Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Изготовление графики / Дизайнеры, модераторы (Что-то вроде форума дизайнеров)
Изготовление графики / Дизайнеры, модераторы
Дата: Пн, 18.04.2016, 03:22:47 | Сообщение # 1
Аватарка DESTEQ
OFF
Премиум
790 Сообщения:
81 Награды:
7 Отзывы:
Сайт пользователя:
[Table]1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): Создание бесплатной графики, форум дизайнеров - noobdesign.moy.su[/Table]
[Table]2. Возраст сайта и посещаемость: - Сайту более 3-х лет, забыл совсем про него, с недавних пор возобновил и начал над ним работать[/Table]
[Table]3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): - Нужны дизайнеры и модераторы, для выполнения заказов и поднятия активности[/Table]
[Table]4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): - Хотелось бы конечно бесплатно, но понимаю что сейчас 2016 год и это вряд ли возможно, учитывая то что почти все популярные сайты на uCoz пали. К сожалению не знаю соответствующие расценки, поэтому вы можете сами написать примерно желаемую оплату (в рамках разумного). Если вы идёте дизайнером, и появляется платный заказ на ваше имя, то оплата заказа полностью ваша.[/Table]
[Table]5. Ваши контакты (указать обязательно): - skype: bmj_desteq[/Table]
Что хотелось бы добавить:
3 года назад, после создания сайта, не задумывался о его будущем, просто помогал людям с графикой (хоть и большинство заказов шло в skype), но, спустя время и понабравшись хоть и маленького, но всё же опыта решил возобновить сайт. В ближайшее время доменное имя будет в зоне ".ru". Дизайн пока оставим этот, да, я понимаю что это паблик шаблон, но всё же он хоть как-то подходит под тематику, ну и вид у него приятный и аккуратный. А если повезёт с хорошим персоналом (дизайнером) и добрый самаритянин нарисует для нас отменный макет, то будет грех его не сверстать и не поставить.
Надеюсь на вашу помощь, уважаемые пользователи.

[Table]Если я вас заинтересовал или у вас есть желание помочь, то я всегда жду вас в скайпе bmj_desteq[/Table]
Сообщение отредактировал DESTEQ - Пн, 18.04.2016, 03:57:58
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Изготовление графики / Дизайнеры, модераторы (Что-то вроде форума дизайнеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: