Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Раздел графики » Оценка работ дизайнеров » Оценить
Оценить
Дата: Чт, 08.05.2014, 22:23:51 | Сообщение # 1
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
что-то рыпаюсь сделать что-то новое для сайта своего, как по вашему!? что убрать, что добавить!?


Дата: Чт, 08.05.2014, 22:39:36 | Сообщение # 2
Аватарка FеndеR
OFF
Премиум
3350 Сообщения:
531 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Вроде не плохо,
Сообщение отредактировал FеndеR - Чт, 08.05.2014, 22:40:06
Дата: Чт, 08.05.2014, 22:57:38 | Сообщение # 3
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Towa, если это будущий шаблон главной страницы твоего сайта -> полный бред, не советую такое ставить (набор картинок, не несущий никакой смысловой нагрузки). Такой шаблон подойдёт, например, для страницы с картой сайта\таблицей категорий, страницы топ скачиваний и так далее... но не более того (для главной - не подходит).
P.S.: мне лично нравиться текущий шаблон твоего сайта таким, как он есть... и я бы его не менял даже, чего и тебе делать не советую.


Дата: Чт, 08.05.2014, 23:24:36 | Сообщение # 4
Аватарка Towa
OFF
Премиум
2013 Сообщения:
11 Награды:
80 Отзывы:
Сайт пользователя:
-SAM-, Предложи тогда, как сделать файловый архив!? - полностью в тексте подобию cs-cfg.com?

---Ничё не понял, тут оценка графики, а свой совет я уже выше написал.--- (с) -SAM-
Понимаю, но хочу изменить его, вот и спрашиваю тут у тебя совет, как лучше его сделать, если не подходит вариант выше

---Понимаешь, если оно с самого начала всё на своём месте и красиво сделано, то проводить какие-то эксперименты, переделывать - это только портить в большинстве своих случаев. Мне нравиться шаблон таким, как он есть, а чего-то мудрить еще - смысла не вижу даже. Такое вот моё мнение. Можешь прикрутить тот шаблон к новосозданной странице топ по скачиванию, например, или материалы в случайном порядке... это если хочешь сделать чего-то новое на сайте.--- (с) -SAM-

Сообщение отредактировал Towa - Чт, 08.05.2014, 23:54:57
Активный форум » Раздел графики » Оценка работ дизайнеров » Оценить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: