10 на сайт)
2. Ответы на форум (не более 10 на сайт)
3. Темы на форуме (не более 10 на сайт)
4. Копипаст (разные виды: с картинкой, с файлом, не более 10 на сайт)
5. Рерайт (не более 5 на сайт. Так же с картинкой, файлом или без, все это влияет на цену)
Напоминаю. Сейчас проблемы с учебой, поэтому очень заказы выполнятся будут в бОльшей степени по выходным. В этой теме, пожалуйста, подробнее опишите заказ, что куда. Иногда я буду и по будням выполнять заказы, но только людям с репутацией больше 150, так как выполняю им вперед оплаты. Всем остальным придется ждать.
Так же я могу отказаться от заказа без объяснения причины. У меня есть отзывы на Форукоз.ком ( _http://www.forucoz.com/forum/65-46671-1). Примеры моих статей можно взглянуть на моем блоге (_http://judoblog.ru).

Короче, я тут так называемый «Олдфаг». Не веришь? Посмотри дату регистрации, думаю не так много людей, которые заходят сюда с такой датой регистрации. Помню всё о uCoz: много историй, даже юПячку. А вообще я блоггер, раньше был популярен, но сейчас не так сильно. Надеюсь что будем друг к другу вежливы.
Спасибо!
Дата: Пн, 11.03.2013, 15:34:48 | Сообщение # 2
Аватарка 4aynik
OFF
Пользователь
24 Сообщения:
0 Отзывы:
Привет, мне нужен рерайтер на кино сайт пиши в скайп goth1c_pro
Дата: Пн, 11.03.2013, 18:26:24 | Сообщение # 3
Аватарка VALDEMAR
OFF
Пользователь
70 Сообщения:
3 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
4aynik, Добавил в Скайп, жду ответа от вас.

Короче, я тут так называемый «Олдфаг». Не веришь? Посмотри дату регистрации, думаю не так много людей, которые заходят сюда с такой датой регистрации. Помню всё о uCoz: много историй, даже юПячку. А вообще я блоггер, раньше был популярен, но сейчас не так сильно. Надеюсь что будем друг к другу вежливы.
Спасибо!
Дата: Сб, 15.06.2013, 23:42:57 | Сообщение # 4
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
VALDEMAR, у меня форум.Готов платить по 0,5р за новость копипаст. Просто скопировали и вставили.Скажу откуда и что копировать. Обьём разный.но в среднем не больше 2 000 знаков.

заказы будут большие- от 100р и выше

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Активный форум » WEB-мастеру » Услуги по наполнению сайтов контентом » Рерайт / Копирайт / Многое другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: