Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Minecraft » О популярном моде "Smart Moving"
О популярном моде "Smart Moving"
Дата: Пн, 17.12.2012, 12:32:06 | Сообщение # 1
Аватарка Almazing
OFF
Мошенник
174 Сообщения:
3 Награды:
3 Отзывы:
Skype пользователя:



"Smart Moving"


Все мы знаем что сделать красивую и реалистичную графику в майнкрафт не так легко, в данный момент существует множество других модов и текстур, с помощью которых можно улучшить графику, но не все моды и текстуры, работают правильно и изменяют графику в лучшую сторону, поэтому был создан мод Smart Moving. Мод обладает красивой и реалистичной графикой, теперь с ним вы сможете осуществить свою мечту и улучшить свою графику в игре в реалистичную. Думаю все понимают слово \"реалистичность\" это улучшенная графика/картинка, ну это моё мнение что это слово обозначает так, но некоторым это слово представляется в другой форме и они не понимают что это. С данным модом в игре измениться всё, начиная от мелких частиц заканчивая до больших биом мира. Деревья станут не такими квадратными они будут выглядеть как настоящие деревья которые растут у вас в городе/посёлке. можно сказать что мод изменит квадратный мир в существующий на данным момент мир на улице в реальном времени, всё будет так красиво что вы будете чувствовать себя будто вы находитесь в реальном времени и вы сами строите себе жилище, добываете пропитание, и ищите полезные ископаемые.


Интересует данный мод скачивайте здесь - http://gm-minecraft.ru/load....-1-0-31 (не реклама)
Прикрепления: 4111073.png (276.6 Kb)
Дата: Пн, 07.01.2013, 16:10:01 | Сообщение # 2
Аватарка Destructo
OFF
Пользователь
67 Сообщения:
1 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Блин.. вот что раздражает это всякие МОДЫ НА РЕАЛИСТИЧНУЮ ГРАФИКУ. Вы же сами выбрали эту игру.. если тут графика не нравится, то идите в Skyrim ._.

Боишься критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.. ©
Дата: Ср, 09.01.2013, 12:51:16 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
82 Сообщения:
42 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Довольно интересный мод, я им давно не пользовался! Советую.
Дата: Сб, 23.03.2013, 12:21:11 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
Ищи меня наМОРЕЕЕ
OFF
Пользователь
167 Сообщения:
2 Награды:
8 Отзывы:
меня уже бесят моды зачем тогда игру создавали??ради модов?

Активный форум » Игровой форум » Minecraft » О популярном моде "Smart Moving"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: