Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Rip Studio рипер, модератор, администратор
Rip Studio рипер, модератор, администратор
Дата: Чт, 01.01.2015, 22:19:43 | Сообщение # 1
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): рип студия rip-mania.pp.ua
2. Возраст сайта и посещаемость: 1,5 года 10+ хостов
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): наполнения сайта контектом и его подьем
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): работа за идею, следующий доход между командой сайта будет делится поровну
5. Ваши контакты (указать обязательно): ЛС или скайп zaits1993
P.S не писать сообщения типа: "и какой доход с сайта" и похожие посты. Когда доход появится тогда и поговорим.

Как бы и рипать умею...
Дата: Пт, 02.01.2015, 00:33:09 | Сообщение # 2
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Diroll, что за бред такой постоянно? "Rip Studio рипер, модератор, администратор" "наполнения сайта контектом и его подьем" "P.S не писать сообщения типа: "и какой доход с сайта" и похожие посты. Когда доход появится тогда и поговорим." ---> когда будет доход, вот тогда и делай тему, а пока получается тебе нужны те, кто будет за тебя поднимать твой сайт, бесплатно --> зачем тогда вообще твой сайт кому нужен?!
Цитата Diroll ()
работа за идею, следующий доход между командой сайта будет делится поровну
И опять же бред, поровну ну никак не получиться - кто-то сделает больше, а кто-то меньше... проще говоря, тема должна называться "нужны все, кто бы работал на моем сайте бесплатно за идею, пока сайт не подымите", самому не смешно?
Цитата GlazAlmaz ()
ВНИМАНИЕ! Если вы предлагаете работу без оплаты, вы должны понятно объяснить, чем ваш сайт такой крутой, что на нем нужно работать бесплатно.

Запрещено:
- открытие тем без указания стоимости работ (!!!)


Дата: Пт, 02.01.2015, 02:49:21 | Сообщение # 3
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
-SAM-, ну извини что мой сайт не так крут как DS что на нем можно работать за идею.
Чем крут мой сайт? на данный момент мало рип студий которые не забросили это и есть плюс. Как написано в названии темы требуются модераторы и администраторы, а у них работа не пыльная.

---Чего вы до DS пристали? Я повторяю - никто в здравом уме на сайт не пойдёт туда, и не нужно писать предупреждения чтобы они не писали выше мною написанное. Что же касается рип-студий, то такие проекты на хостинге uCoz вообще не стоит держать. "Как написано в названии темы требуются модераторы и администраторы, а у них работа не пыльная." - нет, написано работа наполнять сайт контентом. А пока его не наполнят - нет чего проверять, поднимать.--- © -SAM-

Как бы и рипать умею...
Дата: Пт, 02.01.2015, 13:16:44 | Сообщение # 4
Аватарка zak
OFF
Постоянный
470 Сообщения:
4 Награды:
44 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Diroll, Для начала домен арендуй и т.п, потом можно уже будет искать персонал на сайт. Не серьезно все это.
Сообщение отредактировал zak - Пт, 02.01.2015, 13:17:46
Дата: Пт, 02.01.2015, 18:12:34 | Сообщение # 5
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата zak ()
домен арендуй
Что за бред?

---Наверное, ему rip-mania(.)ru/com подавай...--- © -SAM-

Как бы и рипать умею...
Дата: Сб, 10.01.2015, 18:44:51 | Сообщение # 6
Аватарка Fac_k^te
OFF
Пользователь
45 Сообщения:
1 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Если бы рип студия была не на ucoz, то бы пошел. Ucoz не для сайтов с такой тематикой. Если есть желание создать рип студию на dle, пиши в ЛС.

Создаю рип студию.
Дата: Вс, 11.01.2015, 03:32:34 | Сообщение # 7
Аватарка Error
YouGame
OFF
Премиум
1113 Сообщения:
23 Награды:
52 Отзывы:
Skype пользователя:
WMID пользователя:
BL
Diroll, ты роде не школьник (в профиле возраст стоит 21).
Вот если ты ответишь мне на мои вопросы, то пойду на сайт.

- Какой смысл от твоей рип студии?
- Ты думаешь это очень хорошая тематика, которую ты сможешь продвинуть в ПС?
- Каким образом ты собираешься получать "доход" с этого сайта?
- И сколько же ты собираешься получать денег с него, чтоб делить их между персоналом? в день 100р и делить на 3-4 человека? Смысл тогда вообще работать за такие копейки?

P.S. Извиняюсь если написал не в тему, но просто уже действительно за долбали такие люди, которые пытаются сделать "ох*ительный" проект, с которого они будут рубить кучу денег.

Дата: Вс, 11.01.2015, 10:22:00 | Сообщение # 8
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Error, я постараюсь ответить на все твои вопросы.
1. Смысл очень прост, по запросу рип студия очень много в ПС выдает сайтов, но они заброшенные и не функционируют. Не все пользователи умеют рипать, а ведь кому то понравился шаблон а в паблике его нет.
2. Тематика старая и заезженная как мир, которую тяжело продвинуть в ПС.
3. Доход с сайта мне не особо нужен (у меня есть реальная работа, за которую я получаю деньги) сайт создан для людей, а не как способ заработка. Если будет доход я его с радостью разделю между персоналом который помогал мне в развитии сайта.
4 Немножко математики: если в день получать с сайта 100 руб и делить на 4-х это выйдет 25 руб в день на человека, а в месяц это 750 руб (это при стабильном заработке 100 руб день) как для просторов интернета я думаю это не плохой вариант, но я не обещаю что этот заработок будет завтра или после завтра. Когда будет, тогда и будет.
P.S Я не собираюсь делать "ох*ительный" проект и рубить с него деньги, проект изначально создавался просто для пользователей интернета.

Как бы и рипать умею...
Дата: Вс, 11.01.2015, 10:40:21 | Сообщение # 9
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Цитата Diroll ()
Что за бред?
pp.ua - бесплатный. Зачем надо было менять бесплатный домен uCoz на него, непонятно. В зависимость от регистратора попали таким образом.
Цитата Error ()
Извиняюсь если написал не в тему, но просто уже действительно за долбали такие люди, которые пытаются сделать "ох*ительный" проект, с которого они будут рубить кучу денег.
Error, немного не въехал что же тебя тут достает. Не все тратят все средства из зарплаты персонала на мотоцикл, многие ведь действительно хоть что-то платят другим.
Дата: Вс, 11.01.2015, 10:56:46 | Сообщение # 10
Аватарка Diroll
OFF
Постоянный
501 Сообщения:
27 Награды:
0 Отзывы:
Skype пользователя:
Сайт пользователя:
Цитата Tiny ()
pp.ua - бесплатный.
да это бесплатный украинский домен 3го уровня и что?

Как бы и рипать умею...
Дата: Вс, 11.01.2015, 14:17:57 | Сообщение # 11
Аватарка Tiny
OFF
Постоянный
516 Сообщения:
6 Награды:
92 Отзывы:
Diroll, вы неправильно поставили акцент. Главной была фраза "В зависимость от регистратора попали таким образом". Они в любой момент могут захотеть денег, и вы потеряете домен или будете вынуждены платить за него. Причем, плата может быть дороже, чем просто за ".ua", домен 2 уровня. uCoz и без того представляет домен 3-его уровня, нет смысла брать ".pp.ua" и раскручивать сайт по нему.
Сообщение отредактировал Tiny - Вс, 11.01.2015, 14:19:00
Дата: Вс, 11.01.2015, 15:57:21 | Сообщение # 12
Аватарка -SAM-
⇚ Stand Alone Man ⇛
OFF
Гл. Администратор
5625 Сообщения:
88 Награды:
261 Отзывы:
Сайт пользователя:
Нечего тут обсуждать. В следующий раз как зальешь свой новосостряпанный рип очередного сайта на DIZ-CS, указав в название Рип сайта "домен" от "своей конторы" - будет перманентная блокировка, согласно правилам. Повторюсь: "Из-за вас же наши пользователи и заблочат DS, правила публикации материалов читайте. Если уж рипаете, то выкладывайте на своих сайтах - на них тогда и будет ответственность и нарушение использования хостинга uCoz." Это тебе намёк на то, что сайт подобный не может существовать на данном хостинге, будешь ловить блокировки. И какая вообще помощь пользователям интернета? "Не все пользователи умеют рипать, а ведь кому то понравился шаблон а в паблике его нет. " - да всё потому, что в паблик не выкладывают те шаблоны, которые были оплачены и созданы для своего проекта, сверстаны. И пользы от ваших рипов - нет, это только для ознакомительных целей, так как вы не в праве ставить подобную дрянь, нарушая авторские права и правила использования хостинга. А кто ставит - так с тех проектов всё равно проку не будет же, они что есть, что нет - лучше бы не было, ибо очередные ГС. Про это можно долго говорить, но смысла нет - лишь пиар очередной говно-рип конторы.



UPD. от 10.03.2015: закрыто, сайт выставлен на продажу.


Сообщение отредактировал -SAM- - Вт, 10.03.2015, 10:36:29
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Rip Studio рипер, модератор, администратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: