Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Konoha  
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Electronic Arts
Electronic Arts
Дата: Пн, 02.07.2012, 11:14:26 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Мошенник
53 Сообщения:
1 Награды:
Electronic Arts, как вы знаете, уже много лет занималась развитием лишь нескольких ключевых серий игр — Battlefield, Need For Speed, Mass Effect и т.д. Оказывается, этого делать не стоило.

В интервью USA Today глава EA Games Патрик Содерлунд признался, что надо было больше уделять внимания новинкам. «Как разработчикам игр, нам стоило бы постоянно пробовать что-то новое, — сокрушался он. — Доить одни и те же бренды — большая ошибка, которая может не просто дорого обойтись, но погубить нас!».

Впрочем, Патрик тут же заметил, что его слова не означают, будто надо немедленно забрасывать старые серии: «Я считаю, что пространства для креатива в брендах типа Battlefield, Need For Speed и в других наших торговых марках еще достаточно. Но я также считаю, что давно пора развивать и новые игры!»

По словам главы EA Games, теперь компания смещает приоритеты и начинает вкладываться в новые игровые серии, которые мы увидим в недалеком будущем. А как полагаете вы, стоит Electronic Arts сосредоточиться уже зарекомендовавших себя торговых марках или, быть может, лучше рискнуть и вложиться в что-то новое?
Активный форум » Игровой форум » Игровые новости и обзоры » Electronic Arts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: