Форум Diz-Cs.Ru
Преимущества регистрации:
Возможность создания тем
Общение с пользователями
Найдете множество полезной информации
Найдете своих единомышленников
DIZ-CS.RU - Мы с Вами НАВСЕГДА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlazAlmaz, -SAM-  
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Грамотный Файловик на minecraft сайт
Грамотный Файловик на minecraft сайт
Дата: Пн, 22.09.2014, 03:57:27 | Сообщение # 1
Аватар не установлен
OFF
Пользователь
23 Сообщения:
0 Отзывы:
1. Тематика и ссылка на сайт (некликабельная): miinecraft www.proud-portal.ru
2. Возраст сайта и посещаемость: возраст более года, посещаемость ~1000
3. Суть работы, которую вы предлагаете (подробно): нужен грамотный файловик, который будет добавлять не только тексты и файл, а лично скачивать материал, проверять на своем клиенте, делать скрины и т.п.
4. Какая оплата работы и гарантии (указать обязательно): оплата договорная, гарантии: мне нужен качественный и грамотный файловик, дабы сделать качественный сайт и заниматься ерундой из-за мелких денег, при этом с потерей клиентов для меня только в убыток, так же условия еще можем обговорить в скайпе.
5. Ваши контакты (указать обязательно): skype: alex...ey (при добавлении сразу указывайте причину)

Сразу говорю работу буду жестко отслеживать, будут конкретные сроки, не успели, не предупредили - вам минус, все делаете стабильно и в срок, да и вообще активно участвуете в жизни сайта, предлагаете идеи - будут премии(хорошие).

Приветствуется :
1.*Умение снимать качественные ролики по minecraft для youtube (обзоры, мануалы).
2.*Хорошее знание самой игры minecraft.
Сообщение отредактировал alexeeeyyy - Пн, 22.09.2014, 04:06:04
Активный форум » WEB-мастеру » Вакансии, персонал на сайт » Грамотный Файловик на minecraft сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: