Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Активный форум » Общение » О разном » На какой факультет нужно идти?
На какой факультет нужно идти?
Дата: Вт, 22.10.2013, 20:35:10 | Сообщение # 1
Аватарка Кенго
OFF
Премиум
78 Сообщения:
1 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:
Подскажите факультет по завершению которого можно было бы работать Системным Администратором.
Дата: Вт, 22.10.2013, 20:42:40 | Сообщение # 2
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
классные цели у тебя в жизни.. Далеко пойдешь.
Дата: Вт, 22.10.2013, 20:47:27 | Сообщение # 3
Аватарка praa
OFF
Премиум
628 Сообщения:
10 Награды:
47 Отзывы:
из 10 класса выгоняют? biggrin
Дата: Вт, 22.10.2013, 20:49:35 | Сообщение # 4
Аватарка Кенго
OFF
Премиум
78 Сообщения:
1 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:
Не мне, брату двоюродному, я сам на экономике
Дата: Вт, 22.10.2013, 21:03:13 | Сообщение # 5
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Кенго, прости, а если твоему брату нужно будет подтереть задницу и он попросит тебя это сделать, ты тоже тему создашь на ДС?

То, что ты тут просишь находиться в гугле, в один запрос \ в два клика и три оборота колесиком.
Дата: Вт, 22.10.2013, 21:14:31 | Сообщение # 6
Аватарка Кенго
OFF
Премиум
78 Сообщения:
1 Награды:
15 Отзывы:
Skype пользователя:
Чем тут гудеть, лучше бы скопировал из гугла твою мегоинфу.
Дата: Вт, 22.10.2013, 21:21:12 | Сообщение # 7
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Кенго, что лучше, я, пожалуй, сам решу. А вот чем показывать насколько ты глуп и ленив, лучше бы набрал в гугле сложную мегофразу и сам бы узнал. Всю жизнь за тебя кто-то что-то делать не будет.
Дата: Вт, 22.10.2013, 22:06:35 | Сообщение # 8
Аватарка koffee
the perfect koffee©
OFF
Премиум
2955 Сообщения:
321 Награды:
170 Отзывы:
Skype пользователя:
о да детский сад. выбор факультета? здесь?
Цитата Кенго ()
Не мне, брату двоюродному, я сам на экономике

да да да

Нарисую любую графику, взамен на сайты uCoz
SEO Оптимизация сайтов uCoz
Связь только по ЛС!!!
Дата: Вт, 22.10.2013, 23:27:44 | Сообщение # 9
Аватарка Lighting
Light is here
OFF
Премиум
661 Сообщения:
348 Награды:
26 Отзывы:
Skype пользователя:
не стоит ждать нормального ответа от етих ебл.

Ближе всего к запросу - инженер. Или самоучка. Ибо мало где преподают и дают знания такого плана.
Дабы стать сис.амдином, нужно искать учреждения, где будут учить как технологии Cisco, так и их применения. После окончания обучения, выдаются сертификаты, при помощи которых можно устроится на вполне таки хорошо оплачиваемую работу.

Цитата Anthrax ()
классные цели у тебя в жизни.. Далеко пойдешь

Если учитывать сегодняшний рынок, то САМЫМИ высокооплачиваемыми работами являются:
1) Программист.
2) Сис.админ.
Почему? потому что это будет ВСЕГДА востребовано. Технологии не стоят на месте и это факт. Так что, это тебе стоит задуматься над своими планами на жизнь, друг.
Дата: Вт, 22.10.2013, 23:50:34 | Сообщение # 10
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Lighting, конкурса на самый тупой пост ещё не было? А то первое бы место занял, не иначе.
1) Anthrax ничего не говорил о том, какие у него цели в жизни. Следовательно ты не можешь никак комментировать тот факт, что ему надо над чем-то думать, как и решать надо ли вообще.
2) Твои рассуждения о технологии в этой теме абсолютно излишни. Никто по этому поводу ни слова не сказал. Но ты вполне бы мог написать статью о них на дс, а затем дать на нее здесь ссылку. Больше бы пользы было.
3) Ты не имел никого права оскорблять участников, тем более в форме мата.
Дата: Вт, 22.10.2013, 23:53:31 | Сообщение # 11
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Lighting ()
не стоит ждать нормального ответа от етих ебл.

не против если я теперь буду у тебя спрашивать обо всем что мне нужно узнать, а ты будешь за меня гуглить и расписывать это все? :) раз ты не из "етих" ебл., то наверняка тебе не трудно искать за меня всю интересующую меня информацию, тем более что на ее поиски достаточно будет всего-лишь ввести в поиске фразу и скопировать содержание страницы?

Цитата Lighting ()
Если учитывать сегодняшний рынок, то САМЫМИ высокооплачиваемыми работами являются:
1) Программист.
2) Сис.админ.
Почему? потому что это будет ВСЕГДА востребовано. Технологии не стоят на месте и это факт. Так что, это тебе стоит задуматься над своими планами на жизнь, друг.

Да что ты говоришь). Рынок, я гляжу, изучаешь? Сравниваешь показатели, статистику? Может возьмем очень сложный запрос "самые высокооплачиваемые профессии 2013" и перейдем по первой ссылке, для того чтобы ты понял что там и близко нет программистов и сис админов? Не буду спорить на счет программистов, они получают достойно, но обычный кликальщик протирающий зад изо дня в день в кресле...

И вот тебе реальный факт: если профессия востребована, это не значит что она хорошо оплачиваемая. Попробуй пойти в мусорщиком (востребованная профессия, как и дворник). Много заработаешь?
Дата: Ср, 23.10.2013, 00:04:24 | Сообщение # 12
Аватарка EpOsS
Копирайтер
OFF
Премиум
633 Сообщения:
25 Награды:
22 Отзывы:
Skype пользователя:
Прикладная информатика, Информационные технологии
Дата: Ср, 23.10.2013, 00:38:33 | Сообщение # 13
Аватарка ReVs
OFF
Премиум
3083 Сообщения:
212 Награды:
239 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Вас не научили общаться с людьми? Ведете себя как быдло, ей Богу. Человек нормально попросил дать вам совет, а не оскорблять его. Не нравится - промолчи и пройди мимо. Неужели так трудно? mellow

[Table][/Table]
Дата: Ср, 23.10.2013, 00:45:39 | Сообщение # 14
Аватарка nowkaaaaaaaaa
OFF
Премиум
1068 Сообщения:
83 Награды:
68 Отзывы:
Skype пользователя:
ReVs, Ты их уже ниче не научишь, это просто люди такие вот и все, они наверное со всема так, просто школьники одним словом.
По теме, я учусь сейчас на программиста, после учебы я смогу работать по этому направлению где угодно, также и брат твой пусть идет на программера, если он шарит в этом то он будет работать там где ему понравиться (я имею в той области, тем самым сис. админом и так далее.).
Сообщение отредактировал nowkaaaaaaaaa - Ср, 23.10.2013, 00:49:43
Дата: Ср, 23.10.2013, 00:45:57 | Сообщение # 15
Аватарка Anthrax
OFF
Пользователь
306 Сообщения:
1 Награды:
14 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
ReVs, при чем здесь быдло вообще? Человек на столько глуп, или я не знаю что с ним, что не может ввести в гугле "куда поступить на системного администратора" перейти по первой-же ссылке и узнать то, что ему надо! Вместо этого он создает тему на ДС, чтобы ему, за него нашли эту инфу и принесли на блюдце. Совсем обленилась шк..... Он больше времени потратил на создание темы чем потратил бы а поиски нужной информации.
nowkaaaaaaaaa, никогда не понимал людей, которые говорят толком сами не зная что. Безоснованно, не аргументированно, глупо.. =\
Сообщение отредактировал Anthrax - Ср, 23.10.2013, 00:48:13
Активный форум » Общение » О разном » На какой факультет нужно идти?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: