Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Нужен Партнер для киносайта (Пишите!)
Нужен Партнер для киносайта
Дата: Чт, 23.04.2015, 07:42:22 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): Киносайт. Пишите кому интересно, кину ссылку на сайт.
2. Возраст сайта и посещаемость: где то 1 месяц (Просто забросил его а сейчас возобновил все это дело)
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): Партнер, Копирайтер (Заливать фильмы, помогать в продвижении)
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): Сайт изначально создан не для какого то зароботка, но если он будет в будущем, то никто не против! Все будет честно на партнерских правах (50 на 50)
5. Ваши контакты (указать обязательно): Кому интересно, пишите в личку, кину ICQ.

P.S. Сайт уже создан! Добавленно где то 300 фильмов.. В будущем готов купить домен, обсудить новое название и прочее. Нужен просто надежный человек который будет во всем помогать!
Дата: Пт, 24.04.2015, 05:10:15 | Сообщение # 2
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Patusik, вот я н пойму таких веб-мастеров, которые создают сайт, добавляют материалы, забрасывают, снова восстанавливают, ищут "партнеров", но при этом на сайте даже нету элементарного - домена.

Дата: Пт, 24.04.2015, 17:14:44 | Сообщение # 3
Аватар не установлен
OFF
Новичок
2 Сообщения:
0 Отзывы:
Error, А при чем тут домен? Есть много сайтов которые стоят на якозовских доменах и там посещаемость куда лучше чем на некоторых с хорошим доменом! Это во первых! А во вторых: Домен не проблема, о чем я и писал! Но сначала ищу единомишленников, а потом уже обсудим какой домен, и прочее!
Дата: Вс, 13.09.2015, 17:03:00 | Сообщение # 4
Аватарка MeVeR
OFF
Новичок
6 Сообщения:
0 Отзывы:
Сайт пользователя:
Я готов сотрудничать, мой сайт ---спам---... Сайту уже 1.5 года все не как не могу определиться шаблоном....
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Нужен Партнер для киносайта (Пишите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: