Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Общение » О разном » Напишу бесплатную статью для вашего сайта (1000+ символов)
Напишу бесплатную статью для вашего сайта
Дата: Чт, 12.06.2014, 16:57:16 | Сообщение # 1
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
Здравствуйте, если у вас есть сайт, то я готов написать вам одну бесплатную статью (описание файла) в 1000+ символов, но при одном условии: в данной статье будет ссылка на мой сайт.

Если заинтересовало: скайп: seoerror

Дата: Пт, 13.06.2014, 16:41:45 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Очередная тема, рассчитанная на новичка - люди, которые плохо разбираются во всём этом и не понимают на что подписываются, будут размещать на своём сайте вечные ссылки. Я это к тому, что за какую-то статью неизвестного качества придётся расплачиваться размещением ссылок на сторонние сайты, тогда как покупая эту статью за копейки - она становиться вашей и вы делать в праве с ней чего хотите (а не расплачиваться за нее до конца этой самой ссылкой в статье, понимаете?). Также автор темы не принимает во внимание то, что эту самую его ссылку могут спустя какое-то время удалить, потом жаловаться про это не стоит. Почему? Всё очень просто - только лох будет держать у себя на сайте в статьях ссылки на сторонние сайты (ну да, думаю, что про всякие там noindex'ы и nofollow'ы анкору он и не знает), если же не полный лох - удалит ссылку спустя какое-то время (тоесть, вечной ссылка не может быть, она должна стоять ровно столько, сколько стоит эта статья). Проще говоря, тема рассчитана на человека, который абсолютно не разбирается во всём этом, как я и сказал, тогда и размещение ссылок на подобных ГС ничего глобального ТС не принесёт (и он это понимает) - это еще один способ получения дополнительного трафика на его сайты за счёт ваших ГС.
P.S.: давно пора понять простую истину, что ничего бесплатного нет (а тем более качественного), а если есть - значит есть и подвох (как "сыр в мышеловке").


Дата: Пт, 13.06.2014, 17:06:26 | Сообщение # 3
Аватарка beckham7
Прогнозы на спорт!
OFF
Пользователь
813 Сообщения:
124 Награды:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
напишишь для группы вк?

вот тут уж точно, как говорится:
и ты меня не знаешь, я тебя не знаю...
Дата: Пн, 16.06.2014, 19:19:39 | Сообщение # 4
Аватарка JF_Ryan
OFF
Премиум
409 Сообщения:
4 Награды:
32 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Error, Согласен. Отпиши: www.vk.com/DeQiz

-SAM-, Спасибо за информацию, всё на свой риск.

Безнаказанность рождает беззаконие
Активный форум » Общение » О разном » Напишу бесплатную статью для вашего сайта (1000+ символов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: