Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Battlefield: 3 - Уникальное описание от Perfect 340
Battlefield: 3 - Уникальное описание от Perfect 340
Дата: Вс, 13.11.2011, 15:50:28 | Сообщение # 1
Аватарка PerfectSnofe
zaRAZA!
OFF
Пользователь
449 Сообщения:
233 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
И так здравствуйте меня зовут PerfectSnofe. Сегодня 1:21 и я вам расскажу о игре Battlefield 3. Это новая игра серии Bаttlefield. Разрабатывается на движке и новом Frostbite 2, который обеспечит качественную и безупречную анимацию и более реалистичную систему разрушений. В игре будет представлена как мультиплеерная составляющая, так и полноценный сингл. Жанр этой игры если я не ошибаюсь 1st-Рersоn 3D Аction Shooter,шутеровская игра на подобие Call of Duty 7: MW 3 я говорю о том что COD 7:MW 3 такаяже шутеровская игра как и Battlefield 3.
С эти игор очень большой спрос. И у них большая конкуренция, честно я не в ту и не в ту игру не играл но смотрел обзоры,видио,картинки. «Ваttlеfiеld 3» - сaмый крaсивый шyтер на свете, лучшee творение DIСЕ, yбийцa «Mоdеrn Wаrfаrе»… Кaк тoлькo нe нaзывали и нe пиaрили этy игpy! Швeды и сaми гoвopили, чтo хoтят пpыгнуть вышe гoлoвы. Узнай из нашего обзора - получилось ли. Честно Battlefield 3 мне больше понравилась, но так та по честному я с раннего детства играю в Саll of Dutу 2 и все еще нарываюсь поиграть, играл както в MW. Пытался найти друзей, нашел, качал свой акк, но забросил т.к. школа, уроки. Но я виду дело к тому что и Cаll оf Dutу 7: МW 3 неплохая игра но посравнению с Battlefield 3 она составляет большую конкуренцию Баттлфиелд 3. Но у нее статус в разработке, у Battlefield 3 ну я может и ошибаюсь так как я смотрю сайт на данный момент и тут так написано. Ну впринципе дата выхода игры III квapтaл 2011 г. Разработчик этой игры ЕА Digitаl Illusiоns Crеаtivе Entertainment. Издатели Electronic Arts. Еще что я могу сказать про Battlefield 3 в ней графика, мокап и интерактивная режиссура — детали намного стали лучше. В нее даже приятно играть, ну если читать по коментариям официального сайта Battlefield 3. Ну в принципе системные требования не высоки. Я думаю вам было интересно читать этот небольшой обзор или рассказ. Ну хуть и отрывками везде по чучуть хотел везде про все написать.)

Уникальность статьи - 100%

Сообщение отредактировал PerfectSnofe - Вс, 13.11.2011, 16:04:50
Дата: Ср, 16.11.2011, 18:35:06 | Сообщение # 2
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
200 Сообщения:
38 Награды:
0 Отзывы:
PerfectSnofe, О боже...
Quote (PerfectSnofe)
Баттлфиелд 3

Quote (PerfectSnofe)
Ну хуть

Quote (PerfectSnofe)
шутеровская игра

Quote (PerfectSnofe)
такаяже

Quote (PerfectSnofe)
Но я виду дело

Quote (PerfectSnofe)
Но у нее статус в разработке, у Battlefield 3


Игра супер! мультиплеер как всегда на высоте и графика пока самая лучшая на это время

Моя ава убийственная :D
Дата: Пт, 28.06.2013, 21:32:23 | Сообщение # 3
Аватарка )l(eHeK
OFF
Пользователь
103 Сообщения:
3 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Игра огонь.
Дата: Сб, 27.07.2013, 19:22:47 | Сообщение # 4
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
32 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
)l(eHeK, На 100орле уже поднаедает но есле есть весёлая компания в скайпе и с батлой тогда играть можно
Дата: Вт, 06.08.2013, 10:56:22 | Сообщение # 5
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
50 Сообщения:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Игра супер,10.10
Дата: Вс, 03.11.2013, 20:49:24 | Сообщение # 6
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
13 Сообщения:
0 Отзывы:
ICQ пользователя:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Игра супер, играю уже с марта 2012.

Ищу работу файловиком.
За информацией только в ЛС.
Активный форум » Игровой форум » Прочие игры » Battlefield: 3 - Уникальное описание от Perfect 340
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: