Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Minecraft » Пойду на Minecraft сервер Администратором.
Пойду на Minecraft сервер Администратором.
Дата: Ср, 25.01.2012, 23:06:09 | Сообщение # 1
Аватарка Machine
OFF
Пользователь
54 Сообщения:
0 Отзывы:
Мне почти 17 лет. Опытный Администратор. Адекватный. Знаю все о серверах, а так же World Edit, Guard выучил наизусть, почти. Сам не плохой строитель.
Вложений в сервер на жаль не смогу вносить. Пойду только на сервер где карта не меньше 4000х4000.(и в минусах "-") А так же там где нету Халявы (то есть никто и никому ни при каких условия не дает ресурсы) Я люблю только честность.
Онлайн у меня по выходным от 12 часов. В ост. дни от 5. Серверу буду выделять не мало времени. Желательно чтобы сервер был 24/7. Или на мощном ПК, или на хостинге.
Пойду так же как и на сервер с 0 (тоесть все плагины уже все есть, но карта пустая без строений) так и на заполненный мир.
Если уж берете меня, то без кидалова, и все делаем вместе! (Всмысле вы нашли чела который будет вам платить за услуги Админа, и вы променяли меня на него) Если уж начали дело, то как братья. Один за одного.

[_img]http://s005.radikal.ru/i210/1201/ae/97dd1f4c74ef.jpg[_/img]
Сообщение отредактировал Machine - Ср, 25.01.2012, 23:07:44
Активный форум » Игровой форум » Minecraft » Пойду на Minecraft сервер Администратором.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: