Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Файловик на майнкрафт сайт
Файловик на майнкрафт сайт
Дата: Чт, 25.09.2014, 14:04:07 | Сообщение # 1
Аватарка RolexRSU
OFF
Пользователь
74 Сообщения:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): - Майнкрафт
2. Возраст сайта и посещаемость: - около 2 месяцев / 20-40.
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): - Добавлять файлы на сайт (описание рерайт, примерно в 500 символов, от 90% уник по адвего)
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): - по 7р за файл, если все будет как надо, оплату буду постепенно поднимать. Бл 37+
5. Ваши контакты (указать обязательно): icq - 686174168 / skype - rolexrsu

Если беретесь за добавление файлов, такое как "завтра начну", и тому подобное... - меня не устраивает!

Добавлено (25.09.2014, 14:04:07)
---------------------------------------------
Тема актуальна. Те, кто использует синонимайзеры или берет тексты с зарубежных сайтов и переводят на русский - мне не нужны!

Сообщение отредактировал RolexRSU - Вт, 23.09.2014, 20:22:53
Дата: Чт, 25.09.2014, 14:49:33 | Сообщение # 2
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
OFF-TOP: один рерайт в 1000 символов 30р стоит. Так что вы ищите людей готовых работать за копейки

Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Дата: Чт, 25.09.2014, 21:14:19 | Сообщение # 3
Аватарка RolexRSU
OFF
Пользователь
74 Сообщения:
3 Отзывы:
Skype пользователя:
2009bes, Можете просмотреть уйму фриланс сайтов, рерайт сейчас стоит 20р за 1к б.п. На тематики о финансах, медицине, и тому подобных будет до 30р за 1к.
У меня на сайте в данный момент 7 файлов, разогнаться есть где. Человек который разбирается в данной игре, с легкостью напишет 500 символов за пару минут. Я раньше занимался рерайтом, в день писал около 50к текста, это без какого-либо напряга, в основном это были описания к фильмам и статьи WOT. Впрочем это не столь важно. Я гарантирую стабильную оплату и ее повышение, кому для начала 7р за материал покажется мало, прошу даже не отписываться, оставайтесь при своем мнении, а пока вы это будете делать, остальные будут зарабатывать.

2009bes, А по сути, цена не должна обсуждаться, хотя я уже привык, что такие убогие как ты, пытаются что-то доказать. Цены можешь посмотреть на турботексте, том же адвего и других подобных сайтах. В том числе и на данном сайте, в разделе "Услуги по наполнению сайтов контентом", цены за 500 символов рерайта до 10р.
Дата: Чт, 25.09.2014, 21:21:45 | Сообщение # 4
Аватарка 2009bes
OFF
Пользователь
272 Сообщения:
0 Отзывы:
Цитата RolexRSU ()
что такие убогие как ты, пытаются что-то доказать

А вот на грубости переходить- удел слабых. Xexe

Добавлено (25.09.2014, 21:21:45)
---------------------------------------------
RolexRSU, вот турботекст для таких убогих как вы
Если занимались бы копирайтингом как говорили, знали бы про отзывы оданной бирже biggrin


Обзор ваших сайтов с дальнейшим размещение на моём сайте бесплатно

Помощь в установке скриптов и их поддержка
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Файловик на майнкрафт сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: